Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 997

ClubStyle (Критик), постов: 16218
5 января 2020, 14:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
hanty писал(а) 2 января 2020, 18:53
Игра Джоакина выше всех похвал, но сам сценарий слабенький, Де Ниро вообще лучше было сюда не пускать.
как раз сценарий богатый и работает на актёра, а не против него

hanty (), постов: 12
2 января 2020, 18:53
Аватарка пользователя hanty
Больше 2 лет на сайте
2
Игра Джоакина выше всех похвал, но сам сценарий слабенький, Де Ниро вообще лучше было сюда не пускать.

Мальцев (Зритель), постов: 220
24 декабря 2019, 23:28
Аватарка пользователя Мальцев
ClubStyle писал(а) 24 декабря 2019, 23:26
пересмотрел, , вы глупцы
кто глупцы ?

ClubStyle (Критик), постов: 16218
24 декабря 2019, 23:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пересмотрел, , вы глупцы

JENIK (Критик), постов: 4860
24 декабря 2019, 22:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мнение: Я досмотрел это Кино - оно не совсем дно.. Есть в нём СмыСоль., Но Крутизны нОль! Нет ничего Особенного, что делало бы его Таким. Так что, такой хайп не оправдан: Разутые сборы, раздутые рейтинги - как говорили когда-то и про М:ВБ.. Но тУт реально сошли с ума, раздули из мухи большого Слона, такое бывает, но ток Иногда.. Финомен, короче, что дальше тогда?.. Несите уж Психу сюда оскарА! :0) …Ещё и Один получи от меня. Не Оскар, а балл.. распишись Адресат!

Eq Fist (Критик), постов: 4897
23 декабря 2019, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 24 ноября 2019, 21:38
Если бы вы там назвали «‎Проклятый путь»‎ или «V значит вендетта»‎ еще можно было согласиться. А когда у вас Железный человек становиться путеводной звездой и образцом для экранизации ...
Лол. Будто железный человек не образцовый ориджин персонажа по комиксам)))

Eq Fist (Критик), постов: 4897
23 декабря 2019, 12:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Naver писал(а) 19 декабря 2019, 11:31
Тебе вообще ничего не стоит говорить, тупой как бегемот!
Откуда ты знаешь какой я? Зачем сотрясять воздух, если доказать сказанного не сможешь)) Биг брейн не иначе.

lazax (Зритель), постов: 86
20 декабря 2019, 18:17
Аватарка пользователя lazax
Больше 2 лет на сайте
2
Такой комикс нам нужен)))

Если Фениксу не дадут оскар,то я даже не знаю...

Naver (Киноман), постов: 1046
19 декабря 2019, 11:31
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:42
V значит вендетте далеко до прям отличного кинокомикса, более речь идёт оь ориджине.
Так не надо мне за мои предпочтения говорить, вы их не знаете
Тебе вообще ничего не стоит говорить, тупой как бегемот!

Stefa (Критик), постов: 17677
9 декабря 2019, 18:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где новость-ХС2 размазало Джокера в домашнем прокате?;)

Eq Fist (Критик), постов: 4897
24 ноября 2019, 21:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 24 ноября 2019, 21:38
Если бы вы там назвали «‎Проклятый путь»‎ или «V значит вендетта»‎ еще можно было согласиться. А когда у вас Железный человек становиться путеводной звездой и образцом для экранизации ...
V значит вендетте далеко до прям отличного кинокомикса, более речь идёт оь ориджине.
Так не надо мне за мои предпочтения говорить, вы их не знаете

intvindet (Киноакадемик), постов: 8689
24 ноября 2019, 21:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:00
А разве что-то сильное есть?
Вот кошда снимут своего железного человека, тогда и можно будет это утверждать
Если бы вы там назвали «‎Проклятый путь»‎ или «V значит вендетта»‎ еще можно было согласиться. А когда у вас Железный человек становиться путеводной звездой и образцом для экранизации комиков это конечно сильно упрощает ваши предпочтения)

Eq Fist (Критик), постов: 4897
24 ноября 2019, 21:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 ноября 2019, 21:13
Где обман-то?! Это первый фильм с рейтингом R, собравший миллиард, причём мало кто от него в начале и половинку данной суммы ждал. Пока, это лучший фильм за год по версии Кинопоиска, IMDb и, соответственно, ...
Я вижу лживое название. Да плевать мне на эти рейтинги, ок) будто мало переоцененок... Если даже он премию получит он не станет шедевром, ибо он объективно не шедевр.

Eq Fist (Критик), постов: 4897
24 ноября 2019, 21:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 24 ноября 2019, 21:25
да там безнадежно плохо все
Ты доктор?

Boss (Критик), постов: 11468
24 ноября 2019, 21:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2019, 21:18
Когда же ты успокоишься...
да там безнадежно плохо все

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17345
24 ноября 2019, 21:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:01
Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману
Когда же ты успокоишься...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1831
24 ноября 2019, 21:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:01
Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману
Где обман-то?! Это первый фильм с рейтингом R, собравший миллиард, причём мало кто от него в начале и половинку данной суммы ждал. Пока, это лучший фильм за год по версии Кинопоиска, IMDb и, соответственно, нашего сайта. Даже мой бывший сокурсник, ярый ненавистик кинокомиксов, считает этот фильм блестящим. Где вы нашли обман, аллё!! Единственные, кому фильм не понравился - это вы, Дарквайт и Мединский, который, на минуточку, спонсировал Бабушку лёгкого поведения и пытался выдвинуть на Оскар Утомлённые солнцем 2

Eq Fist (Критик), постов: 4897
24 ноября 2019, 21:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 ноября 2019, 20:44
Тем временем, в России Джокер только что обогнал по кассовым сборам Войну Бесконечности, что для подобного рода проектов просто невероятный результат!
Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману

Eq Fist (Критик), постов: 4897
24 ноября 2019, 21:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 15 ноября 2019, 23:01
В прошлом году у Уорнеров миллиардером был Аквамен. Теперь же Джокер. И как тут уже говорить о слабости ДиСи вселенной как таковой?
А разве что-то сильное есть?
Вот кошда снимут своего железного человека, тогда и можно будет это утверждать

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1831
24 ноября 2019, 20:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тем временем, в России Джокер только что обогнал по кассовым сборам Войну Бесконечности, что для подобного рода проектов просто невероятный результат!