Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 149

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
11 сентября 2019, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 14:20
Так это и проблема "типичных кинокомиксов", которые далеки от оригинала, комиксы тут причем вообще?:) Что они плохого сделали?:) Вот например темы Проповедника взрослые и создатели полностью ...
А тебе не приходило в голову, что из смотрящих фильмы людей комиксы по ним читало процента три от общего количества? С играми процент существенно больше - но с комиксами он такой.
И уж люди, разбирающиеся в комиксах, тем более не будут обмануты, потому что понимают, что представляет из себя Феникс и его персонаж.

darkwhite (Критик), постов: 25340
11 сентября 2019, 14:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 14:12
Никто зрителя не обманывает, как это часто делают ради интриги. Трейлеры обещают ровно то, чем фильм, судя по отзывам, и является. В трейлерах же нет мордобоя с Бэтменом, правильно? И вообще экшена? Потому ...
Я же говорю такое было в экранизациях видеоигр))

darkwhite (Критик), постов: 25340
11 сентября 2019, 14:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 14:12
Никто зрителя не обманывает, как это часто делают ради интриги. Трейлеры обещают ровно то, чем фильм, судя по отзывам, и является. В трейлерах же нет мордобоя с Бэтменом, правильно? И вообще экшена? Потому ...
Так это и проблема "типичных кинокомиксов", которые далеки от оригинала, комиксы тут причем вообще?:) Что они плохого сделали?:) Вот например темы Проповедника взрослые и создатели полностью им следовали. Доверять режиссуру чуваку который ни разу не брал в руки комиксы и делится стереотипными взглядами это почти провал)

piter (Киноман), постов: 2692
11 сентября 2019, 14:15
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 14:10
А что мешает им снять например Джокер: Через Вселенные?:))
Ну наверное совершенно иное виденье проекта, не всем же теперь "Спайдервёрс" снимать.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
11 сентября 2019, 14:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 14:10
А что мешает им снять например Джокер: Через Вселенные?:))
Судьба Playmobil. уже взявшее это название?:))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
11 сентября 2019, 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 14:06
То есть потенциально обмануть зрителя)) Об этом и речь
Никто зрителя не обманывает, как это часто делают ради интриги. Трейлеры обещают ровно то, чем фильм, судя по отзывам, и является. В трейлерах же нет мордобоя с Бэтменом, правильно? И вообще экшена? Потому что фильм не об этом. Это драма - драма и по трейлерам в т.ч.
Так что никакого обмана. Кто фильмом интересуется - знает его суть. А кто не очень - тот, увидев трейлер, понимает, что это не типичный кинокомикс.
Так кого обманывают-то? Обманывают - это трейлер "Снегоуборщика" с Ниссоном, обещавший одно, а давший совсем другое. Или "Последних джедаев", дразня нас переходом Рей на Тёмную Сторону.

darkwhite (Критик), постов: 25340
11 сентября 2019, 14:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 11 сентября 2019, 14:09
"зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:))" вопрос конечно риторический, но если подумать то "Джокер" это ещё одна интерпретация персонажа, коих в тех же комиксах полно.
А что мешает им снять например Джокер: Через Вселенные?:))

piter (Киноман), постов: 2692
11 сентября 2019, 14:09
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 13:41
Так в этом все и дело))) Если человек считает, что комиксы для детей и вообще там они снимают взрослое кино, то зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:)) Почему бы не назвать фильм например "Клоун ...
"зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:))" вопрос конечно риторический, но если подумать то "Джокер" это ещё одна интерпретация персонажа, коих в тех же комиксах полно.

darkwhite (Критик), постов: 25340
11 сентября 2019, 14:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 14:05
Потому что это принесёт ему и его студии денег, имени и фильму - известность и внимание?
Собсвтенно, по той же причине, по которой каждый фильм пытается обзавестись кричащим и привлекательным названием. ...
То есть потенциально обмануть зрителя)) Об этом и речь

