px

Реакция актеров на финал сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 27.05.2019
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 22570


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 43
Ёпрcт (Зритель), постов: 478
28 мая 2019, 18:11
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 28 мая 2019, 18:05
Мы с Вами можем помочь сделать ее лучше, это только приветствуется)
Мне Black отвечал, что у них какие то сложности не то технического не то программного свойства. И пока лучше не получается. Но это было давно не знаю как оно сейчас)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
28 мая 2019, 18:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 28 мая 2019, 17:21
К сожелению пока на КН весьма средняя поисковая система да и баз фильмов. Поэтому если сильно интересно можете ...
Мы с Вами можем помочь сделать ее лучше, это только приветствуется)

Наруганг (Критик), постов: 4457
28 мая 2019, 17:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Scream 4 писал(а) 28 мая 2019, 17:15
Даже частичку Эмилии не отдам )) Тут только дуэль решит все )
не отдашь или всё таки отдашь?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2019, 17:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 мая 2019, 17:15
Даже частичку Эмилии не отдам )) Тут только дуэль решит все )
Местом и время?;)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
28 мая 2019, 17:21
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 28 мая 2019, 16:50
Меня щас беспокоят мысли,ну и куда ,куда дальше актёры пойдут,а конкретно Джон Сноу Тирриан и эта рыцарша,как её ...
К сожелению пока на КН весьма средняя поисковая система да и баз фильмов. Поэтому если сильно интересно можете заглянуть на сайт конкурент КН который постоянно высмеивает наш админ. Там указаны перспективные проекты в которых будут задействованы актёры.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
28 мая 2019, 17:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 28 мая 2019, 11:47
зачем драться?:) лучше поделим:)
Даже частичку Эмилии не отдам )) Тут только дуэль решит все )

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
28 мая 2019, 16:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 28 мая 2019, 16:54
Ну Сансу то мы скоро увидим,она в людях Икс будет.)))А остальные только чтоб не на долго в скамейку запасных.)))Может ...
А что с Тирионом то?) У него послужной список хороший: и ДМБ, и Финал из самых громких фильмов. Да, главные роли ему, наверное, не светят, но зато на второстепенных он шикарен

nylol (Киноман), постов: 1915
28 мая 2019, 16:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну Сансу то мы скоро увидим,она в людях Икс будет.)))А остальные только чтоб не на долго в скамейку запасных.)))Может половина, из них увидим в фильме Варкрафт в продолжении?)))

nylol (Киноман), постов: 1915
28 мая 2019, 16:50
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Меня щас беспокоят мысли,ну и куда ,куда дальше актёры пойдут,а конкретно Джон Сноу Тирриан и эта рыцарша,как её там?)))Куда они дальше, пойдут на большие экраны,или в театры?)))Будут ли они сниматься, дальше в полнометражных фильмах?)))

Наруганг (Критик), постов: 4457
28 мая 2019, 14:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 28 мая 2019, 11:59
Мне брови, уха-ха-ха!;)
ах ты хитрец:)