Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Доктор СтрэнджДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукПикетОлафT-800 #819Капитан Марвел
1290 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 997

AleX (Критик), постов: 4448
11 ноября 2019, 20:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 20:07
Эх, бедняга :(
Ни чуть!

SпартаK (Критик), постов: 3991
11 ноября 2019, 20:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 19:03
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.
+

Regolas (Критик), постов: 6173
11 ноября 2019, 20:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 19:39
Оставьте свою жалость себе. Я могу тоже сказать и пожалеть вас, что вы тоже подверглись зомбированию того чего вы там смотрите всяким Навальным, Балу, НСД, камикадзе, бармалейке и прочей,прочей,прочей ...
Эх, бедняга :(

AleX (Критик), постов: 4448
11 ноября 2019, 19:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 19:03
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.
Оставьте свою жалость себе. Я могу тоже сказать и пожалеть вас, что вы тоже подверглись зомбированию того чего вы там смотрите всяким Навальным, Балу, НСД, камикадзе, бармалейке и прочей,прочей,прочей шушере.

ClubStyle (Критик), постов: 16215
11 ноября 2019, 19:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
миллиард почти в копилке

drakula (Критик), постов: 30364
11 ноября 2019, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 17:22
Его кто-то смотрит?)
Я, нет. Просто пришёл информация что у него появился сюжет про Джокера.
Чего тут скрывать, стало любопытно

Holt (Зритель), постов: 4515
11 ноября 2019, 19:24
Аватарка пользователя Holt
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 18:33
Пересказ кстати шикарный. И рассказан он был с вдохновением и восхищением к авторам и создателям фильма.
Ну, так-то:
с уверенностью в своих поклонников, которые начинаю слушать с придыханием, вторят каждому слову, постепенно принимая правду оратора и начиная понимать каждое его слово
и эта рожа Джокера накрашенная как подтверждение
да ведь и создатели фильма об этом говорили, но в этой америке у них всё не как унас, спасибо - разъяснили.
Нет(

Holt (Зритель), постов: 4515
11 ноября 2019, 19:13
Аватарка пользователя Holt
Regolas писал(а) 11 ноября 2019, 19:03
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.
Не могу поверить - так это Киселёв стэндапит и пытается схайпануть на
Джокере)

Regolas (Критик), постов: 6173
11 ноября 2019, 19:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 18:36
Смотрят и Киселёва и Соловьёва, и особенно вна Украине)))
Мне очень жаль людей, которые смотрят это и добровольно поддаются зомбированию.

AleX (Критик), постов: 4448
11 ноября 2019, 18:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 11 ноября 2019, 18:38
А ещё такие пересказы есть? )
Не припомню))) Это был эксклюзив)))

Holt (Зритель), постов: 4515
11 ноября 2019, 18:38
Аватарка пользователя Holt
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 18:33
Пересказ кстати шикарный. И рассказан он был с вдохновением и восхищением к авторам и создателям фильма.
А ещё такие пересказы есть? )

AleX (Критик), постов: 4448
11 ноября 2019, 18:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 17:22
Его кто-то смотрит?)
Смотрят и Киселёва и Соловьёва, и особенно вна Украине)))

AleX (Критик), постов: 4448
11 ноября 2019, 18:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 11 ноября 2019, 17:32
Такое - это транслирование по телеэфиру пересказа фильма от Киселёва.
Пересказ кстати шикарный. И рассказан он был с вдохновением и восхищением к авторам и создателям фильма.

Holt (Зритель), постов: 4515
11 ноября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Holt
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Эт файр.

Holt (Зритель), постов: 4515
11 ноября 2019, 17:32
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 11 ноября 2019, 17:30
Впервые узнал, что такое существует. То есть, по телевизору данный фильм вряд ли когда-нибудь покажут )
Такое - это транслирование по телеэфиру пересказа фильма от Киселёва.

Holt (Зритель), постов: 4515
11 ноября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Holt
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 17:22
Его кто-то смотрит?)
Впервые узнал, что такое существует. То есть, по телевизору данный фильм вряд ли когда-нибудь покажут )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17345
11 ноября 2019, 17:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Его кто-то смотрит?)

Boss (Критик), постов: 11467
11 ноября 2019, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Это биомасса не достойна моего внимания

AleX (Критик), постов: 4448
11 ноября 2019, 13:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 11 ноября 2019, 13:55
Ну не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь
Так ты постоянно орёшь гоп, хоть и не перепрыгнуть.

Eq Fist (Критик), постов: 4895
11 ноября 2019, 13:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
nylol писал(а) 10 ноября 2019, 23:13
В фильме много соцреализма,я в кинотеатре смотрел,жаль не могу написать конкретно чем лучше фильм,не хочу спойлеры печатать,пусть люди идут и смотрят сами.Фильм хорош этим,что в фильме присутствует,соцреализм.
Зачем он нужен, этого кругом в жизни навалом, от него фильм лучше не стал, унылый сон