Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 999

smet (), постов: 3
19 августа 2020, 18:03
Аватарка пользователя smet
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2020, 9:33
Кстати, а ведь Леджера тоже посмертно за роль Джокера удостоили Глобусом:) Уже два актёра за одну и ту же роль получили тот же приз:)
скоро желающих не будет на эту роль, слишком опасно

Holt (Киноман), постов: 6238
22 июня 2020, 1:08
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
прям все расслабились (типа коронавирус)

Omaticaya (Зритель), постов: 133
9 февраля 2020, 0:34
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел в кино впервые. Это очень трагический фильм :(

Ascker (Киноман), постов: 151
31 января 2020, 12:56
Аватарка пользователя Ascker
С первых кадров было понятно, что фильм с подтекстом, но что он окажется настолько гнетущим и шокирующим, этого я не представлял. Неожиданный эксперимент от Тодда Филипса. Хоакин великолепен. Фильм ему немного уступает

Holt (Киноман), постов: 6238
11 января 2020, 23:44
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
GHOST_95 писал(а) 11 января 2020, 23:41
Феникса арестовали за участие в экологичнском протесте.Вжился в роль мужик)
Тонны мусора заполонили улицы Готэма?

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
11 января 2020, 23:41
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Феникса арестовали за участие в экологичнском протесте.Вжился в роль мужик)

arhilena (Критик), постов: 1234
9 января 2020, 14:34
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Вот это Феникс отжигает в фильме!!! Я, если честно, даже сюжетом особо не интересовалась, сидела и смотрела на игру Хоакина. Надеюсь ему дадут Оскар!

Boss (Критик), постов: 11951
8 января 2020, 10:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2020, 9:33
Кстати, а ведь Леджера тоже посмертно за роль Джокера удостоили Глобусом:) Уже два актёра за одну и ту же роль получили тот же приз:)
ну Лето почти тоже наградили за эту роль) для него тоже вполне уместная награда была, как и для Леджера и Феникса глобусы)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6034
8 января 2020, 9:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, а ведь Леджера тоже посмертно за роль Джокера удостоили Глобусом:) Уже два актёра за одну и ту же роль получили тот же приз:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18772
8 января 2020, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 января 2020, 7:45
Ой да Глобус это цирк с конями, лучше бы Бафту внесли, премию все таки вручают деятели кино, куда престижней этих глобусов
Там по максимуму номинаций!;)

Eq Fist (Критик), постов: 7978
8 января 2020, 7:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Мальцев писал(а) 24 декабря 2019, 23:28
кто глупцы ?
Те кто хватит этот средняк)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6950
8 января 2020, 7:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 6 января 2020, 14:18
Может, но есть много наград престижных, Оскар и Глобус не показатель же!;)
Ой да Глобус это цирк с конями, лучше бы Бафту внесли, премию все таки вручают деятели кино, куда престижней этих глобусов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6950
8 января 2020, 7:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главная тема шикарная конечно, драматическая и мощная, и это я еще фильм не смотрел, главную мелодию до этого слышал, но не думал что из Джокера. Марвел в 2019 году конечно не порадовали, не саундтреком, ни чем другим

Stefa (Киноакадемик), постов: 18772
6 января 2020, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 6 января 2020, 14:21
Правильно! Главное чтобы Ржавый бублик и премия Кинонюс отображались.
Истину глаголите!;)

Ovi (Критик), постов: 922
6 января 2020, 14:21
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 6 января 2020, 14:18
Может, но есть много наград престижных, Оскар и Глобус не показатель же!;)
Правильно! Главное чтобы Ржавый бублик и премия Кинонюс отображались.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18772
6 января 2020, 14:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 января 2020, 14:13
Наверное потому что нет базы по этой награде у сайта как в случае с Глобусами и Оскарами?
Может, но есть много наград престижных, Оскар и Глобус не показатель же!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
6 января 2020, 14:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 января 2020, 14:01
Почему у фильма в разделе награды нет приза Из Венеции????;)
Наверное потому что нет базы по этой награде у сайта как в случае с Глобусами и Оскарами?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18772
6 января 2020, 14:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему у фильма в разделе награды нет приза Из Венеции????;)

drakula (Критик), постов: 30556
6 января 2020, 9:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и речь выдал. Пьяный? Я бы 100 раз подумал прежде чем дать микрофон Оскара.

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
6 января 2020, 8:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 6 января 2020, 7:56
Глобус-Феникс!;)
Глобус-Гуднадоттир больше радует)Ну Феникс гений кнч!На оскаре все же думаю победит Драйвер)