px

Трейлер российского фантастического фильма "Кома"

Дата добавления: 27.05.2019
Размер видеофайла: 9.8 Мбайт
Просмотров: 7892

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 111 мин.
Дата премьеры: 30 января 2020 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
Angelina (Критик), постов: 17852
29 мая 2019, 9:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 29 мая 2019, 0:56
Я с Вами абсолютно согласен, что есть, но надеюсь эту тему расширят!
И я надеюсь. Лишь бы не сосредоточились лишь на графике, забыв про душу фильма. А в актёрах наших, в их таланте я никогда не сомневалась. Дело за хорошим сценарием и качественной режиссурой.

ifox3000 (Зритель), постов: 112
29 мая 2019, 1:00
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь, что такой долгострой не загубят! Идея крайне прекрасна, главное ее раскрыть и реализовать! Надеюсь получится!

ifox3000 (Зритель), постов: 112
29 мая 2019, 0:58
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
gorec2033 писал(а) 27 мая 2019, 22:34
Я в шоке от коментов. В трейлере чуть ли не прямым текстом говорится, жить плохо, а давайте быть в КОМЕ. Мы же в жизни ...
Нам показали нарезку кадров и фраз... нужно смотреть полотно, там будет более чем ясно о чем речь! :)

ifox3000 (Зритель), постов: 112
29 мая 2019, 0:56
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 27 мая 2019, 14:53
Про кому есть чудесный фильм "Я остаюсь" 2007 года.
Я с Вами абсолютно согласен, что есть, но надеюсь эту тему расширят!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2019, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 мая 2019, 9:36
сомнения.графика более менее. но наверное наши как всегда запорят сюжет
Все возможно, но проект, как минимум привлекает внимание!;)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
28 мая 2019, 9:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сомнения.графика более менее. но наверное наши как всегда запорят сюжет

танос (Киноман), постов: 1596
27 мая 2019, 23:54
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
CGI любопытный

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 мая 2019, 23:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gorec2033 писал(а) 27 мая 2019, 22:34
Я в шоке от коментов. В трейлере чуть ли не прямым текстом говорится, жить плохо, а давайте быть в КОМЕ. Мы же в жизни ...
Это лишь мнение антагониста судя по всему и в конце будет жесткий махач за то, чтобы выбраться из комы.

gorec2033 (Зритель), постов: 68
27 мая 2019, 22:34
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Я в шоке от коментов. В трейлере чуть ли не прямым текстом говорится, жить плохо, а давайте быть в КОМЕ. Мы же в жизни никому не нужны. Герои которым стоит сопереживать. Вообщем энджой мувис и его зрители во всей красе.

Astalydo (Киноман), постов: 176
27 мая 2019, 21:10
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Симпатично! "Доктор Стрэндж" и "Начало" в одном флаконе))