Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Главный герой"

Производство компаний: 20th Century Fox Film Corporation, Berlanti Productions. Режиссер: Шон Леви. В главных ролях: Джоди Комер, Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити. Дата выхода фильма в прокат: 2 июля 2020 года в России.
Дата добавления: 07.12.2019
Размер видеофайла: 42.3 Мбайт
Просмотров: 4306



Всего комментариев: 20
GHOST_95 (Критик), постов: 2304
8 декабря 2019, 21:12
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 8 декабря 2019, 21:11
Но Дисней не Фокс. Слияние не означает, что у них теперь общая история и фильмотека.
Эт уже дисней решать)

George (Киноакадемик), постов: 7173
8 декабря 2019, 21:11
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 8 декабря 2019, 21:04
Ну так фокс теперь дисней)
Но Дисней не Фокс. Слияние не означает, что у них теперь общая история и фильмотека.

GHOST_95 (Критик), постов: 2304
8 декабря 2019, 21:04
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 8 декабря 2019, 20:39
Только какая взаимосвязь с этим фильмом? Микки Мауса бы еще вспомнили.
Ну так фокс теперь дисней)

George (Киноакадемик), постов: 7173
8 декабря 2019, 20:39
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 8 декабря 2019, 20:21
Эх,локализаторы) Там в оригинале так" От студии,подарившая нам КиЧ,Аладдин,КЛ...и потом появляется ...Дважды"имеются в виду мультики и их игровые ремейки)
Только какая взаимосвязь с этим фильмом? Микки Мауса бы еще вспомнили.

GHOST_95 (Критик), постов: 2304
8 декабря 2019, 20:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 8 декабря 2019, 19:52
Господи, какая чушь. Даже досматривать не стал( К чему это бахвальство с шедеврами? И какой смысл вкладывают в это понятие?
Эх,локализаторы) Там в оригинале так" От студии,подарившая нам КиЧ,Аладдин,КЛ...и потом появляется ...Дважды"имеются в виду мультики и их игровые ремейки)

George (Киноакадемик), постов: 7173
8 декабря 2019, 19:52
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, какая чушь. Даже досматривать не стал( К чему это бахвальство с шедеврами? И какой смысл вкладывают в это понятие?

Stefa (Критик), постов: 17187
8 декабря 2019, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 8 декабря 2019, 19:26
Лучше бы третьего Дэдпула выпустили
Я скучал!;)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 декабря 2019, 19:26
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше бы третьего Дэдпула выпустили

Den_wushu (Критик), постов: 4338
8 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шон Леви нравится, Рейнольдс в своем любимом образе... Может и проект выстрелит!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
8 декабря 2019, 11:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думал, что это Кристен Уиг.