Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 149

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
28 августа 2019, 19:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 августа 2019, 19:23
Вышел финальный трейлер, и он ещё хуже прошлого
Хорош ныть!

Eq Fist (Критик), постов: 2408
28 августа 2019, 19:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Вышел финальный трейлер, и он ещё хуже прошлого

Kino_OZrit (), постов: 6
22 августа 2019, 22:02
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Всем привет.)))

Stefa (Критик), постов: 14800
28 июля 2019, 20:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добро пожаловать, Венецианский фестиваль!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
2 июня 2019, 23:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 2 июня 2019, 23:22
Ну если эта будет конкретно,глубокая драма,то надо будет.взять с собой в кино коробку платков салфеток,чтоб глаза подтирать.)))
Там глаза негде, вроде как, подтирать)
История становления психопата. Все копится, копится, копится, и в конце всплескивается наружу с полнейшими разочарованиями в окружающих людях - это если коротко и без спойлеров)

nylol (Зритель), постов: 901
2 июня 2019, 23:22
Аватарка пользователя nylol
Ну если эта будет конкретно,глубокая драма,то надо будет.взять с собой в кино коробку платков салфеток,чтоб глаза подтирать.)))

HuntGod (Критик), постов: 44313
2 июня 2019, 22:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июня 2019, 20:06
Меня, как любителя драм, трейлер не особо воодушевил)
Хе-хе)
Я как ценитель драм, трейлер особо воодушевил)
Ха-Ха)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17636
2 июня 2019, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 2 июня 2019, 19:41
Экшена в фильме не будет, любители комиксов останутся разочарованы, а вот любители социальных драм должны остаться довольны:)
Привязки к Готэму, семейство Уэйнов, да и вообще имя "Джокер" ...
Меня, как любителя драм, трейлер не особо воодушевил)
Хе-хе)

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
2 июня 2019, 19:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Экшена в фильме не будет, любители комиксов останутся разочарованы, а вот любители социальных драм должны остаться довольны:)
Привязки к Готэму, семейство Уэйнов, да и вообще имя "Джокер" - просто для привлечения аудитории. Особой роли в сюжете это не сыграет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7987
30 апреля 2019, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 30 апреля 2019, 21:04
Ну вот наконец то нашел я этого актера,фамилию его нашел и фото,ахахахаха долго вспоминал я,в каком фильме я его видел,название не смог вспомнить ибо смотрел я фильм пару лет назад.Вот этот актер похож ...
Люк Брейси актер хороший, у него внешность запоминающееся. Он как и Хит Леджер к слову с Австралии.

nylol (Зритель), постов: 901
30 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя nylol
Ну вот наконец то нашел я этого актера,фамилию его нашел и фото,ахахахаха долго вспоминал я,в каком фильме я его видел,название не смог вспомнить ибо смотрел я фильм пару лет назад.Вот этот актер похож на Джокера подошел бы на роль Джокера,Люк Брейси Luke Bracey.Я еще пару лет назад когда смотрел фильм "Лучшее во мне" Я ПОДУМАЛ,НУ ВОТ ЖЕ ВОТ!!! Кто заменить может Хита и сыграть Джокера.)))

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
4 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 апреля 2019, 12:28
А кто волновался за прокатную судьбу фильма с микроскопическим бюджетом?:) Это и без всяких трейлеров было понятно, что он окупится:)
Да тут можно и о 200+ итоговых в США задуматься) Понятно, что ни разу не Веном в плане кассы появится, но за 500 реально уйти по общемировым

Andrew (Главный редактор), постов: 59895
4 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 апреля 2019, 12:26
На 20 часов 12 миллионов просмотров на ютубе у официального трейлера. За прокатную судьбу можно не волноваться. Даже если окажется пустышкой, в первый уик-энд должен стрельнуть. Рекорду октября стоит начать ...
А кто волновался за прокатную судьбу фильма с микроскопическим бюджетом?:) Это и без всяких трейлеров было понятно, что он окупится:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
4 апреля 2019, 12:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На 20 часов 12 миллионов просмотров на ютубе у официального трейлера. За прокатную судьбу можно не волноваться. Даже если окажется пустышкой, в первый уик-энд должен стрельнуть. Рекорду октября стоит начать волноваться

Stefa (Критик), постов: 14800
3 апреля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 17:07
Трейлер приковал внимание, осень смело....
....очень....

Stefa (Критик), постов: 14800
3 апреля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер приковал внимание, осень смело....

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
3 апреля 2019, 17:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 17:00
А, и да - локализация пока плоха. Очень плоха.
Зато авка у тебя отпадная =)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
3 апреля 2019, 17:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, и да - локализация пока плоха. Очень плоха.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
3 апреля 2019, 16:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 12:03
Дело принципа что ли? Не вредничай, какая разница, к кому.
Ко мне вон "Войну Бесконечности" прикрепили, просто потому что я правки в анонс фильма вносила. Главное, что фильм в базе.
Конечно. Я же время уделил этому делу. А что есть ценнее времени?

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
3 апреля 2019, 16:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понравился трейлер =(