px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 октября 2019, 19:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
737 лямов к концу третьего уикенда. Уверенно идёт на миллиард👍

PISUN (Зритель), постов: 394
20 октября 2019, 18:22
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
29 млн в США (48%)и 77 (35%) В мире. Итого 737 млн всего, из них 490 млн в мире. Уже на следующей неделе станет самым кассовым фильмом с рейтингом R.
По ожиданиям минимум 850 млн. В США идет на 330 млн, а вот в мире довольно интересно, учитывая падение, 150 - 180 млн должен брать еще (в лучшем сценарии 200 млн).

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
20 октября 2019, 7:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прослушал саундтрек в отдельности от фильма. Весьма атмосферно и интересно звучит. Слух не режет. Композиций лишних не имеется. В отдельности от фильма слушать не катастрофично. Буду, как минимум , номинировать на лучший саундтрек, не исключаю победы

Holt (Киноман), постов: 6216
17 октября 2019, 18:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Если я так плох как Джокер - то каков будет Готэм )

Black (Админ), постов: 3714
16 октября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Black
Странное ощущение от просмотра фильма. Игра Хоакина, конечно же, бесподобна и он должен за эту роль получить Оскар. Но что касается фильма, то я себе ловил на том, что мне неприятно смотреть на экран. Хоакин сыграл человека с тяжело больной психикой, которому очень плохо живется. У него нет счастья в жизни совсем. И за его героем смотреть буквально больно. Хотелось встать и уйти. Очень глубокий и тяжелый фильм. Не готов я был такое увидеть...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 октября 2019, 9:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Половина нашего не полностью забитого зала вышла до конца сеанса (замечу правда было это не вечером, когда в среднем всё битком забито). Чеченской женской публике фильм явно не зашёл

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2019, 19:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 18:47
Пересмотри, оба!;)
Нет уж. Нуу, разве что Джокера потом. Через годик

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2019, 19:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 19:24
Хотел пошутить про вставил и главного героя Рокетмена. Но это будет банально
Лучше не шути. Ответка тебе не понравится от меня

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 18:44
Есть конечно хорошие моменты, но фильм меня не вставил. Примерно то же, что я получил сегодня от просмотра Рокетмена ...
Хотел пошутить про вставил и главного героя Рокетмена. Но это будет банально

nylol (Киноман), постов: 1915
15 октября 2019, 19:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 15 октября 2019, 9:31
ну и?
Я писал где то три раза комментировал на этой странице.Первый коммент вот он про то как сходил в кинотеатр,а другие два коммента,про фильм писал.Но их нет,админ Эндрю,стер чтобы не было спойлера.)))Фильм классный,Джокера жалко,даже слезу пустил.))))

nylol (Киноман), постов: 1915
15 октября 2019, 19:15
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 15 октября 2019, 9:36
Как сам фильм-то?))
Да я писал немного,про фильм ,но наверно Админ Эндрю,стёр ,чтобы не было спойлера.Фильм классный,социальная драма,все там есть,смех грусть и разочарование,подстава и глумление.)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 18:44
Есть конечно хорошие моменты, но фильм меня не вставил. Примерно то же, что я получил сегодня от просмотра Рокетмена ...
Пересмотри, оба!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2019, 18:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть конечно хорошие моменты, но фильм меня не вставил. Примерно то же, что я получил сегодня от просмотра Рокетмена с Эджертоном.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 9:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 октября 2019, 9:36
Как сам фильм-то?))
Тот де вопрос мучает!;) но видимо никак, раз зал рассматривал!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
15 октября 2019, 9:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 октября 2019, 22:02
Фильм просмотрено!!!Я сегодня сходил в кинотеатр,на фильм "Джокер",взял билет седьмой ряд пятое место,за 95 ...
Как сам фильм-то?))

qwaga (Зритель), постов: 755
15 октября 2019, 9:31
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
nylol писал(а) 14 октября 2019, 22:02
Фильм просмотрено!!!Я сегодня сходил в кинотеатр,на фильм "Джокер",взял билет седьмой ряд пятое место,за 95 ...
ну и?

nylol (Киноман), постов: 1915
14 октября 2019, 22:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм просмотрено!!!Я сегодня сходил в кинотеатр,на фильм "Джокер",взял билет седьмой ряд пятое место,за 95 гринов,людей много было,почти весь зал номер один,был полностью заполнен.Там еще три зала есть,но там в одном крутили "Захар Беркут",а в других не знаю,но тоже фильмы.Удивился что зал заполнен был,то ли потому что праздник сегодня,покрова,то ли потому что,реклама мощная была.Люди разных возрастов были,но больше молодежи,до тридцати лет.Ну я и там парочка посетителей от тридцати что там были.)))

Holt (Киноман), постов: 6216
13 октября 2019, 21:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 13 октября 2019, 21:43
Тебя жаль
Кстати, для кого-то важно: извини

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2019, 21:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 октября 2019, 21:21
Очень жаль
Тебя жаль

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2019, 21:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 10:19
Берегите себя, такие как вы-наша Надежда!;)
☺️

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн