px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 октября 2019, 15:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 октября 2019, 15:45
При той разнице, что Джокер снят в жанре социальной драмы (пускай и комиксовый персонаж), а Пантера кинокомикс ...
сейчас уже, даже самая большая грязь сыграет только на руку, на победу! )

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 октября 2019, 15:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 октября 2019, 15:45
При той разнице, что Джокер снят в жанре социальной драмы (пускай и комиксовый персонаж), а Пантера кинокомикс ...
это будет фурор! Это что-то. Дано такого не было

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 октября 2019, 15:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 7 октября 2019, 10:37
Фильм Джокер показал, как можно устроить революцию на отдельном сайте.
Ленин умер, Троцкого того, это, Бухарин не просыхал, кто в Шушенском, остальные - шашлыки на Финский залив делают. Остался один дым, доходит до нашего .... Лошадь бьёт копытом

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 октября 2019, 15:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 октября 2019, 15:39
Думаю будет ажиотаж больше чем с номинациями "Черной пантеры"
При той разнице, что Джокер снят в жанре социальной драмы (пускай и комиксовый персонаж), а Пантера кинокомикс в чистом виде, со всеми вытекающими.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 октября 2019, 15:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:45
Ходят слухи о продолжении!;)
Думаю будет ажиотаж больше чем с номинациями "Черной пантеры"


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 октября 2019, 15:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:45
Ходят слухи о продолжении!;)
почувствовали коммерческую жилку?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 октября 2019, 15:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 7 октября 2019, 11:04
здесь таких революций было не одна)
тогда бунт в тарелке супа.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ходят слухи о продолжении!;)

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 октября 2019, 7:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Актер из Джокера Марк Марон назвал Тодда Филлипса плохим шутником раз считает, что сейчас нельзя шутить на любую тему не обидев никого)) Сильно))) Ну по идеи да, юмор в Джокере мертвый

Contrast (Киноман), постов: 358
8 октября 2019, 7:25
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 7 октября 2019, 10:37
Фильм Джокер показал, как можно устроить революцию на отдельном сайте.
Это нам еще Аквамен доказал)

Чупакабра (), постов: 5
7 октября 2019, 19:08
Аватарка пользователя Чупакабра
Больше 5 лет на сайте
5
Я, конечно, все понимаю. Бокс-офис неинтереснее очередной высосаной из пальца новости про Джокера, но скорректированы результаты уик-енда. 151 млн в мире и 96 в США. Итого 247 млн. Думается, что 700 млн фильму покорится.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
7 октября 2019, 11:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 7 октября 2019, 10:37
Фильм Джокер показал, как можно устроить революцию на отдельном сайте.
здесь таких революций было не одна)

Holt (Киноман), постов: 6216
7 октября 2019, 10:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм Джокер показал, как можно устроить революцию на отдельном сайте.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 8:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 октября 2019, 21:58
Себя со стороны оцени и Дарквайта не трогай, он пускай где-то неадекватно оценивает, но ты до него просто не дорос. ...
Д’Арк наше всЁ!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 октября 2019, 8:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 октября 2019, 8:02
Например?))
Чарли и шоколадная фабрика.

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 октября 2019, 8:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 октября 2019, 7:55
Пф... любитель ставить единицв отличным картинам, вот и всё😐
Например?))

Regolas (Критик), постов: 10866
7 октября 2019, 7:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 октября 2019, 21:58
Себя со стороны оцени и Дарквайта не трогай, он пускай где-то неадекватно оценивает, но ты до него просто не дорос. ...
Пф... любитель ставить единицв отличным картинам, вот и всё😐

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 6:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 6 октября 2019, 22:10
Боже, о чем вообще речь в этих комментариях?

А фильм удивительный, остро-социальный, вызывающий, режущий по ...
В точКУ, обеими руками ЗА!;)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 октября 2019, 6:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 октября 2019, 22:10
Боже, о чем вообще речь в этих комментариях?

А фильм удивительный, остро-социальный, вызывающий, режущий по ...
Согласен. Помимо картинки и игры Феникса присутствует ещё и очень острый социальный подтекст.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 октября 2019, 2:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 20:51
Двойные стандарты плюс какая-то воображаемая яма.

Все, я ушла, точно-точно ушла))
То, что не ведет к продолжению твоего рода это грешки и время впустую. Каждый в этом рано или поздно убеждается

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы