Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 149

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
3 апреля 2019, 16:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 3 апреля 2019, 16:51
Как по мне, не нужны там всякие мыши:) Фильм про Джокера и пусть будет только о нем.
Не выглядит фильм комиксом, что, на мой взгляд, только в плюс, хочется глотка свежего воздуха, наконец)Надеюсь, получим

eneydos (Критик), постов: 2452
3 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 апреля 2019, 16:48
А мне понравилось) Я, конечно, согласен со всем вышесказанным, но ведь изначально же говорили, что это современно самостоятельный фильм, так что уж удивляться отсутствию атмосферы Готэма и Бэтмена, хотя ...
Как по мне, не нужны там всякие мыши:) Фильм про Джокера и пусть будет только о нем.

eneydos (Критик), постов: 2452
3 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Феникс прям молодец, создал впечатление трагедии персонажа. Дали понять, что Артур трансформируется и, видимо, трансформация займет едва ли не весь хронометраж фильма. Что меня интересует, насколько будет узнаваем в конце фильма образ Джокера. Как мне кажется, в фильме будет сделан большой акцент на психологическую составляющую. Здорово, что это все - свежий взгляд. Видим не крутого злодея, а человека с задатками злодея. Как он взрастит в себе Джокера? Что этому поспособствует? Какая у Артура, превращающегося в Джокера, будет философия? Трейлер заинтересовал.

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
3 апреля 2019, 16:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 16:27
Трейлер вышел. Феникс умничка. Но мне не понравилось. Уникальной атмосферы Готэма вообще не чувствуется. Как будто это типичный европейский город.
Бэтмена, судя по стилистике, тут не будет, как не ...
А мне понравилось) Я, конечно, согласен со всем вышесказанным, но ведь изначально же говорили, что это современно самостоятельный фильм, так что уж удивляться отсутствию атмосферы Готэма и Бэтмена, хотя на последнего могут намекнуть) Экшеша никто и не обещал, там бюджет долгое время вообще в 50 миллионов фигурировал)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
3 апреля 2019, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 апреля 2019, 16:31
В трейлере его все дубасят, а вместо безумных выходок Джокера вижу какую-то клоунаду
Мне пока тоже не нравится то, что я вижу. То есть Феникс хорош, это попадание, но сам образ... короче, Скарсгард пока больше доставляет из "Оно":) Кстати, там тоже скоро трейлер должны подвезти.

darkwhite (Критик), постов: 25340
3 апреля 2019, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 апреля 2019, 16:31
В трейлере его все дубасят, а вместо безумных выходок Джокера вижу какую-то клоунаду
Так обычно бывает с теми которых учат быть ХАРОШИМИ)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6688
3 апреля 2019, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 16:27
Трейлер вышел. Феникс умничка. Но мне не понравилось. Уникальной атмосферы Готэма вообще не чувствуется. Как будто это типичный европейский город.
Бэтмена, судя по стилистике, тут не будет, как не ...
В трейлере его все дубасят, а вместо безумных выходок Джокера вижу какую-то клоунаду

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
3 апреля 2019, 16:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер вышел. Феникс умничка. Но мне не понравилось. Уникальной атмосферы Готэма вообще не чувствуется. Как будто это типичный европейский город.
Бэтмена, судя по стилистике, тут не будет, как не будет вообще экшена. История безумца. Ждём полноценный трейлер.

drakula (Критик), постов: 29600
3 апреля 2019, 16:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоакин хорош

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
3 апреля 2019, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 апреля 2019, 8:33
И снова скажу. Этот фильм должен быть прикреплен ко мне
Дело принципа что ли? Не вредничай, какая разница, к кому.
Ко мне вон "Войну Бесконечности" прикрепили, просто потому что я правки в анонс фильма вносила. Главное, что фильм в базе.

Stefa (Критик), постов: 14800
3 апреля 2019, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 апреля 2019, 11:27
!!!
Поддерживаю!!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
3 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 3 апреля 2019, 8:33
И снова скажу. Этот фильм должен быть прикреплен ко мне
!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
3 апреля 2019, 8:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 января 2019, 17:29
Именно я добавлял этот проект в базу как только его объявили. Вот и требую =)
И снова скажу. Этот фильм должен быть прикреплен ко мне

intvindet (Киноакадемик), постов: 7987
2 апреля 2019, 19:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра тизер-трейлер

Maiki (Киноман), постов: 6274
14 марта 2019, 14:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 марта 2019, 14:20
А мистер Ноланд будет присутствовать .во время съемок сего "шедерва" а,может забежал бы на часик два на площадку.и поучил бы их как,надо хорошо снимать,с остроумными фразами,с неожиданными поворотами ...
Так Ноланд же на планете хищников уже давно. Да и погиб вроде как

Stefa (Критик), постов: 14800
14 марта 2019, 14:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 марта 2019, 14:20
А мистер Ноланд будет присутствовать .во время съемок сего "шедерва" а,может забежал бы на часик два на площадку.и поучил бы их как,надо хорошо снимать,с остроумными фразами,с неожиданными поворотами ...
Это сарказм или вы реально будущее видите?;)

nylol (Зритель), постов: 901
14 марта 2019, 14:20
Аватарка пользователя nylol
А мистер Ноланд будет присутствовать .во время съемок сего "шедерва" а,может забежал бы на часик два на площадку.и поучил бы их как,надо хорошо снимать,с остроумными фразами,с неожиданными поворотами сюжета.....Ой боют жесткий трешак получится,как с отрядом самоубийц,ой беда беда не легкие времена переживает DC comics :/

Maiki (Киноман), постов: 6274
28 января 2019, 17:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 января 2019, 17:41
Разве? Я не замечал ни разу
Было точно, там было сразу заметно

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
28 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 28 января 2019, 17:40
До недавнего времени был указан автор добавления, почему сейчас пропал, даже не знаю
Разве? Я не замечал ни разу

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
28 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 января 2019, 17:36
Справедливо, конечно. Думаю, надо Админам написать) а то уже второй раз вижу это замечание, а ситуация не меняется.
Просто знаю как бывает. Долгое время фильмы "Конг: Остров черепа", "Аквамен" и "Мстители 3: Война бесконечности" были без приписки к пользователям, но вскоре их уже приписали тем, кто их добавлял.