px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 ноября 2019, 21:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:00
А разве что-то сильное есть?
Вот кошда снимут своего железного человека, тогда и можно будет это утверждать
Если бы вы там назвали «‎Проклятый путь»‎ или «V значит вендетта»‎ еще можно было согласиться. А когда у вас Железный человек становиться путеводной звездой и образцом для экранизации комиков это конечно сильно упрощает ваши предпочтения)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 21:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 ноября 2019, 21:13
Где обман-то?! Это первый фильм с рейтингом R, собравший миллиард, причём мало кто от него в начале и половинку данной ...
Я вижу лживое название. Да плевать мне на эти рейтинги, ок) будто мало переоцененок... Если даже он премию получит он не станет шедевром, ибо он объективно не шедевр.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 21:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 24 ноября 2019, 21:25
да там безнадежно плохо все
Ты доктор?

Boss (Критик), постов: 11910
24 ноября 2019, 21:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2019, 21:18
Когда же ты успокоишься...
да там безнадежно плохо все

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 ноября 2019, 21:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:01
Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману
Когда же ты успокоишься...


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 ноября 2019, 21:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:01
Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману
Где обман-то?! Это первый фильм с рейтингом R, собравший миллиард, причём мало кто от него в начале и половинку данной суммы ждал. Пока, это лучший фильм за год по версии Кинопоиска, IMDb и, соответственно, нашего сайта. Даже мой бывший сокурсник, ярый ненавистик кинокомиксов, считает этот фильм блестящим. Где вы нашли обман, аллё!! Единственные, кому фильм не понравился - это вы, Дарквайт и Мединский, который, на минуточку, спонсировал Бабушку лёгкого поведения и пытался выдвинуть на Оскар Утомлённые солнцем 2

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 21:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 ноября 2019, 20:44
Тем временем, в России Джокер только что обогнал по кассовым сборам Войну Бесконечности, что для подобного рода ...
Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 21:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 ноября 2019, 23:01
В прошлом году у Уорнеров миллиардером был Аквамен. Теперь же Джокер. И как тут уже говорить о слабости ДиСи вселенной ...
А разве что-то сильное есть?
Вот кошда снимут своего железного человека, тогда и можно будет это утверждать

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 ноября 2019, 20:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем, в России Джокер только что обогнал по кассовым сборам Войну Бесконечности, что для подобного рода проектов просто невероятный результат!

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 ноября 2019, 13:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, так хочу в третий раз пойти!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 ноября 2019, 3:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 16 ноября 2019, 0:04
Пам-пара-рам! Это миллиард))
И это без Китая)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 ноября 2019, 2:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То, что однажды сделано хорошо, сделано навсегда. И пусть все знают, что это сделали Warner Bros

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 ноября 2019, 0:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура-ура! Заслуженно)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 ноября 2019, 0:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пам-пара-рам! Это миллиард))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2019, 23:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В прошлом году у Уорнеров миллиардером был Аквамен. Теперь же Джокер. И как тут уже говорить о слабости ДиСи вселенной как таковой?

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 ноября 2019, 22:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, win!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
15 ноября 2019, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джокер взял Миллиард. утер так утер всем нос.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2019, 21:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем, Джокер стал первым миллиардером с рейтингом R. Фантастический результат на фоне всяких недоблокбастеров!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 13:58
Так ты постоянно орёшь гоп, хоть и не перепрыгнуть.
А вот лгать на надо

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CaptainPirog писал(а) 13 ноября 2019, 21:02
Джокер знатно хайпанул... От сюда и сборы... А вот сам фильм, на мой взгляд, совершенно не удался...
+

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы