px

Трейлер №3 фильма "Годзилла 2: Король монстров"

Дата добавления: 18.03.2019
Размер видеофайла: 2.1 Мбайт
Просмотров: 11793

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 30 мая 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 51
sksv39 (Новичок), постов: 32
20 марта 2019, 11:57
Аватарка пользователя sksv39
sergeystr писал(а) 19 марта 2019, 18:51
Мне нравится,в кинотеатр стопудово.
Не могу не согласиться.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 марта 2019, 18:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Мне нравится,в кинотеатр стопудово.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 марта 2019, 17:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 17:16
лучшеб Байоланте. самый криповый монстр этой вселенной.
А потом у Годзи начнёт развиваться антофобия.)) Но да неё ещё рано.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2019, 17:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 19 марта 2019, 17:13
Над ним скорее проведут техно-некромантию. Такое уже было раньше.
лучшеб Байоланте. самый криповый монстр этой вселенной.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 марта 2019, 17:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 19 марта 2019, 13:04
Попытка, но думаю там командная атака или первая их встреча. Но, если смотрели фильм 90-х годов, то участь Родана ...
Да и я бы больше начал волноваться за Мотру.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 марта 2019, 17:13
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 19 марта 2019, 13:08
Был слушок, что в «Годзилла против Конга» на основе днк Гидоры создатут какого-то монстра. И судя по слитому сценарию ...
Над ним скорее проведут техно-некромантию. Такое уже было раньше.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 марта 2019, 17:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 19 марта 2019, 13:04
Попытка, но думаю там командная атака или первая их встреча. Но, если смотрели фильм 90-х годов, то участь Родана ...
Всё помню. Родану время от времени не везёт конечно.:( А вот огненный Годзилла, очевидно будет в самом конце.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 марта 2019, 13:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 19 марта 2019, 13:02
Да вообще капец! Надеюсь будет возвращаться, но судя по всему, объединяться все против Гидоры. Думаю даже след. ...
Был слушок, что в «Годзилла против Конга» на основе днк Гидоры создатут какого-то монстра. И судя по слитому сценарию второй Годзиллы, то в этом есть какая-то доля правды.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2019, 13:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 19 марта 2019, 13:03
А то!) Еще осталось на спину брать людей для переправы)
И бабушек переводить через дорогу!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 марта 2019, 13:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 19 марта 2019, 12:34
Только вот Родан похоже заделался в самоубийцу, раз уж он решил выйти против Гидоры в одиночку.
Попытка, но думаю там командная атака или первая их встреча. Но, если смотрели фильм 90-х годов, то участь Родана печалит. Помните момент из 2 трейлера, где Годзилла чуть ли не огненная?