Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный тизер-трейлер фильма "Джокер"

Производство компаний: DC Comics, DC Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Тодд Филлипс. В главных ролях: Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц. Дата выхода фильма в прокат: 3 октября 2019 года в России.
Дата добавления: 03.04.2019
Размер видеофайла: 10.9 Мбайт
Просмотров: 29275

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 16
Paraselene (Критик), постов: 3704
6 апреля 2019, 21:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кайф. Жду очень)

PUPS (Зритель), постов: 322
5 апреля 2019, 18:26
Аватарка пользователя PUPS
Regolas писал(а) 4 апреля 2019, 13:40
Воплощений у Джокера в одних мультфильмах и играх очень много. Иногда он вовсе не кажется смешным.
джокер вообще не смешной) или вам хотелось смеяться или хотя бы улыбнуться с его поступков?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17616
4 апреля 2019, 13:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 4 апреля 2019, 13:40
Воплощений у Джокера в одних мультфильмах и играх очень много. Иногда он вовсе не кажется смешным.
Не то чтобы бы всегда смешной, а именно делает ради смеха. В этом его непредсказуемость, что в купе с жестокими методами делает его сильным врагом. А этот в ролике никакой пока, чтобы его можно было назвать Джокером, только лицо размалеванное

Regolas (Критик), постов: 5734
4 апреля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2019, 13:36
Лично я хочу логичную историю становления культового злодея, и еще чтобы это был именно Джокер. То есть он должен творить жуткие вещи, должен вселять страх, и при этом одновременно быть смешным. Ведь Джокер ...
Воплощений у Джокера в одних мультфильмах и играх очень много. Иногда он вовсе не кажется смешным.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17616
4 апреля 2019, 13:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 апреля 2019, 10:34
Все настолько наелись комиксами, что когда выходит что то необычное, так сразу бред) И эти же самые люди могут называть Хранителей шедевром.
"Я не так себе представлял Джокера, поэтому туфта". ...
Лично я хочу логичную историю становления культового злодея, и еще чтобы это был именно Джокер. То есть он должен творить жуткие вещи, должен вселять страх, и при этом одновременно быть смешным. Ведь Джокер не просто классический психопат, это известный персонаж со своими особенностями, которые и сделали его культовым злодеем

Maxxx (Киноман), постов: 2570
4 апреля 2019, 13:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 4 апреля 2019, 10:34
Все настолько наелись комиксами, что когда выходит что то необычное, так сразу бред) И эти же самые люди могут называть Хранителей шедевром.
"Я не так себе представлял Джокера, поэтому туфта". ...
Феникс в трейлере очень хорош!

Maxxx (Киноман), постов: 2570
4 апреля 2019, 13:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 4 апреля 2019, 6:50
По мне так типичный пример героя у которого отсутствовал в школе предмет "Логика". Поглядим что дальше
ну и тупость

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
4 апреля 2019, 12:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefano писал(а) 4 апреля 2019, 10:56
Именно такой и хочу!;)
Аналогично) Надеюсь, обойдется без разочарований на выходе

Stefa (Критик), постов: 14800
4 апреля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 апреля 2019, 10:34
Все настолько наелись комиксами, что когда выходит что то необычное, так сразу бред) И эти же самые люди могут называть Хранителей шедевром.
"Я не так себе представлял Джокера, поэтому туфта". ...
Именно такой и хочу!;)

darkwhite (Критик), постов: 25334
4 апреля 2019, 10:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 4 апреля 2019, 10:34
Все настолько наелись комиксами, что когда выходит что то необычное, так сразу бред) И эти же самые люди могут называть Хранителей шедевром.
"Я не так себе представлял Джокера, поэтому туфта". ...
А где мрачность то?:))