px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2019, 21:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2019, 16:14
Это должно быть понятно из самого фильма. Та и признаемся честно, смех Феникса настолько неприятный и неискренний, ...
Во во, а ещё кто-то про Оскар говорит за эти переигрывания))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2019, 21:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 13 октября 2019, 18:46
За 800 такими темпами должен уходить)
Очень жаль

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 октября 2019, 20:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел фильм наконец, понравился. в некоторых местах аплодировал
зал был полным

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2019, 20:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти 550 лямов ко второй неделе!!! Вот это мощь!!! Такими темпами Джокер может стать первым миллиардером с рейтингом R. Для проектов с таким бюджетом это просто титанический результат!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
13 октября 2019, 19:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 13 октября 2019, 18:41
уже 543 млн.
это конечно круто.
Дэдпула теперь точно сместит с первого кассового фильма со взрослым рейтингом:)


SпартаK (Критик), постов: 5194
13 октября 2019, 18:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 13 октября 2019, 18:46
За 800 такими темпами должен уходить)
может уйти ) народ смотрит.
у меня друг ,который в кинотеатре был может лет 10 назад сегодня предложил мне сходить с ним ,за компанию, на Джокера )

Чупакабра (), постов: 5
13 октября 2019, 18:55
Аватарка пользователя Чупакабра
Больше 5 лет на сайте
5
Чупакабра писал(а) 13 октября 2019, 18:54
Я могу предположить, что Джокер может пойти путем Аладдина, если и дальше будет так падать, ибо 122 млн за 2 уик-енд ...
Но то, что Джокер будет самым кассовым фильмом с R 100%.

Чупакабра (), постов: 5
13 октября 2019, 18:54
Аватарка пользователя Чупакабра
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 13 октября 2019, 18:46
За 800 такими темпами должен уходить)
Я могу предположить, что Джокер может пойти путем Аладдина, если и дальше будет так падать, ибо 122 млн за 2 уик-енд в мире очень сильно (падение всего лишь 20 %). Думаю, что миллионов 350 при не самом лучшем варианте в мире добавится еще. И уже 700 + 330 в США.

PS Это второй акк PISUNa

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
13 октября 2019, 18:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 13 октября 2019, 18:41
уже 543 млн.
это конечно круто.
За 800 такими темпами должен уходить)

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 октября 2019, 18:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
уже 543 млн.
это конечно круто.

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 16:00
Кому интересно, я тут узнал суть концовки Джокера. Как вы понимаете, весь фильм он смеялся из-за болезни. В конце ...
так в начале фильма он сидел у психолога тоже говорил и смеялся,а в конце та же сцена ,но эмоции и смех уже у него другой,уже видно что ему это оочень нравится..

Holt (Киноман), постов: 6216
13 октября 2019, 16:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2019, 16:20
Воздержитесь от комментарий. в мою сторону. Мне не интересно читать Вас.
Ну если"вас" - то норм ) Не сердимся и машем )))

Holt (Киноман), постов: 6216
13 октября 2019, 16:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 13 октября 2019, 16:18
Тебе-то это зачем? Стэндаперштоле
Ну тогда, стэнд-ап форева, пис и кока-кола? )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2019, 16:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2019, 16:20
Воздержитесь от комментарий. в мою сторону. Мне не интересно читать Вас.
Давайте не будем переходить на личности, господа!

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
13 октября 2019, 16:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 октября 2019, 16:18
Тебе-то это зачем? Стэндаперштоле
Воздержитесь от комментарий. в мою сторону. Мне не интересно читать Вас.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 октября 2019, 16:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2019, 16:14
Это должно быть понятно из самого фильма. Та и признаемся честно, смех Феникса настолько неприятный и неискренний, ...
Тебе-то это зачем? Стэндаперштоле

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
13 октября 2019, 16:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 16:00
Кому интересно, я тут узнал суть концовки Джокера. Как вы понимаете, весь фильм он смеялся из-за болезни. В конце ...
Это должно быть понятно из самого фильма. Та и признаемся честно, смех Феникса настолько неприятный и неискренний, что устаешь его слышать после первого часа. До сих пор не отпускает, что они сделали столь жалкого Джокера без трансформации и интересной предыстории.

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 октября 2019, 16:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 16:00
Кому интересно, я тут узнал суть концовки Джокера. Как вы понимаете, весь фильм он смеялся из-за болезни. В конце ...
Каво)))

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2019, 16:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 16:00
Кому интересно, я тут узнал суть концовки Джокера. Как вы понимаете, весь фильм он смеялся из-за болезни. В конце ...
если создатели пытались это донести той сценой, то у них не получилось, потому что никаких толковых намеков на это нет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2019, 16:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому интересно, я тут узнал суть концовки Джокера. Как вы понимаете, весь фильм он смеялся из-за болезни. В конце же он смеялся не из-за этого, а из-за того, что он впервые в жизни был рад. Его смех стал настоящим, радостным

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса