Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Охотники за привидениями 3: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями 3: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.34

Всего комментариев: 232

Angelina (Киноакадемик), постов: 17767
вчера, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) вчера, 22:14
- Пока мы были..это...одержимы... У нас был...?!
-Да! Походу, был))
Весь юмор на них держался) Экранного времени маловато!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20957
вчера, 22:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) вчера, 21:58
Его бы побольше в сюжете и мамочку, а детишек - поменьше. Было бы классно:)
- Пока мы были..это...одержимы... У нас был...?!
-Да! Походу, был))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17767
вчера, 21:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) вчера, 19:35
Да, Пол Радд очарователен.
Его бы побольше в сюжете и мамочку, а детишек - поменьше. Было бы классно:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20957
вчера, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) вчера, 19:14
"Руки устали... от галопа" (Пол Радд) - смешно))
Да, Пол Радд очарователен.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17767
вчера, 19:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) вчера, 18:13
Прошло довольно много времени после просмотра, а в памяти всплывают лишь некоторые сцены. Одна из которых - сцена после титров с Уивер. Вот она действительно забавна. История оказалась простой. Больше ...
"Руки устали... от галопа" (Пол Радд) - смешно))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20957
вчера, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошло довольно много времени после просмотра, а в памяти всплывают лишь некоторые сцены. Одна из которых - сцена после титров с Уивер. Вот она действительно забавна. История оказалась простой. Больше похоже на фанатское творение на тему. Это не плохо, но и чем-то выдающимся не назвать. Обидно, что никаких новых существ так и не придумали, кроме металлоеда.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20757
25 января 2022, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, заметно лучше того кошмара из 2016 года, но продолжение все же слабенькая. Я не фанат оригинальных Охотников, но это было веселое динамичное кино, Мюррэй хорошо веселил, а тут большая часть фильма весьма скучная..В третьем акте появляются старые герои и злодеи, и он поинтереснее, но новые герои довольно блеклые. Как будто Рейтман-младший ничего с новой командой не придумал и начал в спешке в самый конец возвращать стариков, чтобы зритель совсем не уснул. Ну сделали бы уже пенсионерскую версию, раз молодняк никакой. Или снова Мюррэй не захотел ? В общем, кино не оскорбляет оригинал, но и не создает что-то новое и увлекательное. Скучный безобидный проходняк

FangUber (Киноман), постов: 1304
11 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя FangUber
За ностальгию фильму огромное спасибо, но лучше бы в фильме совсем не шутили. Шутки тупые даже для детей. При этом немало пошлости в диалогах. Мало призраков, все старые-добрые, но в этом и минус. Оценка между 6 и 7. Больше 6 с плюсом, но все же 6.

Intaler (Киноман), постов: 3071
10 января 2022, 8:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Я бы ровно принял этот детский сад, как и женскую версию, вышедшую ранее, если бы не сайт. И "радушные" пользователи, которых только что на кол не администрировать

xyzknows (Критик), постов: 2386
10 января 2022, 4:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В фильмах подобного рода всегда интересен "бестиарий". Новые виды приведений, существ... Их особенности, повадки, свойства и то, как по итогу со всем этим будут разбираться.
Здесь же, я очень удивился, когда оказалось, что в картину полностью перетянуты "существа" из первого фильма...
А так хотелось видеть какое-то развитие и отличие.

JENIK (Критик), постов: 6416
10 января 2022, 3:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кадиллак, Кадиллаак, это старый КадилЛАК. Ловить Монстров, на нём Монстров, ловить Монстров, блин вот так! У детишек мало опыта, но они старались. ФансЭрвис в конце порадовали. Муравей угодил в другой мир через квантовый.

Rimdar (Критик), постов: 5013
10 января 2022, 3:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Какое-то двойственное чувство после просмотра. Вроде фильм технически лучше, чем оригинальные версии, но при этом какой-то он поверхностный, не обремененный интеллектом, уж очень простенький, чересчур. В целом как продолжение оригинальных фильмов сносное, но не увлекательное.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5899
9 января 2022, 16:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, но вышло вполне сносное, следующее духу оригиналу продолжение в стиле фильмов Спилберга 80-ых и с прекрасной актёрской игрой Маккены Грейс. Перебор ли временами с ностальгией? Скорее, да. Но лучше уж так, чем совсем никак (см. То самое из 2016 года)

ClubStyle (Критик), постов: 17659
5 января 2022, 16:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то ужасненько

Kent S (Киноакадемик), постов: 27802
5 декабря 2021, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
100 лямов в сша вроде

Intaler (Киноман), постов: 3071
4 декабря 2021, 16:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 4 декабря 2021, 16:52
В "Странных делах" есть всё, в новых"Охотниках" - ералаш и ничего даже от Пола Рада
*очень плохой "Ералаш"

Intaler (Киноман), постов: 3071
4 декабря 2021, 16:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 4 декабря 2021, 15:39
Давай уж тогда сравнивать со сранными делами?)
Тут опять молодняк умнее взрослых.
В "Странных делах" есть всё, в новых"Охотниках" - ералаш и ничего даже от Пола Рада

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
4 декабря 2021, 16:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 4 декабря 2021, 15:39
Давай уж тогда сравнивать со сранными делами?)
Тут опять молодняк умнее взрослых.
Даже не хочу вдаваться в детали и аспекты. Просто спасает, что взял в зал пиво

HUNTERX (Критик), постов: 50442
4 декабря 2021, 15:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 4 декабря 2021, 13:48
Фильм, который переплюнул "Артемиуса Фаула"
Давай уж тогда сравнивать со сранными делами?)
Тут опять молодняк умнее взрослых.

HUNTERX (Критик), постов: 50442
4 декабря 2021, 14:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 декабря 2021, 14:04
Зачем так оскорблять фильм со Стетхемом )
"Шпион" с его участием, довольно смешной