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
11 сентября 2019, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019, 13:45
+ к тому что там от джокера ничего нет, кроме имени.
Просто решили таким способом продать драму о клоуне 🤡
Так продали же. Бюджет перебьют раз десять.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
11 сентября 2019, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 13:41
Так в этом все и дело))) Если человек считает, что комиксы для детей и вообще там они снимают взрослое кино, то зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:)) Почему бы не назвать фильм например "Клоун ...
Потому что это принесёт ему и его студии денег, имени и фильму - известность и внимание?
Собсвтенно, по той же причине, по которой каждый фильм пытается обзавестись кричащим и привлекательным названием. Фильмы с названием "Унылая маргаритка" - редкость.

piter (Киноман), постов: 2692
11 сентября 2019, 13:53
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019, 13:24
Да счастье, ибо я изначально знал что так будет)
Ненависти нет, просто зря они раздули шумиху, тоже самое было с пантерой, на деле же побитый тапками кот оказался)
Но фильм то ещё не вышел всё равно, так что все эти сравнения с "Божественной Понтерой" как бы мягко говоря поспешны, тем более "Джокер" куда более приземлённая история, а "Томаты" со средней оценкой в районе восьмёрки вот вообще не аргумент против картины.

Eq Fist (Критик), постов: 2408
11 сентября 2019, 13:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 13:41
Так в этом все и дело))) Если человек считает, что комиксы для детей и вообще там они снимают взрослое кино, то зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:)) Почему бы не назвать фильм например "Клоун ...
+ к тому что там от джокера ничего нет, кроме имени.
Просто решили таким способом продать драму о клоуне 🤡

darkwhite (Критик), постов: 25340
11 сентября 2019, 13:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 13:04
А ещё Джокер - это игральная карта. Я не очень понимаю, чего все прицепились к неканоничности. Очевидно, что замысел создателя - не раскрыть по-новому персонажа, из-за которого Бэтмен и Супермен пять лет ...
Так в этом все и дело))) Если человек считает, что комиксы для детей и вообще там они снимают взрослое кино, то зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:)) Почему бы не назвать фильм например "Клоун из Бейкер Стрит"?:)) К Человеку Пауку от Файги тоже касается

Eq Fist (Критик), постов: 2408
11 сентября 2019, 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 13:27
Как и абсолютно везде:) Или у нас какие-то не такие люди и в других местах они лучше?:)
Ну я знаю кто в здравом уме может поставить фильму 2

Eq Fist (Критик), постов: 2408
11 сентября 2019, 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 13:26
С кучей "Оскаров":)
Плевать мне на оскары, там лучше претенденты были, чтоб этой халтуре им давать

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
11 сентября 2019, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019, 13:26
А что спорить, начнем с того что не важно что тут на этом ресурсе будет в топе, тут же много любителей ставить либо завышеные, либо заниженые оценки)
Как и абсолютно везде:) Или у нас какие-то не такие люди и в других местах они лучше?:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
11 сентября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019, 13:24
Да счастье, ибо я изначально знал что так будет)
Ненависти нет, просто зря они раздули шумиху, тоже самое было с пантерой, на деле же побитый тапками кот оказался)
С кучей "Оскаров":)

Eq Fist (Критик), постов: 2408
11 сентября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 13:24
Я бы поспорила, но ты же боишься спорить:) Посмотрим.
А что спорить, начнем с того что не важно что тут на этом ресурсе будет в топе, тут же много любителей ставить либо завышеные, либо заниженые оценки)

Eq Fist (Критик), постов: 2408
11 сентября 2019, 13:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
piter писал(а) 11 сентября 2019, 13:10
Откуда столько ненависти к ещё не вышедшему фильму? сейчас бы радоваться тому что процент положительных рецензий снизился, счастье то какое)
Да счастье, ибо я изначально знал что так будет)
Ненависти нет, просто зря они раздули шумиху, тоже самое было с пантерой, на деле же побитый тапками кот оказался)