px

Трейлер фантастического сериала "Пацаны" (для взрослых)

Дата добавления: 18.06.2019
Размер видеофайла: 20.8 Мбайт
Просмотров: 7559

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.51

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 28
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 июня 2019, 20:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я смотрю локализаторы просто жгут не подетски! Надо было назвать - Фраера! Че стесняться то)

John23 (Критик), постов: 25871
18 июня 2019, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 18 июня 2019, 19:17
в комиксе есть местный Аквамен? а Паук?)
"а Паук?" - Я ведь не читал комиксы, а только обзор смотрел; может и свой Паук там есть. Да, там свой Аквамен есть - если я правильно помню по картинке, то у него там мудной прикид, вот мне и интересно - в сериале такой же будет? Там вроде ещё в комиксе и суперлюди из России были, может и их покажут.

Наруганг (Критик), постов: 4457
18 июня 2019, 19:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 18 июня 2019, 17:16
Смотрел обзор про комиксы "Пацаны" - вроде там интересные истории, только я финал для себя спойлернул, но по ...
в комиксе есть местный Аквамен? а Паук?)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 июня 2019, 18:34
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 июня 2019, 17:32
В том числе. Там по комиксу многие сверхлюди плохо контролируют свои силы и из-за этого страдают обычные люди, ...
Походу, это реалистичная пародия на кинокомиксы)

John23 (Критик), постов: 25871
18 июня 2019, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 17:26
Это такой стёб над Марвел и DC?
В том числе. Там по комиксу многие сверхлюди плохо контролируют свои силы и из-за этого страдают обычные люди, местный Супермен тот ещё больной на голову уб.... И вот что бы эти сверхлюди совсем не распоясались, персонаж Карла Урбана со своей командой их приструняют.


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
18 июня 2019, 17:26
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 18 июня 2019, 17:16
Смотрел обзор про комиксы "Пацаны" - вроде там интересные истории, только я финал для себя спойлернул, но по ...
Это такой стёб над Марвел и DC?

John23 (Критик), постов: 25871
18 июня 2019, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрел обзор про комиксы "Пацаны" - вроде там интересные истории, только я финал для себя спойлернул, но по трейлеру кажется, что сериал следует духу и сюжету комикса, так что буду смотреть. Надеюсь в сериале покажут местного Аквамена:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 июня 2019, 16:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
надо будет глянуть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 июня 2019, 14:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весело. Чудо-женщина понравилась.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 июня 2019, 14:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, вчера стартовали съемки 2 сезона ) Так что мы надолго обеспечены качественным трэшачком, по крайней мере я надеюсь на это )