px

Дублированный трейлер №2 фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"

Дата добавления: 18.04.2019
Размер видеофайла: 20.5 Мбайт
Просмотров: 13718

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 1 августа 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 86
xyzknows (Критик), постов: 2446
19 апреля 2019, 8:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне расистский фильм! Злодей - афроамериканец, а кореец не распознается сканером системы безопасности.
Примечательно, что Идрис упомянул "черного супермена, а не "черную пантеру", хотя бы и мог...
Знает, кто в доме хозяин!

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
19 апреля 2019, 8:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полная трешачина. В игнор.

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 апреля 2019, 8:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 19 апреля 2019, 8:30
За общей картиной могут быть грехи, только если сюжет предлагает тебе что-то более интересное и грамотно написанное. ...
Это так обычно люди думают когда смотрят Форсаж)) Бояться там просмотра типа "если включить мозги при просмотре Форсажика то можно УМЕРЕТЬ"))) На самом то деле даже если включить мозги, то ничего катастрофического не происходит. Это такой же хороший фильм с профессиональной съемкой с профессиональным музыкальным сопровождением, где все персонажи на своих местах, где создатели знают куда направляться:) Это как если перейти дорогу где прошел черный кот то все конец твоей жизни, на самом то деле это просто черный кот) Там даже если постараться придираться к тому же Форсажу 8 не получится, дорогой)) Ну а придираться к техническим решениям типа ой они издеваются над физикой, это может даже пятилетний, кем и являются фанаты ЗВ, что в итоге получили свои заслуженные новые эпизоды) А когда дело касается творческих решений и как создатели пытаются чтобы это все заработало, это уже нет, в этом уже сложно разбираться и следовательно критиковать))

Boss (Критик), постов: 11910
19 апреля 2019, 8:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 апреля 2019, 8:00
Ого и кто в этом году может "такой клип" преподнести?:)) Хеллбой? Так он умер:)) Капитан Марвел?:)) Так она тоже ...
За общей картиной могут быть грехи, только если сюжет предлагает тебе что-то более интересное и грамотно написанное. Форсаж всегда был франшизой, где писать адекватно не умели. То есть серьезно, там люди на серьезных шах пишут: разбивает парковку ногой. А это лишь мелочи, если углубляться в сюжет, то это просто ад. Так что воспринимать такое можно исключительно как клип, собственно и высокой оценки подобное не заслуживает.
Где там оригинальность какая-то?) Вот мнимая хотя бы?) Ты типа не видел до этого в рамках этой же франшизы пафосных крутых героев, крутые погони и драйвовую музыку?)
Нравится подобное, ну радуйся) я посмотрю это в тс и оценю как клип)

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 апреля 2019, 8:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 19 апреля 2019, 7:08
Ну у тебя может быть, а для меня проекты типа Хобса и Шоу - это ни что иное, как клип, по сути его вообще не стоит оценивать.
Ого и кто в этом году может "такой клип" преподнести?:)) Хеллбой? Так он умер:)) Капитан Марвел?:)) Так она тоже на первой минуте умерла)) Кто еще?:) Кино не измеряется в качестве адекватен он или нет, насколько продукт уникален. К чему должны стремиться каждый кинодел - снимать максимально уникальный продукт, не похожий на других)) Сейчас повыходили там всякие гении типа "подражатели" и "убийцы" Марвела и того же Дедпула)) И на выходе появляются всякие фальшивки.


darkwhite (Критик), постов: 31322
19 апреля 2019, 7:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 19 апреля 2019, 7:08
Ну у тебя может быть, а для меня проекты типа Хобса и Шоу - это ни что иное, как клип, по сути его вообще не стоит оценивать.
Ого и кто в этом году может "тако"

Boss (Критик), постов: 11910
19 апреля 2019, 7:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 апреля 2019, 4:16
"на высокие оценки такое в принципе не претендует" - Ещё как претендует:)
Ну у тебя может быть, а для меня проекты типа Хобса и Шоу - это ни что иное, как клип, по сути его вообще не стоит оценивать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 апреля 2019, 5:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разочарован, как ожидал более приземлённый шпионский фильм, а в итоге тот же форсаж, дома, и только дома....Хотя?!;) семья все растёт и растёт!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 7991
19 апреля 2019, 4:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все в лучших традициях!

John23 (Критик), постов: 25707
19 апреля 2019, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PUPS писал(а) 18 апреля 2019, 22:33
интересно что джеймс кемерон скажет о законах физики увидя это))
"Я был слеп, но увидя это я прозрел... Премьера "Аватара 2" состоится позже - мне срочно нужно переснимать многие сцены!":)