Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 997

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13657
21 ноября 2019, 13:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, так хочу в третий раз пойти!

intvindet (Киноакадемик), постов: 8684
16 ноября 2019, 3:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 16 ноября 2019, 0:04
Пам-пара-рам! Это миллиард))
И это без Китая)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8684
16 ноября 2019, 2:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То, что однажды сделано хорошо, сделано навсегда. И пусть все знают, что это сделали Warner Bros

Paraselene (Критик), постов: 3830
16 ноября 2019, 0:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура-ура! Заслуженно)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11204
16 ноября 2019, 0:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пам-пара-рам! Это миллиард))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10741
15 ноября 2019, 23:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В прошлом году у Уорнеров миллиардером был Аквамен. Теперь же Джокер. И как тут уже говорить о слабости ДиСи вселенной как таковой?

xyzknows (Критик), постов: 1723
15 ноября 2019, 22:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, win!

Kent S (Киноакадемик), постов: 23288
15 ноября 2019, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джокер взял Миллиард. утер так утер всем нос.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1825
15 ноября 2019, 21:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тем временем, Джокер стал первым миллиардером с рейтингом R. Фантастический результат на фоне всяких недоблокбастеров!

Eq Fist (Критик), постов: 4897
15 ноября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 13:58
Так ты постоянно орёшь гоп, хоть и не перепрыгнуть.
А вот лгать на надо

Eq Fist (Критик), постов: 4897
15 ноября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CaptainPirog писал(а) 13 ноября 2019, 21:02
Джокер знатно хайпанул... От сюда и сборы... А вот сам фильм, на мой взгляд, совершенно не удался...
+

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1825
13 ноября 2019, 21:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HelenS писал(а) 12 ноября 2019, 0:26
Ничтожный, никчемный, больной человек. Психическое заболевание лишает его нормальных социальных связей, отношений, работы и обрекает его на жизнь с матерью. И закономерно такое существование героя заканчивается ...
Вот дело говорит человек, дело!

CaptainPirog (Критик), постов: 4799
13 ноября 2019, 21:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джокер знатно хайпанул... От сюда и сборы... А вот сам фильм, на мой взгляд, совершенно не удался...

HelenS (), постов: 2
12 ноября 2019, 0:28
Аватарка пользователя HelenS
Продолжение поста ниже:
Месть матери за жесткое обращение в детстве. "Вот почему я такой!" И его не остановить. Всем отомстить за ту несправедливость, что с ним произошла в жизни. "Вы посмели надо мной смеяться? Получите пулю в лоб!"
"Все униженные и оскорбленные, вы отомщены. Я ваш король, я великий в этом безумном мире!" И весь мир на его стороне.
Потрясающий фильм, вытягивающий у каждого своего Джокера на свет божий. Увидели своего Джокера?

HelenS (), постов: 2
12 ноября 2019, 0:26
Аватарка пользователя HelenS
Ничтожный, никчемный, больной человек. Психическое заболевание лишает его нормальных социальных связей, отношений, работы и обрекает его на жизнь с матерью. И закономерно такое существование героя заканчивается психушкой.
Ну а что на счет всей драмы, разыгрывающейся в промежутке между грустным началом и развязкой фильма? Как вам идея о том, что это все действо происходит в больной голове Артура Флекка?
Мы видим злой, агрессивный, полный боли и страдания смех. А что за ним? Полная отчаяния страшная мысль: "Существую ли я?" Ощущение никчемности, хаоса, пустоты, ничтожности внутри. И желание реализоваться снаружи. Простое, закономерное желание обычного человека. Издевательства, избиения, унижение в окружающем его мире, как будто только так с ним можно обращаться. Отчаянные попытки держаться за соломинку и найти себя в мире видимом. А внутри злость и агрессия. Отсюда убийство трех нападающих на Артура молодых людей. И герой становится видимым. Месть матери за жесткое обращение в детстве

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6173
11 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 20:50
А источники от кого, от Господа Бога? Не смешите! Не верю, стараюсь проверять, меня(вас то есть) не так просто обработать, но всё же возможно!?
Ну, как в "Заводном апельсине", наверное, можно каждого :D

AleX (Критик), постов: 4448
11 ноября 2019, 20:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 20:38
Не думаю
Я в интернете или с ТВ не доверяю практически никаким спорным вещам, стараюсь проверять разные источники. Пропагандистам меня так просто не обработать:))
А источники от кого, от Господа Бога? Не смешите! Не верю, стараюсь проверять, меня(вас то есть) не так просто обработать, но всё же возможно!?

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6173
11 ноября 2019, 20:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2019, 20:28
ну ты тоже поддаюшся зомбированию) все поддаются тому или иному зомбированию)
Не думаю
Я в интернете или с ТВ не доверяю практически никаким спорным вещам, стараюсь проверять разные источники. Пропагандистам меня так просто не обработать:))

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 4515
11 ноября 2019, 20:32
Аватарка пользователя Holt
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2019, 20:28
ну ты тоже поддаюшся зомбированию) все поддаются тому или иному зомбированию)
Кстати, был рэп-трек Киселёва юмористический.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28728
11 ноября 2019, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 19:03
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.
ну ты тоже поддаюшся зомбированию) все поддаются тому или иному зомбированию)