Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 957

nylol (Зритель), постов: 1022
15 октября 2019, 19:23
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 15 октября 2019, 9:31
ну и?
Я писал где то три раза комментировал на этой странице.Первый коммент вот он про то как сходил в кинотеатр,а другие два коммента,про фильм писал.Но их нет,админ Эндрю,стер чтобы не было спойлера.)))Фильм классный,Джокера жалко,даже слезу пустил.))))

nylol (Зритель), постов: 1022
15 октября 2019, 19:15
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 15 октября 2019, 9:36
Как сам фильм-то?))
Да я писал немного,про фильм ,но наверно Админ Эндрю,стёр ,чтобы не было спойлера.Фильм классный,социальная драма,все там есть,смех грусть и разочарование,подстава и глумление.)))

Stefa (Критик), постов: 15892
15 октября 2019, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 18:44
Есть конечно хорошие моменты, но фильм меня не вставил. Примерно то же, что я получил сегодня от просмотра Рокетмена с Эджертоном.
Пересмотри, оба!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10151
15 октября 2019, 18:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть конечно хорошие моменты, но фильм меня не вставил. Примерно то же, что я получил сегодня от просмотра Рокетмена с Эджертоном.

Stefa (Критик), постов: 15892
15 октября 2019, 9:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 октября 2019, 9:36
Как сам фильм-то?))
Тот де вопрос мучает!;) но видимо никак, раз зал рассматривал!;)

Regolas (Критик), постов: 5927
15 октября 2019, 9:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 октября 2019, 22:02
Фильм просмотрено!!!Я сегодня сходил в кинотеатр,на фильм "Джокер",взял билет седьмой ряд пятое место,за 95 гринов,людей много было,почти весь зал номер один,был полностью заполнен.Там еще три ...
Как сам фильм-то?))

qwaga (Зритель), постов: 329
15 октября 2019, 9:31
Аватарка пользователя qwaga
Больше 9 лет на сайте
9
nylol писал(а) 14 октября 2019, 22:02
Фильм просмотрено!!!Я сегодня сходил в кинотеатр,на фильм "Джокер",взял билет седьмой ряд пятое место,за 95 гринов,людей много было,почти весь зал номер один,был полностью заполнен.Там еще три ...
ну и?

nylol (Зритель), постов: 1022
14 октября 2019, 22:02
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Фильм просмотрено!!!Я сегодня сходил в кинотеатр,на фильм "Джокер",взял билет седьмой ряд пятое место,за 95 гринов,людей много было,почти весь зал номер один,был полностью заполнен.Там еще три зала есть,но там в одном крутили "Захар Беркут",а в других не знаю,но тоже фильмы.Удивился что зал заполнен был,то ли потому что праздник сегодня,покрова,то ли потому что,реклама мощная была.Люди разных возрастов были,но больше молодежи,до тридцати лет.Ну я и там парочка посетителей от тридцати что там были.)))

Holt (Зритель), постов: 2468
13 октября 2019, 21:51
Аватарка пользователя Holt
CheChen писал(а) 13 октября 2019, 21:43
Тебя жаль
Кстати, для кого-то важно: извини

CheChen (Киноакадемик), постов: 10151
13 октября 2019, 21:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 октября 2019, 21:21
Очень жаль
Тебя жаль

Eq Fist (Критик), постов: 3326
13 октября 2019, 21:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 10:19
Берегите себя, такие как вы-наша Надежда!;)
☺️

Eq Fist (Критик), постов: 3326
13 октября 2019, 21:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2019, 16:14
Это должно быть понятно из самого фильма. Та и признаемся честно, смех Феникса настолько неприятный и неискренний, что устаешь его слышать после первого часа. До сих пор не отпускает, что они сделали ...
Во во, а ещё кто-то про Оскар говорит за эти переигрывания))

Eq Fist (Критик), постов: 3326
13 октября 2019, 21:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 13 октября 2019, 18:46
За 800 такими темпами должен уходить)
Очень жаль

ClubStyle (Критик), постов: 15937
13 октября 2019, 20:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел фильм наконец, понравился. в некоторых местах аплодировал
зал был полным

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 583
13 октября 2019, 20:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти 550 лямов ко второй неделе!!! Вот это мощь!!! Такими темпами Джокер может стать первым миллиардером с рейтингом R. Для проектов с таким бюджетом это просто титанический результат!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2974
13 октября 2019, 19:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 13 октября 2019, 18:41
уже 543 млн.
это конечно круто.
Дэдпула теперь точно сместит с первого кассового фильма со взрослым рейтингом:)

SпартаK (Критик), постов: 3710
13 октября 2019, 18:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 13 октября 2019, 18:46
За 800 такими темпами должен уходить)
может уйти ) народ смотрит.
у меня друг ,который в кинотеатре был может лет 10 назад сегодня предложил мне сходить с ним ,за компанию, на Джокера )

Чупакабра (), постов: 5
13 октября 2019, 18:55
Аватарка пользователя Чупакабра
Больше года на сайте
1
Чупакабра писал(а) 13 октября 2019, 18:54
Я могу предположить, что Джокер может пойти путем Аладдина, если и дальше будет так падать, ибо 122 млн за 2 уик-енд в мире очень сильно (падение всего лишь 20 %). Думаю, что миллионов 350 при не самом ...
Но то, что Джокер будет самым кассовым фильмом с R 100%.

Чупакабра (), постов: 5
13 октября 2019, 18:54
Аватарка пользователя Чупакабра
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 13 октября 2019, 18:46
За 800 такими темпами должен уходить)
Я могу предположить, что Джокер может пойти путем Аладдина, если и дальше будет так падать, ибо 122 млн за 2 уик-енд в мире очень сильно (падение всего лишь 20 %). Думаю, что миллионов 350 при не самом лучшем варианте в мире добавится еще. И уже 700 + 330 в США.

PS Это второй акк PISUNa

MiB (Киноакадемик), постов: 4391
13 октября 2019, 18:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 13 октября 2019, 18:41
уже 543 млн.
это конечно круто.
За 800 такими темпами должен уходить)