px

Белла и Волк в фильме "Сумерки. Сага. Затмение"

В коллекционном издании фильма "Сумерки. Сага. Затмение" представлено множество дополнительных материалов, в частности, раскрываются некоторые секреты съемки.

Дата добавления: 20.11.2010
Размер видеофайла: 10.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 137
Киноfan (Критик), постов: 4129
20 ноября 2010, 20:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 20:49
Нее, не на 17 конечно, но он всё равно подходит)))
На Поттере, у меня время поздно, ща подумаю что начиркать)
Конечно подходит! Лучше его никто не справился бы)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 ноября 2010, 20:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 20:49
Нее, не на 17 конечно, но он всё равно подходит)))
На Поттере, у меня время поздно, ща подумаю что начиркать)
Ладно не спеши! Напишешь завтра!

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 20:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 20 ноября 2010, 20:34
Мне Стюарт с райским яблочком больше нравилась)))
Ну она мне надоела...потом как-нить поставлю)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 20:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 20 ноября 2010, 20:33
То что я подметил рослость главного персонажа - это моё мнение и мой взгляд! А ты считаешь, что он выглядет на 17... ...
Нее, не на 17 конечно, но он всё равно подходит)))
На Поттере, у меня время поздно, ща подумаю что начиркать)

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 ноября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 20:27
Кхм...я ещё тут и не попрощавшись спать не уйду)))
Конечно, ты ещё должна на Поттере отписаться)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
20 ноября 2010, 20:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 20:27
Кхм...я ещё тут и не попрощавшись спать не уйду)))
Мне Стюарт с райским яблочком больше нравилась)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 ноября 2010, 20:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 20:29
А я так не считаю)
Может и не 22... но на лет 19 )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 ноября 2010, 20:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 20:29
А я так не считаю)
То что я подметил рослость главного персонажа - это моё мнение и мой взгляд! А ты считаешь, что он выглядет на 17... не старше?

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 20:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 20 ноября 2010, 20:07
Я не наезжаю, говорю что есть)))
А я так не считаю)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 20:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 20 ноября 2010, 20:26
Ты уже наверное ушла спать? Эх, ладно... Спокойной ночи)))
Кхм...я ещё тут и не попрощавшись спать не уйду)))