px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 ноября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вместо терминатора пошли во второй раз на Джокера, удивительно, но зал полный на 5 неделе проката! Какое же удовольствие ещё раз просмотреть данный фильм.

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 ноября 2019, 21:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
на этой неделе Джокер обошел Малефисенту ,но экранов у нее на это раз было больше,шах и мат ))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 ноября 2019, 19:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 ноября 2019, 19:52
Да ничего не будет твориться.
Новости об этом здесь точно ждать не стоит:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 ноября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2019, 19:48
Вопрос, наверное, глупый, но при чем тут Sony?
Чтоб помогли сделать фильм про Паука с таким же меньшим бюджетом, таким же успешным в прокате и с R:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 3 ноября 2019, 19:46
Боюсь представить что же станет твориться на сайте, когда Джокер возьмет миллиард...
Да ничего не будет твориться.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 ноября 2019, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 ноября 2019, 19:19
Такое случается, когда Ворнеры вообще не обращают внимание на какой либо проект)))
Вот пусть и дальше не суют) Авось пойдут интересные проекты потом)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 ноября 2019, 19:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 ноября 2019, 19:35
Пора Sony идти теперь на поклон к Warner:)
Ой не-не-не-не не надо) Эту конторку уже ничего не спасет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 ноября 2019, 19:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 ноября 2019, 19:35
Пора Sony идти теперь на поклон к Warner:)
Вопрос, наверное, глупый, но при чем тут Sony?

xyzknows (Критик), постов: 2448
3 ноября 2019, 19:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боюсь представить что же станет твориться на сайте, когда Джокер возьмет миллиард...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 ноября 2019, 19:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 3 ноября 2019, 18:43
934 млн!!!! Теперь понятно, что нас ожидает первый миллиардник с рейтингом R.
Пора Sony идти теперь на поклон к Warner:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 ноября 2019, 19:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2019, 19:04
Наверняка Терминатор всех разочаровал, и решили вместо него Джокера по второму разу глянуть
А то и по третьему:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 ноября 2019, 19:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2019, 19:02
Вообщем, ждём самого неожиданного миллиардера в истории
Не такой уж неожиданный)

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 ноября 2019, 19:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 3 ноября 2019, 19:15
Можно поздравить Уорнеров) Наконец-то не облажались)
Такое случается, когда Ворнеры вообще не обращают внимание на какой либо проект)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 ноября 2019, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2019, 19:02
Вообщем, ждём самого неожиданного миллиардера в истории
Можно поздравить Уорнеров) Наконец-то не облажались)

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 ноября 2019, 19:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
PISUN писал(а) 3 ноября 2019, 18:43
934 млн!!!! Теперь понятно, что нас ожидает первый миллиардник с рейтингом R.
это разрыв шаблона,аж не верится )

PISUN (Зритель), постов: 394
3 ноября 2019, 19:05
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2019, 19:04
Наверняка Терминатор всех разочаровал, и решили вместо него Джокера по второму разу глянуть
Ну такой результат мог быть только при этом условии, если б Терминатор понравился зрителям, то Джокер бы упал сильно и шансы на млрд были бы намного меньше

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 ноября 2019, 19:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 3 ноября 2019, 18:55
Удивительная стойкость конечно. В уик-енд, когда выходит главный конкурент - Терминатор 6, фильм падает всего лишь ...
Наверняка Терминатор всех разочаровал, и решили вместо него Джокера по второму разу глянуть

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 ноября 2019, 19:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 3 ноября 2019, 18:53
Поговаривают, что всего лишь 10 дней до 1 млрд осталось.
Вообщем, ждём самого неожиданного миллиардера в истории

PISUN (Зритель), постов: 394
3 ноября 2019, 18:55
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 3 ноября 2019, 18:43
934 млн!!!! Теперь понятно, что нас ожидает первый миллиардник с рейтингом R.
Удивительная стойкость конечно. В уик-енд, когда выходит главный конкурент - Терминатор 6, фильм падает всего лишь на 28% в США и на 24% в мире, хотя даже я ожидал, что падения будут около 40%.

PISUN (Зритель), постов: 394
3 ноября 2019, 18:53
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2019, 18:50
Просто мощь!!! А ведь я в самом начале не верил в этот фильм, как и в его успех, от слова, совсем!
Поговаривают, что всего лишь 10 дней до 1 млрд осталось.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы