px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
17 июля 2022, 10:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 июля 2022, 8:45
"Плюсы Старички и всё..." - Да какой это плюс... Друга они много лет назад не поддержали, а как внучка позвонила, ...
так то, что не поддержали они его это в сюжет. а значит в минус.
Плюсы старички то что собрались, и всё. ничего больше.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
17 июля 2022, 8:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 июля 2022, 0:17
не хотел смотреть, но что то возникло желание.
Плюсы Старички и всё....
Минусы
Сюжет первого фильма скопирован ...
"Плюсы Старички и всё..." - Да какой это плюс... Друга они много лет назад не поддержали, а как внучка позвонила, так (наверно от скуки) сразу прибежали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
17 июля 2022, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так же в минусы дети. ладно взрослые были бы лет 20-25 и страше, но дети и охотники.
Всегда не любил фильмы. где главные герои дети, исключение ОСД и Оно.
а тут просто надо . Так же обязательно повестка сильные женские персы и черные. А парни пусть будут глупые и отвечать за шутки неуместные.
фильм снят для детей явно, и словно в конце поняли, что лучше добивать старых героев.
Сцена с призраком в старой команде конечно выбила на слезу, но без этого фильм просто копирка как было с 7 эпизодом звездных войн

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
17 июля 2022, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не хотел смотреть, но что то возникло желание.
Плюсы Старички и всё....
Минусы
Сюжет первого фильма скопирован и перенесен в наше время с меньшим масштабом
нет новых призраков кроме того синего
снова псы, снова зефирные человечки, кстати для чего они? просто дань памяти старому?
Гозер, как только начала вылезать, сразу узнал Оливию. только прическа немного не та. что была в 1 части. тут вообще не смотрится на ней
Сюжет, сюжет, сюжет. у тебя шахматы передвигаются, а у тебя ноль эмоций. выпустили на парковке призрака и .... и .... а пойдем дом и будем рыться и шутить с мамкой детей. АЛЁЁЁЁ вы выпустили какую то тварь, которую спрятали и держали в ловушке. надо действовать, а не вести себя будто ничего не случилось
И вообще у кого то есть удивления от происходящего?
ребенок взял пушку в руки и уже отлично обращается...вспомните 1 часть как они с трудом держали пушки

Но это в любом случае чуть лучше того кошмара 2016 года. Но смотреть не стоит. Лучше пересмотреть первые 2

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2022, 20:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 14 июня 2022, 17:30
"Внучка молодец" - Ага, выпускает призраков из ловушки на пару с Человеком-муравьём чисто по приколу, хотя ...
Иви Иви. ты зачем книгу мертвых начала читать. Такой армагеддон натворила, пробудив мумию:)
Интерес, эксперимент произведен был. Внучка молодец!:)

Но оказывается все время следил за ее успехами всю жизнь. Потом помирился с ней. Но спасение ее и всех остальных превыше всего!!!

Иган все у нас забрал, будем на тебя злиться, потом правда попросим извинения.


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
14 июня 2022, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 июня 2022, 17:22
вечерок приятно скоротал, не зевал. был вовлечен. Внучка молодец. Старички все в сборе. С Реймсом достойно поступили.
"Внучка молодец" - Ага, выпускает призраков из ловушки на пару с Человеком-муравьём чисто по приколу, хотя прямо перед этим они вместе смотрели видос, как в 80-е призраки чуть не уничтожили Нью-Йорк.
Новых призраков вообще нет.
"С Реймсом достойно поступили." - Ага. Показали Спенглера, который за многие года ни разу не позвонил родной дочери и не узнал как у неё дела, из-за чего у дочки развились всякие комплексы и т.п.
"Старички все в сборе" - :)) Спенглер просит помощи - Не, не поможем. Внучка Спенглера просит помощи - Выезжаем:))

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2022, 17:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 14 июня 2022, 17:16
Видать мы разные фильмы смотрели.
вечерок приятно скоротал, не зевал. был вовлечен. Внучка молодец. Старички все в сборе. С Реймсом достойно поступили.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
14 июня 2022, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 июня 2022, 22:07
хорошее наследие вышло.
Видать мы разные фильмы смотрели.

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2022, 17:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
саундтрек который на титрах (не тот который оригинальный, а песенка) засел. слушаемс:)

123456789 (Критик), постов: 13928
12 июня 2022, 22:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошее наследие вышло.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
8 мая 2022, 20:29
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрибельно.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2022, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 января 2022, 22:14
- Пока мы были..это...одержимы... У нас был...?!
-Да! Походу, был))
Весь юмор на них держался) Экранного времени маловато!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2022, 22:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 января 2022, 21:58
Его бы побольше в сюжете и мамочку, а детишек - поменьше. Было бы классно:)
- Пока мы были..это...одержимы... У нас был...?!
-Да! Походу, был))

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2022, 21:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 января 2022, 19:35
Да, Пол Радд очарователен.
Его бы побольше в сюжете и мамочку, а детишек - поменьше. Было бы классно:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2022, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 января 2022, 19:14
"Руки устали... от галопа" (Пол Радд) - смешно))
Да, Пол Радд очарователен.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2022, 19:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 января 2022, 18:13
Прошло довольно много времени после просмотра, а в памяти всплывают лишь некоторые сцены. Одна из которых - сцена ...
"Руки устали... от галопа" (Пол Радд) - смешно))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2022, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошло довольно много времени после просмотра, а в памяти всплывают лишь некоторые сцены. Одна из которых - сцена после титров с Уивер. Вот она действительно забавна. История оказалась простой. Больше похоже на фанатское творение на тему. Это не плохо, но и чем-то выдающимся не назвать. Обидно, что никаких новых существ так и не придумали, кроме металлоеда.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 января 2022, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, заметно лучше того кошмара из 2016 года, но продолжение все же слабенькая. Я не фанат оригинальных Охотников, но это было веселое динамичное кино, Мюррэй хорошо веселил, а тут большая часть фильма весьма скучная..В третьем акте появляются старые герои и злодеи, и он поинтереснее, но новые герои довольно блеклые. Как будто Рейтман-младший ничего с новой командой не придумал и начал в спешке в самый конец возвращать стариков, чтобы зритель совсем не уснул. Ну сделали бы уже пенсионерскую версию, раз молодняк никакой. Или снова Мюррэй не захотел ? В общем, кино не оскорбляет оригинал, но и не создает что-то новое и увлекательное. Скучный безобидный проходняк

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
За ностальгию фильму огромное спасибо, но лучше бы в фильме совсем не шутили. Шутки тупые даже для детей. При этом немало пошлости в диалогах. Мало призраков, все старые-добрые, но в этом и минус. Оценка между 6 и 7. Больше 6 с плюсом, но все же 6.

Intaler (Киноман), постов: 8885
10 января 2022, 8:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я бы ровно принял этот детский сад, как и женскую версию, вышедшую ранее, если бы не сайт. И "радушные" пользователи, которых только что на кол не администрировать

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Охотники за привидениями: Наследники - новости к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Охотники за привидениями: Наследники - статьи к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн