Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кома
Год выхода:2019
Жанр:боевик, приключения, фантастика, фэнтези
Страна:Россия
Ожидаемость:7.21

Трейлер российского фантастического фильма "Кома"

Производство компании: Enjoy Movies. Режиссер: Никита Аргунов. В главных ролях: Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Антон Пампушный. Дата выхода фильма в прокат: 30 января 2020 года в России.
Дата добавления: 27.05.2019
Размер видеофайла: 9.8 Мбайт
Просмотров: 3019

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 18
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13380
29 мая 2019, 9:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 29 мая 2019, 0:56
Я с Вами абсолютно согласен, что есть, но надеюсь эту тему расширят!
И я надеюсь. Лишь бы не сосредоточились лишь на графике, забыв про душу фильма. А в актёрах наших, в их таланте я никогда не сомневалась. Дело за хорошим сценарием и качественной режиссурой.

ifox3000 (Зритель), постов: 107
29 мая 2019, 1:00
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь, что такой долгострой не загубят! Идея крайне прекрасна, главное ее раскрыть и реализовать! Надеюсь получится!

ifox3000 (Зритель), постов: 107
29 мая 2019, 0:58
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 6 лет на сайте
6
gorec2033 писал(а) 27 мая 2019, 22:34
Я в шоке от коментов. В трейлере чуть ли не прямым текстом говорится, жить плохо, а давайте быть в КОМЕ. Мы же в жизни никому не нужны. Герои которым стоит сопереживать. Вообщем энджой мувис и его зрители ...
Нам показали нарезку кадров и фраз... нужно смотреть полотно, там будет более чем ясно о чем речь! :)

ifox3000 (Зритель), постов: 107
29 мая 2019, 0:56
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 27 мая 2019, 14:53
Про кому есть чудесный фильм "Я остаюсь" 2007 года.
Я с Вами абсолютно согласен, что есть, но надеюсь эту тему расширят!

Stefa (Критик), постов: 15434
28 мая 2019, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 мая 2019, 9:36
сомнения.графика более менее. но наверное наши как всегда запорят сюжет
Все возможно, но проект, как минимум привлекает внимание!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22683
28 мая 2019, 9:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сомнения.графика более менее. но наверное наши как всегда запорят сюжет

танос (Зритель), постов: 996
27 мая 2019, 23:54
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
CGI любопытный

Den_wushu (Критик), постов: 4289
27 мая 2019, 23:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gorec2033 писал(а) 27 мая 2019, 22:34
Я в шоке от коментов. В трейлере чуть ли не прямым текстом говорится, жить плохо, а давайте быть в КОМЕ. Мы же в жизни никому не нужны. Герои которым стоит сопереживать. Вообщем энджой мувис и его зрители ...
Это лишь мнение антагониста судя по всему и в конце будет жесткий махач за то, чтобы выбраться из комы.

gorec2033 (Зритель), постов: 59
27 мая 2019, 22:34
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 7 лет на сайте
7
Я в шоке от коментов. В трейлере чуть ли не прямым текстом говорится, жить плохо, а давайте быть в КОМЕ. Мы же в жизни никому не нужны. Герои которым стоит сопереживать. Вообщем энджой мувис и его зрители во всей красе.

Astalydo (Зритель), постов: 138
27 мая 2019, 21:10
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 7 лет на сайте
7
Симпатично! "Доктор Стрэндж" и "Начало" в одном флаконе))