px

Трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники"

Дата добавления: 09.12.2019
Размер видеофайла: 8.9 Мбайт
Просмотров: 7842

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 2 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 68
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 декабря 2019, 16:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 9 декабря 2019, 17:56
Ну, Охотницы были глупым водевилем, здесь посерьезнее выглядит. По крайней мере трейлер. Боюсь, что фильм будет ...
Думаю, этот фильм по отношению к "Охотницам" будет как "Тёмные судьбы" по отношению к "Генезису". Очередной "правильный" сиквел. Свадебные генералы прилагаются.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
9 декабря 2019, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финн Вулфард его спецом зовут в такие фильмы?
ОСД- мистика и ужасы
Оно - мистика и ужасы
Охотники - мистика и ужасы-комедия

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
9 декабря 2019, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чо то как то мэ....

Наруганг (Критик), постов: 4458
9 декабря 2019, 19:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:44
Согласен, что просто мрааааккккккк?????
мраааааакккккк, мягко сказано:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 декабря 2019, 18:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Охотничьи тетушки уже были. Почему бы не сделать главными героями детишек, ведь у "оно" и "очень странные дела" такие хорошие рейтинги, а стал быть, и данный продукт зайдет.
Постный трейлер...
Странно, что не удосужились вставить оригинальный саундтрек - ждал до последнего, тогда бы точно мураши по коже забегали.


JENIK (Критик), постов: 6988
9 декабря 2019, 18:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 18:24
Точно проснулись?;)
"Нет"😕

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 18:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 декабря 2019, 18:28
Ну, хорошо, лжесвидетельство создателей не должно отражаться на качестве фильма. К тому же если продолжать с теми ...
Так пошли бы дальше, ползком от приведений, огонь был бы!;) Вообще бы взяли за основу сериал, там молодая и старая гвардия!;)

Текстолит (Критик), постов: 60584
9 декабря 2019, 18:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не был фанатом Охотников за призраками, но этот трейлер зашел)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 18:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 9 декабря 2019, 18:28
Ну, хорошо, лжесвидетельство создателей не должно отражаться на качестве фильма. К тому же если продолжать с теми ...
И должна быть Момо )

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 декабря 2019, 18:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 18:21
Были, просто если мне что то обещали, я это очень хорошо запоминаю, поскольку за язык не тянул!;) а они мне обещали ...
Ну, хорошо, лжесвидетельство создателей не должно отражаться на качестве фильма. К тому же если продолжать с теми же актерами, получатся старики-разбойники. А все хотят видеть молодых и энергичных.