px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 ноября 2019, 21:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HelenS писал(а) 12 ноября 2019, 0:26
Ничтожный, никчемный, больной человек. Психическое заболевание лишает его нормальных социальных связей, отношений, ...
Вот дело говорит человек, дело!

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
13 ноября 2019, 21:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джокер знатно хайпанул... От сюда и сборы... А вот сам фильм, на мой взгляд, совершенно не удался...

HelenS (), постов: 2
12 ноября 2019, 0:28
Аватарка пользователя HelenS
Продолжение поста ниже:
Месть матери за жесткое обращение в детстве. "Вот почему я такой!" И его не остановить. Всем отомстить за ту несправедливость, что с ним произошла в жизни. "Вы посмели надо мной смеяться? Получите пулю в лоб!"
"Все униженные и оскорбленные, вы отомщены. Я ваш король, я великий в этом безумном мире!" И весь мир на его стороне.
Потрясающий фильм, вытягивающий у каждого своего Джокера на свет божий. Увидели своего Джокера?

HelenS (), постов: 2
12 ноября 2019, 0:26
Аватарка пользователя HelenS
Ничтожный, никчемный, больной человек. Психическое заболевание лишает его нормальных социальных связей, отношений, работы и обрекает его на жизнь с матерью. И закономерно такое существование героя заканчивается психушкой.
Ну а что на счет всей драмы, разыгрывающейся в промежутке между грустным началом и развязкой фильма? Как вам идея о том, что это все действо происходит в больной голове Артура Флекка?
Мы видим злой, агрессивный, полный боли и страдания смех. А что за ним? Полная отчаяния страшная мысль: "Существую ли я?" Ощущение никчемности, хаоса, пустоты, ничтожности внутри. И желание реализоваться снаружи. Простое, закономерное желание обычного человека. Издевательства, избиения, унижение в окружающем его мире, как будто только так с ним можно обращаться. Отчаянные попытки держаться за соломинку и найти себя в мире видимом. А внутри злость и агрессия. Отсюда убийство трех нападающих на Артура молодых людей. И герой становится видимым. Месть матери за жесткое обращение в детстве

Regolas (Критик), постов: 10866
11 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 20:50
А источники от кого, от Господа Бога? Не смешите! Не верю, стараюсь проверять, меня(вас то есть) не так просто обработать, ...
Ну, как в "Заводном апельсине", наверное, можно каждого :D


AleX (Критик), постов: 8924
11 ноября 2019, 20:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 20:38
Не думаю
Я в интернете или с ТВ не доверяю практически никаким спорным вещам, стараюсь проверять разные источники. ...
А источники от кого, от Господа Бога? Не смешите! Не верю, стараюсь проверять, меня(вас то есть) не так просто обработать, но всё же возможно!?

Regolas (Критик), постов: 10866
11 ноября 2019, 20:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2019, 20:28
ну ты тоже поддаюшся зомбированию) все поддаются тому или иному зомбированию)
Не думаю
Я в интернете или с ТВ не доверяю практически никаким спорным вещам, стараюсь проверять разные источники. Пропагандистам меня так просто не обработать:))

Holt (Киноман), постов: 6216
11 ноября 2019, 20:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2019, 20:28
ну ты тоже поддаюшся зомбированию) все поддаются тому или иному зомбированию)
Кстати, был рэп-трек Киселёва юмористический.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
11 ноября 2019, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 19:03
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.
ну ты тоже поддаюшся зомбированию) все поддаются тому или иному зомбированию)

AleX (Критик), постов: 8924
11 ноября 2019, 20:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 20:07
Эх, бедняга :(
Ни чуть!

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 ноября 2019, 20:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 19:03
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.
+

Regolas (Критик), постов: 10866
11 ноября 2019, 20:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 19:39
Оставьте свою жалость себе. Я могу тоже сказать и пожалеть вас, что вы тоже подверглись зомбированию того чего ...
Эх, бедняга :(

AleX (Критик), постов: 8924
11 ноября 2019, 19:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 19:03
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.
Оставьте свою жалость себе. Я могу тоже сказать и пожалеть вас, что вы тоже подверглись зомбированию того чего вы там смотрите всяким Навальным, Балу, НСД, камикадзе, бармалейке и прочей,прочей,прочей шушере.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 ноября 2019, 19:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
миллиард почти в копилке

drakula (Критик), постов: 31103
11 ноября 2019, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 17:22
Его кто-то смотрит?)
Я, нет. Просто пришёл информация что у него появился сюжет про Джокера.
Чего тут скрывать, стало любопытно

Holt (Киноман), постов: 6216
11 ноября 2019, 19:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 18:33
Пересказ кстати шикарный. И рассказан он был с вдохновением и восхищением к авторам и создателям фильма.
Ну, так-то:
с уверенностью в своих поклонников, которые начинаю слушать с придыханием, вторят каждому слову, постепенно принимая правду оратора и начиная понимать каждое его слово
и эта рожа Джокера накрашенная как подтверждение
да ведь и создатели фильма об этом говорили, но в этой америке у них всё не как унас, спасибо - разъяснили.
Нет(

Holt (Киноман), постов: 6216
11 ноября 2019, 19:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 19:03
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.
Не могу поверить - так это Киселёв стэндапит и пытается схайпануть на
Джокере)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 ноября 2019, 19:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 18:36
Смотрят и Киселёва и Соловьёва, и особенно вна Украине)))
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.

AleX (Критик), постов: 8924
11 ноября 2019, 18:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 11 ноября 2019, 18:38
А ещё такие пересказы есть? )
Не припомню))) Это был эксклюзив)))

Holt (Киноман), постов: 6216
11 ноября 2019, 18:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 18:33
Пересказ кстати шикарный. И рассказан он был с вдохновением и восхищением к авторам и создателям фильма.
А ещё такие пересказы есть? )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса