px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 20:49
Не было, ведь это же не Марвел или фантастика.
Мало ли) Мне иногда нравится досидеть до конца титров, другой вопрос, что не всегда получается.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:37
К лесби я нормально отношусь. Их еще можно из ямы вытянуть
Двойные стандарты плюс какая-то воображаемая яма.

Все, я ушла, точно-точно ушла))

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 20:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:37
К лесби я нормально отношусь. Их еще можно из ямы вытянуть
Не надо меня из ямы, мне и там не плохо. =))

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 20:30
Вернемся к фильму. Подскажите, не было ли случайно какой-нибудь сцены после титров? Мне не дали досмотреть, все ...
Не было, ведь это же не Марвел или фантастика.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 6 октября 2019, 20:44
Нет,никаких сцен нет.
Спасибо за ответ)


Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:36
Ладно, не стану утверждать, что я тут прав. Ну говорят они еще и про свое вечное ущемление. И что еще приведешь?
А тут и приводить нечего. Со многими ты общался лично? Не насмотрелся по телевизору, в инете, в фильмах. Просто общался по-человечески. Самое интересное, что у многих сложился устойчивый образ или даже стереотип, а пройдет мимо тебя обычный самый парень, а ты и не поймешь, что он гей.

Пожалуй, надо закруглять этот разговор, а то сейчас придет гипотетическая Брюн и треснет по шее за такой флуд))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 октября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 20:30
Вернемся к фильму. Подскажите, не было ли случайно какой-нибудь сцены после титров? Мне не дали досмотреть, все ...
Нет,никаких сцен нет.

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 октября 2019, 20:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:37
К лесби я нормально отношусь. Их еще можно из ямы вытянуть
Не нужно их вытягивать из ямы! Это очень красиво!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 октября 2019, 20:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:37
К лесби я нормально отношусь. Их еще можно из ямы вытянуть
Лично я ко всем нормально отношусь и не считаю что кто то из них в яме из которой их надо вытягивать.

TearsInRain (Зритель), постов: 114
6 октября 2019, 20:42
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Смотрю на сборы и рейтинг.
Смотрю на комментарии : артхаусное не массовое кино.
Почему "масса" говорит о не массовости? Это новый тренд такой?)

Просто в моем понятии, артхаус - это нечто не от мира сего. Кино, либо слишком странное и гротескное, либо многослойное и чересчур сложное для понимания.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 20:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 6 октября 2019, 20:23
Не,я конечно рад что нас тут столько толерантных,но от темы обсуждения вообще унеслись не туда)))
К лесби я нормально отношусь. Их еще можно из ямы вытянуть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 20:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 20:19
Серьезно? Мало кто будет рассказывать о своей ориентации на каждом шагу. Человек будет просто общаться о кино ...
Ладно, не стану утверждать, что я тут прав. Ну говорят они еще и про свое вечное ущемление. И что еще приведешь?

nylol (Киноман), постов: 1915
6 октября 2019, 20:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А есть тут такие,кто двух тысяче восьмом когда выходил прокат,"Темный Рыцарь",сидели на этом сайте и комментировали экранизацию Нолана?))) Я на этот сайт попал,чуточку поздно с девятого на десятый,в декабре.)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вернемся к фильму. Подскажите, не было ли случайно какой-нибудь сцены после титров? Мне не дали досмотреть, все вырубили почти сразу.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 6 октября 2019, 20:21
"у геев только и разговоров, что о сексе"
Почти цитата из "Достучаться до небес." )
Случайно вышло)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 октября 2019, 20:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Не,я конечно рад что нас тут столько толерантных,но от темы обсуждения вообще унеслись не туда)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 октября 2019, 20:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 20:19
Серьезно? Мало кто будет рассказывать о своей ориентации на каждом шагу. Человек будет просто общаться о кино ...
"у геев только и разговоров, что о сексе"
Почти цитата из "Достучаться до небес." )

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, Джокер, о чем мы тут говорим, когда должны говорить о тебе...))

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:09
Дааа? А кто у нас был геем парнем вообще? И что я с "таким" примерно обсуждал тут?
Серьезно? Мало кто будет рассказывать о своей ориентации на каждом шагу. Человек будет просто общаться о кино на сайте о кино. И, возможно, с ним будет интересно вести беседы. И, возможно, ты говорил с ним, ну а, может быть, и нет. И наверняка не узнать никак. И чертовски странно говорить, что у геев только и разговоров, что о сексе.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 октября 2019, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:00
Вам спасибо за ваше драгоценное время и чуткое внимание =)
Не жалею, что ее в Супервселенную КН добавил) Яркая личность)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы