Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 968

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
6 октября 2019, 18:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 18:46
Может все таки, а то как то слишком навязчиво все у вас, так и до пропаганды не далеко!;)
Боже упаси. Мне моя за такое бошку оторвёт еще до судебных разбирательств =)

Stefa (Критик), постов: 16355
6 октября 2019, 18:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 18:44
Нее. Так-то есть у меня своя владелица =)
Может все таки, а то как то слишком навязчиво все у вас, так и до пропаганды не далеко!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
6 октября 2019, 18:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 6 октября 2019, 18:44
Нет!
Пускай продолжают при всем честном народе!
Тем более женщина не закомплексованная, дружная =) Ни перед кем не скована

xyzknows (Критик), постов: 1594
6 октября 2019, 18:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 18:43
А может в личные сообщения уйдёте?;) а то у меня фантазия разыгралась!;)
Нет!
Пускай продолжают при всем честном народе!

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
6 октября 2019, 18:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 18:43
А может в личные сообщения уйдёте?;) а то у меня фантазия разыгралась!;)
Нее. Так-то есть у меня своя владелица =)

Stefa (Критик), постов: 16355
6 октября 2019, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 18:39
Но вы ведь пробовали с мужчинами создать союз? =)
А может в личные сообщения уйдёте?;) а то у меня фантазия разыгралась!;)

HUNTERX (Критик), постов: 44685
6 октября 2019, 18:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 18:12
Конечно! Хотя не всегда, иногда на характер, и то в последнем очереди. Все равно первое впечатления на внешность, и только потом все остальное. Такой у меня подход.
А по внешности какие вам нравятся?)Можно примеры актрис?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
6 октября 2019, 18:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 18:38
Кто сказал?;)
Сама госпожа =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
6 октября 2019, 18:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 18:31
Зато можно удочерить или усыновить. Хи хи!!!
А так если подумать, то да, вы правы.
Но вы ведь пробовали с мужчинами создать союз? =)

Stefa (Критик), постов: 16355
6 октября 2019, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 18:37
Да, и это огорчает нашу уважаемую Джоану. Что выбор делают не в её пользу ...
Кто сказал?;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
6 октября 2019, 18:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 18:28
Сейчас это не проблема, каждый делает свой выбор!;)
Да, и это огорчает нашу уважаемую Джоану. Что выбор делают не в её пользу ...

Joana (Киноман), постов: 1106
6 октября 2019, 18:31
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 18:22
С вами детей не заделаешь. Увы, надо понимать, что лесби это не навсегда =)
Зато можно удочерить или усыновить. Хи хи!!!
А так если подумать, то да, вы правы.

Stefa (Критик), постов: 16355
6 октября 2019, 18:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 18:22
С вами детей не заделаешь. Увы, надо понимать, что лесби это не навсегда =)
Сейчас это не проблема, каждый делает свой выбор!;)

Stefa (Критик), постов: 16355
6 октября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 18:21
"Джокер" сокрушил "Аквамена"! =D
Растоптал, унизил....;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
6 октября 2019, 18:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 18:12
Конечно! Хотя не всегда, иногда на характер, и то в последнем очереди. Все равно первое впечатления на внешность, и только потом все остальное. Такой у меня подход.
С вами детей не заделаешь. Увы, надо понимать, что лесби это не навсегда =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
6 октября 2019, 18:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 18:19
«Джокер» стартовал на уровне «Веном»!;)
"Джокер" сокрушил "Аквамена"! =D

Stefa (Критик), постов: 16355
6 октября 2019, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 6 октября 2019, 18:15
Ожидаем завтра новостные известия об внушительном старте!
«Джокер» стартовал на уровне «Веном»!;)

xyzknows (Критик), постов: 1594
6 октября 2019, 18:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 6 октября 2019, 18:10
Всё. Рекорд октября: 140,5 млн в мире и 93,5 млн в США. 234 млн всего. Колоссальный и сенсационный старт для фильма за 55 млн. А ведь ожидалось всего 155 млн всего за уик-енд.
Ожидаем завтра новостные известия об внушительном старте!

Stefa (Критик), постов: 16355
6 октября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 6 октября 2019, 17:49
Надо зайти!!! Черт не помню куда заходить, в рецензию что-ли?
К фильму!;)

Joana (Киноман), постов: 1106
6 октября 2019, 18:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 6 октября 2019, 18:04
Смотришь на внешность?)Мы ж говорим о девушках?)Да?)
Конечно! Хотя не всегда, иногда на характер, и то в последнем очереди. Все равно первое впечатления на внешность, и только потом все остальное. Такой у меня подход.