px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 октября 2019, 2:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 20:50
Не надо меня из ямы, мне и там не плохо. =))
Но добро же пропадает =(

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 октября 2019, 2:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 октября 2019, 21:58
Себя со стороны оцени и Дарквайта не трогай, он пускай где-то неадекватно оценивает, но ты до него просто не дорос. ...
Помню как Дарквайта часто банили и он всё же мог тут отписываться с всё новых и новых аккаунтов. Лишь это у меня вызывало к нему уважение

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 23:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 6 октября 2019, 21:58
Себя со стороны оцени и Дарквайта не трогай, он пускай где-то неадекватно оценивает, но ты до него просто не дорос. ...
Ля как

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 октября 2019, 22:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 6 октября 2019, 21:58
Себя со стороны оцени и Дарквайта не трогай, он пускай где-то неадекватно оценивает, но ты до него просто не дорос. ...
Не дорос до его троллинга и хейтерства? Смешно. Писать всякий бред и за это пользуется уважением? Как местный клоун? Ты бы себя со стороны оценил.

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 октября 2019, 22:28
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх... Помню занесла меня нелегкая на концерт Сургановой и её оркестра...
Такого средоточия дамских парочек на квадратный метр площади мне видеть ранее не приходилось.


OlegD (Критик), постов: 12063
6 октября 2019, 22:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, о чем вообще речь в этих комментариях?

А фильм удивительный, остро-социальный, вызывающий, режущий по живому нерву. Он так точно отражает нынешнюю культуру, построенную на ненависти, неприятии, отторжении, что вполне может статься, что он в итоге и окажется лучшим фильмом года. Не обязательно на Оскаре, но в подсознании зрителей. Многие говорили, будто кроме актерского мастер-класса от Хоакина Феникса здесь ничего нет, но это совершенно не так. Это кино о мире, в котором извращенная логика делает из героев злодеев, а из злодеев героев.

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 21:59
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 6 октября 2019, 21:48
Шоу "Вечерний флуд" с Joana)
Ну получается так. Как захожу и если надолго за сяду, то тема уже не ту да идет. ))

Boss (Критик), постов: 11910
6 октября 2019, 21:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 6 октября 2019, 21:26
Иногда Дарквайт что бы порадовать Властелина надевает костюм Бэтмена из БпС. В последнее время он в костюме Аквамена.
Себя со стороны оцени и Дарквайта не трогай, он пускай где-то неадекватно оценивает, но ты до него просто не дорос. Он тут главное зло, пользующееся уважением у многих, а ты язвительный фанатик. Чтобы больше такого не видел ✊✊✊

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 октября 2019, 21:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 21:31
Мне бы ближе к все что черное и в латексе героиня, как женщина кошка. Хотя если больше похожа на парня, то бы ближе ...
Значит, я не прогадал с костюмом для твоего персонажа в 2-й серии)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 октября 2019, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шоу "Вечерний флуд" с Joana)

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 21:40
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 6 октября 2019, 21:31
Я сам по себе)
Все мы тут, сами по себе. (*^‿0*)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 октября 2019, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 октября 2019, 21:31
Я сам по себе)
Я помню когда Моно пришла на сайт, выглядила как твой клон)

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 21:31
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 6 октября 2019, 21:29
Неплохо бы устроить маскарад на киноньсе)Интересно кто какие костюмы бы выбрал)
Я точно бы оделся в Хурму, Смерть ...
Мне бы ближе к все что черное и в латексе героиня, как женщина кошка. Хотя если больше похожа на парня, то бы ближе брутальных парней. )))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 октября 2019, 21:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Soundwave писал(а) 6 октября 2019, 21:26
Иногда Дарквайт что бы порадовать Властелина надевает костюм Бэтмена из БпС. В последнее время он в костюме Аквамена.
Я сам по себе)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2019, 21:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 октября 2019, 21:29
Неплохо бы устроить маскарад на киноньсе)Интересно кто какие костюмы бы выбрал)
Я точно бы оделся в Хурму, Смерть ...
А лучше сразу в смерть Хищника от хурмы.

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 21:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Soundwave писал(а) 6 октября 2019, 21:26
Иногда Дарквайт что бы порадовать Властелина надевает костюм Бэтмена из БпС. В последнее время он в костюме Аквамена.
Ого, круто. Мне уже нравится как все происходит. =))

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 октября 2019, 21:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 6 октября 2019, 21:26
Иногда Дарквайт что бы порадовать Властелина надевает костюм Бэтмена из БпС. В последнее время он в костюме Аквамена.
Неплохо бы устроить маскарад на киноньсе)Интересно кто какие костюмы бы выбрал)
Я точно бы оделся в Хурму, Смерть или Хищника)))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 октября 2019, 21:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Joana писал(а) 6 октября 2019, 21:22
Вот как, хм, ну понятно. )))
Иногда Дарквайт что бы порадовать Властелина надевает костюм Бэтмена из БпС. В последнее время он в костюме Аквамена.

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 21:23
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 6 октября 2019, 21:17
Ушли не в ту степь. Интересно, до скольких будет эффективна провокация со стороны Joana здесь, в сайте?
Пока не настанет скучно )))

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 октября 2019, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 октября 2019, 21:17
Ушли не в ту степь. Интересно, до скольких будет эффективна провокация со стороны Joana здесь, в сайте?
Пока самооценка Джоаны ненасытится)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн