Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомГеральтОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 995

Stefa (Критик), постов: 17212
6 октября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:52
Рождение нового Джокера...
Ха-ха-ха-хааа!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10577
6 октября 2019, 19:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:50
О как, выходит в нас, кроме открытости нет ничего....?;( знаете что, бунт!!!!;-P
Не бунтуй. Ты однажды забунтовал, что мало не показалось =) всех нас огорчил

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 октября 2019, 19:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:50
О как, выходит в нас, кроме открытости нет ничего....?;( знаете что, бунт!!!!;-P
Рождение нового Джокера...

Stefa (Критик), постов: 17212
6 октября 2019, 19:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:48
Красивее вас? Просто потому что моложе выглядят? Сомневаюсь, хоть я вас и не видел
Друзья, хваааааатит!;)

Stefa (Критик), постов: 17212
6 октября 2019, 19:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:45
Кэтти очень открытая, но не в этом смысле. А Ангелине и не обязательно открываться полностью, она берёт другим.
О как, выходит в нас, кроме открытости нет ничего....?;( знаете что, бунт!!!!;-P

CheChen (Киноакадемик), постов: 10577
6 октября 2019, 19:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 19:43
Я знаю парней, геи. Они очень милые, особенно если в образе девушек наряжаются, что мне очень нравится такие, и вдобавок красивее за меня. Как же завидую им, иногда.
Красивее вас? Просто потому что моложе выглядят? Сомневаюсь, хоть я вас и не видел

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 октября 2019, 19:45
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:43
Слишком высоко сказал, Остальные могут обидеться!;) Ангел, Кэтти!;)
Кэтти очень открытая, но не в этом смысле. А Ангелине и не обязательно открываться полностью, она берёт другим.

Stefa (Критик), постов: 17212
6 октября 2019, 19:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:40
"Да тут таких полно"... полегло?
Живее всех живых!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 октября 2019, 19:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:40
Нуль вообще-то =) Без вас с Джоаной
Это правда. Не надо путать открытую личку с открытым сердцем.

Joana (Киноман), постов: 1121
6 октября 2019, 19:43
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:40
А что с таким обсуждать? У таких как говорится "говор заточен на другое" ...
Я знаю парней, геи. Они очень милые, особенно если в образе девушек наряжаются, что мне очень нравится такие, и вдобавок красивее за меня. Как же завидую им, иногда.

Stefa (Критик), постов: 17212
6 октября 2019, 19:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:40
Нуль вообще-то =) Без вас с Джоаной
Слишком высоко сказал, Остальные могут обидеться!;) Ангел, Кэтти!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10577
6 октября 2019, 19:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:36
Да тут таких полно!;)
Нуль вообще-то =) Без вас с Джоаной

Joana (Киноман), постов: 1121
6 октября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:39
"Подхватишь спойлер" - звучит как специфический вирус. Я за безопасный чат.
А кто его знает, вдруг так и есть, вирус. )))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10577
6 октября 2019, 19:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 19:37
А если бы гей парень, то по боялись, так что-ли? Я конечно рада, но как-то все таки странно. *(^_^)*
А что с таким обсуждать? У таких как говорится "говор заточен на другое" ...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 октября 2019, 19:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:36
Да тут таких полно!;)
"Да тут таких полно"... полегло?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
6 октября 2019, 19:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 19:35
И все же если сюда заходишь, то тут по любому спойлер под хватишь, никто не застрахован.
"Подхватишь спойлер" - звучит как специфический вирус. Я за безопасный чат.

Joana (Киноман), постов: 1121
6 октября 2019, 19:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:34
А кто еще может притягивать внимание мужчин, если не женщина =)
А если бы гей парень, то по боялись, так что-ли? Я конечно рада, но как-то все таки странно. *(^_^)*

Stefa (Критик), постов: 17212
6 октября 2019, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:29
Два пальца всего, по которым можно пересчитать открытых душой пользователей.
Да тут таких полно!;)

Joana (Киноман), постов: 1121
6 октября 2019, 19:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 6 октября 2019, 19:33
Это само собой, но явные и жёсткие спойлеры могут быть и должны наказываться.
И все же если сюда заходишь, то тут по любому спойлер под хватишь, никто не застрахован.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10577
6 октября 2019, 19:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 19:27
И переключились на меня, оригинально. )))
А кто еще может притягивать внимание мужчин, если не женщина =)