px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 20:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:09
Дааа? А кто у нас был геем парнем вообще? И что я с "таким" примерно обсуждал тут?
Если что как тут с Джоаной не приходилось, но я заведомо в курсе их предпочтений при общении

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 октября 2019, 20:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 20:07
Велика вероятность, что ты (мы вроде переходили на ты, не помню) уже когда-то что-то обсуждал с "таким" и не ...
сексуальная ориентация вообще не имеет значения) Человека не по этому судить и оценивать надо)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 20:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 20:07
Велика вероятность, что ты (мы вроде переходили на ты, не помню) уже когда-то что-то обсуждал с "таким" и не ...
Дааа? А кто у нас был геем парнем вообще? И что я с "таким" примерно обсуждал тут?

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 20:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:01
Экскьюзмуа? Мадам
Велика вероятность, что ты (мы вроде переходили на ты, не помню) уже когда-то что-то обсуждал с "таким" и не почувствововал никакой разницы, чем при любом другом разговоре))

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 20:04
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 20:00
Вам спасибо за ваше драгоценное время и чуткое внимание =)
Ааа, ну ладно стараюсь. (^◡^)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 20:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 19:59
Ух какая психология...
Экскьюзмуа? Мадам

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 20:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 19:57
Давайте, лучше не будем об этом, хорош, и все же СПС.
Вам спасибо за ваше драгоценное время и чуткое внимание =)

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 19:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:40
А что с таким обсуждать? У таких как говорится "говор заточен на другое" ...
Ух какая психология...

Joana (Киноман), постов: 1429
6 октября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:48
Красивее вас? Просто потому что моложе выглядят? Сомневаюсь, хоть я вас и не видел
Давайте, лучше не будем об этом, хорош, и все же СПС.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:52
Не бунтуй. Ты однажды забунтовал, что мало не показалось =) всех нас огорчил
Лекарства кончились просто!;))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:52
Не бунтуй. Ты однажды забунтовал, что мало не показалось =) всех нас огорчил
Особенно темнейшего, вон, не разговаривает совсем!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:52
Рождение нового Джокера...
Ха-ха-ха-хааа!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 19:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:50
О как, выходит в нас, кроме открытости нет ничего....?;( знаете что, бунт!!!!;-P
Не бунтуй. Ты однажды забунтовал, что мало не показалось =) всех нас огорчил

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2019, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:50
О как, выходит в нас, кроме открытости нет ничего....?;( знаете что, бунт!!!!;-P
Рождение нового Джокера...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2019, 19:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:48
Красивее вас? Просто потому что моложе выглядят? Сомневаюсь, хоть я вас и не видел
Друзья, хваааааатит!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2019, 19:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:45
Кэтти очень открытая, но не в этом смысле. А Ангелине и не обязательно открываться полностью, она берёт другим.
О как, выходит в нас, кроме открытости нет ничего....?;( знаете что, бунт!!!!;-P

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 19:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 19:43
Я знаю парней, геи. Они очень милые, особенно если в образе девушек наряжаются, что мне очень нравится такие, и вдобавок ...
Красивее вас? Просто потому что моложе выглядят? Сомневаюсь, хоть я вас и не видел

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2019, 19:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:43
Слишком высоко сказал, Остальные могут обидеться!;) Ангел, Кэтти!;)
Кэтти очень открытая, но не в этом смысле. А Ангелине и не обязательно открываться полностью, она берёт другим.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2019, 19:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:40
"Да тут таких полно"... полегло?
Живее всех живых!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2019, 19:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:40
Нуль вообще-то =) Без вас с Джоаной
Это правда. Не надо путать открытую личку с открытым сердцем.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн