Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 997

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4450
11 ноября 2019, 13:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 13:52
Так это не рецензия. А тупо пересказ, с моралью как "всё еще загнивающей" запад? Ну и какому идиоту это нужно?
Это не тупо, а просто пересказ. И причём тут загнивающий запад? Там не слова об этом не было.

Eq Fist (Критик), постов: 4897
11 ноября 2019, 13:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 10 ноября 2019, 23:16
Ну, как минимум, лично у вас знатно припечёт...
Ну не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь

drakula (Критик), постов: 30364
11 ноября 2019, 13:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 11 ноября 2019, 9:00
А зачем представителю оф. пропаганды что-то понимать?
Представитель оф пропаганды является одним из самых влиятельных журналистов вашей страны. Эрудиция в таком деле важна

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4450
11 ноября 2019, 13:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 11 ноября 2019, 9:00
А зачем представителю оф. пропаганды что-то понимать?
Считать себя умнее кого-то без предъявления доказательств дурной тон. И у меня вопрос чем отличается оф. пропаганда от НЕ официальной?

drakula (Критик), постов: 30364
11 ноября 2019, 13:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 13:50
Конечно точно и причём тут рецензия? Ну с Оскарами он поторопился, но заявок на номинации действительно 16, а на счёт Тунберг он всё правильно и доходчиво объяснил.
Так это не рецензия. А тупо пересказ, с моралью как "всё еще загнивающей" запад? Ну и какому идиоту это нужно?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4450
11 ноября 2019, 13:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:40
Весьма точный? Кто вообще рецензирует лишь пересказом? Да и к чему тут приплетать Тунберг? и откуда он взял 16 номинации на Оскар. Человек явно не понимающий
Конечно точно и причём тут рецензия? Ну с Оскарами он поторопился, но заявок на номинации действительно 16, а на счёт Тунберг он всё правильно и доходчиво объяснил.

Mr Ma (Киноман), постов: 4294
11 ноября 2019, 9:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:40
Весьма точный? Кто вообще рецензирует лишь пересказом? Да и к чему тут приплетать Тунберг? и откуда он взял 16 номинации на Оскар. Человек явно не понимающий
А зачем представителю оф. пропаганды что-то понимать?

drakula (Критик), постов: 30364
11 ноября 2019, 8:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 8:37
Почему бездарный? Наоборот весьма и весьма точный!
Весьма точный? Кто вообще рецензирует лишь пересказом? Да и к чему тут приплетать Тунберг? и откуда он взял 16 номинации на Оскар. Человек явно не понимающий

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4450
11 ноября 2019, 8:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Почему бездарный? Наоборот весьма и весьма точный!

Mr Ma (Киноман), постов: 4294
11 ноября 2019, 8:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Я смотрел пересказ от Клима Жукова. Ему в отличие от меня, он понравился

drakula (Критик), постов: 30364
11 ноября 2019, 8:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?

xyzknows (Критик), постов: 1723
10 ноября 2019, 23:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 20:51
Да ничего не будет, просто ещё один проходняк собрал кассу, будто это что-то новое)
Ну, как минимум, лично у вас знатно припечёт...

nylol (Зритель), постов: 1254
10 ноября 2019, 23:13
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 23:00
Да хоть на обе
В фильме много соцреализма,я в кинотеатре смотрел,жаль не могу написать конкретно чем лучше фильм,не хочу спойлеры печатать,пусть люди идут и смотрят сами.Фильм хорош этим,что в фильме присутствует,соцреализм.

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 23:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 10 ноября 2019, 21:01
На какую студию интересно, упадут все грехи?)
Да хоть на обе

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 23:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2019, 21:32
Коммент года.
"Посмотри на мои оценки, я не предвзят":))
А как иначе, я могу фильм ругать но могу и подчеркнуть что у него хорошо

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 22:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 10 ноября 2019, 21:23
Так никто же не заставляет в кино идти на комиксы=)
Никто не заставляет это правда, но это не отменяет что этого попкорна стало слижком много

Eq Fist (Критик), постов: 4897
10 ноября 2019, 22:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 10 ноября 2019, 21:49
Ты этому поспособствовал. Так возрадуйся!
Ну не

Holt (Зритель), постов: 4518
10 ноября 2019, 22:34
Аватарка пользователя Holt
MiB писал(а) 10 ноября 2019, 22:27
Он испарился?=)
Нарисовался )

MiB (Киноакадемик), постов: 4500
10 ноября 2019, 22:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 10 ноября 2019, 21:59
Хочешь покажу фокус с миллиардом? Тадам!
Он испарился?=)

Holt (Зритель), постов: 4518
10 ноября 2019, 21:59
Аватарка пользователя Holt
SпартаK писал(а) 10 ноября 2019, 20:58
миллиард собирают в основном фильмы где много экшена и спецэффектов и крутят в Китае,а в Джокере этого мало + возрастной рейтинг, и без Китая)
Хочешь покажу фокус с миллиардом? Тадам!