Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойДоктор СтрэнджЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 997

SпартаK (Критик), постов: 3991
10 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 ноября 2019, 21:52
Почти что артхаусный фильм без Китая, без рейтинга R в неблагоприятное для кассовых фильмов время, зарабатывает сумму, о которой большинству блокбастеровстоит только мечтать. Фантастика!
еще нагнетали панику вокруг фильма,про возможные убийства на сеансах )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1825
10 ноября 2019, 21:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 ноября 2019, 21:52
Почти что артхаусный фильм без Китая, без рейтинга R в неблагоприятное для кассовых фильмов время, зарабатывает сумму, о которой большинству блокбастеровстоит только мечтать. Фантастика!
Тьфу, блин, с рейтингом R😅

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1825
10 ноября 2019, 21:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 10 ноября 2019, 20:43
984,7 общемировая касса. Миллиард будет уже в будни взят)
Почти что артхаусный фильм без Китая, без рейтинга R в неблагоприятное для кассовых фильмов время, зарабатывает сумму, о которой большинству блокбастеровстоит только мечтать. Фантастика!

CheChen (Киноакадемик), постов: 10741
10 ноября 2019, 21:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 20:46
И? Это даже не заслужено
Ты этому поспособствовал. Так возрадуйся!

Holt (Зритель), постов: 4518
10 ноября 2019, 21:40
Аватарка пользователя Holt
Оценки? Не, не слышал.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11970
10 ноября 2019, 21:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Коммент года.
"Посмотри на мои оценки, я не предвзят":))

MiB (Киноакадемик), постов: 4500
10 ноября 2019, 21:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 21:04
Да была бы моя воля, я бы им крылья подрезал, было нормально когда по одному фильму в год выходило, сейчас это и уже переизбыток, я бы лучше больше оригинальной фантастики смотреть, честно.
Так никто же не заставляет в кино идти на комиксы=)

MiB (Киноакадемик), постов: 4500
10 ноября 2019, 21:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 21:02
Да мне какая разница о чем они жалеют, это надо было делать начиная со 2 части. А я вот наоборот сказал знакомым не тратить на него деньги, ибо это самое перехваленное кино, за последние годы на моей памяти, ...
От третьих Трансформеров сам получал огромное удовольствие. Целый час безудержного экшена. Жалею, что в кино не был, потому что это фильм , который стоит смотреть только на большом экране)

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 10 ноября 2019, 21:00
Вознесём проклятие на одну из студий за трендовость кинокомиксов.
Да была бы моя воля, я бы им крылья подрезал, было нормально когда по одному фильму в год выходило, сейчас это и уже переизбыток, я бы лучше больше оригинальной фантастики смотреть, честно.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10024
10 ноября 2019, 21:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 10 ноября 2019, 21:01
На какую студию интересно, упадут все грехи?)
Вопрос на верификацию "классовой" принадлежности.

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 21:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 10 ноября 2019, 20:57
Большинство зрителей Трансформеров жалеют о походе в кино на 4 фильм, что понесло за собой катастрофические падение сборов у пятого. Тоже самое касается и Форсажа. Как минимум это видно по оценкам посмотревших. ...
Да мне какая разница о чем они жалеют, это надо было делать начиная со 2 части. А я вот наоборот сказал знакомым не тратить на него деньги, ибо это самое перехваленное кино, за последние годы на моей памяти, и дело тут не в диси. Можно посмотреть если надо какие у меня оценки стоят, я не предвзят.

MiB (Киноакадемик), постов: 4500
10 ноября 2019, 21:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 ноября 2019, 21:00
Вознесём проклятие на одну из студий за трендовость кинокомиксов.
На какую студию интересно, упадут все грехи?)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10024
10 ноября 2019, 21:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 20:55
Смотрю на сборы ветренной реки и плачу, вот где настоящее кино
Вознесём проклятие на одну из студий за трендовость кинокомиксов.

MiB (Киноакадемик), постов: 4500
10 ноября 2019, 20:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 20:52
Ну мы собственно знаем какие бывают зрители, сборы всяких трансформеров и форсадей о многом говорят
Даже в России сборы не падали свыше 55 процентов, а это о многом говорит.

SпартаK (Критик), постов: 3991
10 ноября 2019, 20:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 20:52
Ну мы собственно знаем какие бывают зрители, сборы всяких трансформеров и форсадей о многом говорят
миллиард собирают в основном фильмы где много экшена и спецэффектов и крутят в Китае,а в Джокере этого мало + возрастной рейтинг, и без Китая)

MiB (Киноакадемик), постов: 4500
10 ноября 2019, 20:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 20:52
Ну мы собственно знаем какие бывают зрители, сборы всяких трансформеров и форсадей о многом говорят
Большинство зрителей Трансформеров жалеют о походе в кино на 4 фильм, что понесло за собой катастрофические падение сборов у пятого. Тоже самое касается и Форсажа. Как минимум это видно по оценкам посмотревших. В случае с Джокером все наоборот. Люди довольны увиденным, советуют всем знакомым сходить на ленту и сами еще раз ходят. Взгляни на падения во всех странах. Они самые минимальные, что свидетельствует о просто фантастическом сарафане.

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 20:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Смотрю на сборы ветренной реки и плачу, вот где настоящее кино

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 20:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 10 ноября 2019, 20:50
И? Доброе утро. Это новость из мира бокс-офиса=)
Не буду спорить касательно заслуг, львиная доля фильмов-миллиардеров не заслуживает им своего места, но так уж решили зрители, голосуя деньгами. В случае ...
Ну мы собственно знаем какие бывают зрители, сборы всяких трансформеров и форсадей о многом говорят

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 20:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 3 ноября 2019, 19:46
Боюсь представить что же станет твориться на сайте, когда Джокер возьмет миллиард...
Да ничего не будет, просто ещё один проходняк собрал кассу, будто это что-то новое)

MiB (Киноакадемик), постов: 4500
10 ноября 2019, 20:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 20:46
И? Это даже не заслужено
И? Доброе утро. Это новость из мира бокс-офиса=)
Не буду спорить касательно заслуг, львиная доля фильмов-миллиардеров не заслуживает им своего места, но так уж решили зрители, голосуя деньгами. В случае же с Джокером публика это делает осознанно и не жалеет потраченных за билет средств.