Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 997

Omaticaya (), постов: 38
9 февраля 2020, 0:34
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 2 лет на сайте
2
Посмотрел в кино впервые. Это очень трагический фильм :(

Ascker (Киноман), постов: 151
31 января 2020, 12:56
Аватарка пользователя Ascker
С первых кадров было понятно, что фильм с подтекстом, но что он окажется настолько гнетущим и шокирующим, этого я не представлял. Неожиданный эксперимент от Тодда Филипса. Хоакин великолепен. Фильм ему немного уступает

Holt (Зритель), постов: 4536
11 января 2020, 23:44
Аватарка пользователя Holt
GHOST_95 писал(а) 11 января 2020, 23:41
Феникса арестовали за участие в экологичнском протесте.Вжился в роль мужик)
Тонны мусора заполонили улицы Готэма?

GHOST_95 (Критик), постов: 2311
11 января 2020, 23:41
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Феникса арестовали за участие в экологичнском протесте.Вжился в роль мужик)

arhilena (Критик), постов: 1178
9 января 2020, 14:34
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Вот это Феникс отжигает в фильме!!! Я, если честно, даже сюжетом особо не интересовалась, сидела и смотрела на игру Хоакина. Надеюсь ему дадут Оскар!

Boss (Критик), постов: 11468
8 января 2020, 10:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2020, 9:33
Кстати, а ведь Леджера тоже посмертно за роль Джокера удостоили Глобусом:) Уже два актёра за одну и ту же роль получили тот же приз:)
ну Лето почти тоже наградили за эту роль) для него тоже вполне уместная награда была, как и для Леджера и Феникса глобусы)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 4163
8 января 2020, 9:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, а ведь Леджера тоже посмертно за роль Джокера удостоили Глобусом:) Уже два актёра за одну и ту же роль получили тот же приз:)

Stefa (Критик), постов: 17677
8 января 2020, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 января 2020, 7:45
Ой да Глобус это цирк с конями, лучше бы Бафту внесли, премию все таки вручают деятели кино, куда престижней этих глобусов
Там по максимуму номинаций!;)

Eq Fist (Критик), постов: 4897
8 января 2020, 7:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Мальцев писал(а) 24 декабря 2019, 23:28
кто глупцы ?
Те кто хватит этот средняк)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6819
8 января 2020, 7:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 6 января 2020, 14:18
Может, но есть много наград престижных, Оскар и Глобус не показатель же!;)
Ой да Глобус это цирк с конями, лучше бы Бафту внесли, премию все таки вручают деятели кино, куда престижней этих глобусов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6819
8 января 2020, 7:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главная тема шикарная конечно, драматическая и мощная, и это я еще фильм не смотрел, главную мелодию до этого слышал, но не думал что из Джокера. Марвел в 2019 году конечно не порадовали, не саундтреком, ни чем другим

Stefa (Критик), постов: 17677
6 января 2020, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 6 января 2020, 14:21
Правильно! Главное чтобы Ржавый бублик и премия Кинонюс отображались.
Истину глаголите!;)

Ovi (Критик), постов: 606
6 января 2020, 14:21
Аватарка пользователя Ovi
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 6 января 2020, 14:18
Может, но есть много наград престижных, Оскар и Глобус не показатель же!;)
Правильно! Главное чтобы Ржавый бублик и премия Кинонюс отображались.

Stefa (Критик), постов: 17677
6 января 2020, 14:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 января 2020, 14:13
Наверное потому что нет базы по этой награде у сайта как в случае с Глобусами и Оскарами?
Может, но есть много наград престижных, Оскар и Глобус не показатель же!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10742
6 января 2020, 14:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 января 2020, 14:01
Почему у фильма в разделе награды нет приза Из Венеции????;)
Наверное потому что нет базы по этой награде у сайта как в случае с Глобусами и Оскарами?

Stefa (Критик), постов: 17677
6 января 2020, 14:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему у фильма в разделе награды нет приза Из Венеции????;)

drakula (Критик), постов: 30368
6 января 2020, 9:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и речь выдал. Пьяный? Я бы 100 раз подумал прежде чем дать микрофон Оскара.

GHOST_95 (Критик), постов: 2311
6 января 2020, 8:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 6 января 2020, 7:56
Глобус-Феникс!;)
Глобус-Гуднадоттир больше радует)Ну Феникс гений кнч!На оскаре все же думаю победит Драйвер)

Stefa (Критик), постов: 17677
6 января 2020, 7:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глобус-Феникс!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23288
5 января 2020, 23:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
офигенный фильм
смотрится на одном дыхание. игра Феникса, музыка,стиль и подача.
есть грехи, но фильм явно стоит быть лучшим как и премии и награды его и похвала.
Еще одно подтверждение, что можно снять отличный фильм без раздутого бюджета и спецэффектов