Меню сайта
На главную страницу

Финальный дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Производство компаний: 20th Century Fox Film Corporation, Bad Hat Harry Productions, Donners` Company, Marvel Entertainment, TSG Entertainment. Режиссер: Саймон Кинберг. В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Джессика Честейн. Дата выхода фильма в прокат: 6 июня 2019 года в России.
Дата добавления: 17.04.2019
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 3449

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 41
Demi2 (Киноман), постов: 211
26 апреля 2019, 15:39
Аватарка пользователя Demi2
George писал(а) 18 апреля 2019, 16:49
Фразы просто убивают:
- Она нас убьёт
- Она умирает
- Она наш друг
- Это больше не та Джин.
Уже чувствуется шекспировская драматургия, так быстро меняется ситуация с одним человеком))
Шекспира ставите?

Demi2 (Киноман), постов: 211
26 апреля 2019, 15:38
Аватарка пользователя Demi2
Угражаеш падла!

MiB (Киноакадемик), постов: 3682
18 апреля 2019, 16:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 16:38
Меня вообще больше интересует сцена в космосе. Джинн же уже Феникс, разве нет? Нам это в "Апокалипсисе" показали.
Так что это за ерунда в космосе?:)
Типа, он в ней спал, а потом проснулся?
Может решили сделать вид, будто Апокалипсиса не было)
Наверное, она просто сдерживала в себе силы

xyzknows (Критик), постов: 1498
18 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 апреля 2019, 16:49
Фразы просто убивают:
- Она нас убьёт
- Она умирает
- Она наш друг
- Это больше не та Джин.
Уже чувствуется шекспировская драматургия, так быстро меняется ситуация с одним человеком))
Мда уж...
Это вам не "любой ценой"...

George (Киноакадемик), постов: 4252
18 апреля 2019, 16:49
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фразы просто убивают:
- Она нас убьёт
- Она умирает
- Она наш друг
- Это больше не та Джин.
Уже чувствуется шекспировская драматургия, так быстро меняется ситуация с одним человеком))

Кэсси (Критик), постов: 9509
18 апреля 2019, 16:38
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 апреля 2019, 16:35
Одного поля ягоды)
Меня вообще больше интересует сцена в космосе. Джинн же уже Феникс, разве нет? Нам это в "Апокалипсисе" показали.
Так что это за ерунда в космосе?:)
Типа, он в ней спал, а потом проснулся?

MiB (Киноакадемик), постов: 3682
18 апреля 2019, 16:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 18 апреля 2019, 16:26
Вообще-то она говорит, но ощущаю я себя хорошо. Тут как бы подразумевается, что она понимает, что происходит, что-то ненормальное и агрессивное, но ей? это на самом деле нравится, указывая, что она не ...
Одного поля ягоды)

Rimdar (Зритель), постов: 1285
18 апреля 2019, 16:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 17 апреля 2019, 20:59
Вот зачем эта сцена с "...но мне нравится!", пахнет третичностью, делая фильм второсортным.
В кино пойду, все части смотрел с удовольствием (правда пересмотра далеко не все заслуживают), ...
Вообще-то она говорит, но ощущаю я себя хорошо. Тут как бы подразумевается, что она понимает, что происходит, что-то ненормальное и агрессивное, но ей? это на самом деле нравится, указывая, что она не может сопротивляться этому.

Зэпп (Критик), постов: 35793
18 апреля 2019, 6:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
есть неплохая работа художников. но постановка и вообще сцены с актерами удручают. но тут хотя бы что-то есть в духе, собственно, "Икс-менов".
Вероятно, это не станет достойным завершением франшизы - хоть бы на разок сгодилось.

Dronsky (Критик), постов: 641
18 апреля 2019, 5:54
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё выглядит здорово) надеюсь будет на уровне ДМБ