px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Regolas (Критик), постов: 10866
30 ноября 2021, 18:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:19
Ну давай посмотрим Аркейн, любитель единиц:)
RT - 100% критики, 98% зрители. (не вижу количество оценок, но не суть)
IMDB ...
+ КП тоже высоко оценивает (ИМХО, куда лучше зрителей с iMDB и RT)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 18:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 18:18
Тоби окажется геем?) Был бы эпик-поворот:) Одобряю:) С такой, как ЭмДжей, которая вечно в беде - начнёшь смотреть на ...
Такое бывает, когда твой лучший друг - Джеймс Франко)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2021, 18:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 18:18
Тоби окажется геем?) Был бы эпик-поворот:) Одобряю:) С такой, как ЭмДжей, которая вечно в беде - начнёшь смотреть на ...
Его жёстко... Хотя я не буду говорить:) Скажу лишь то, что Холланду придется за него впригаться из за этого:) А вот почему? В фильме узнаете.

AleX (Критик), постов: 8900
30 ноября 2021, 18:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 18:16
Эг Ферсте же:))
Не ну это само собой ! )))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 18:11
АРКЕЙН ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ?:)))))))))))))
Ну давай посмотрим Аркейн, любитель единиц:)
RT - 100% критики, 98% зрители. (не вижу количество оценок, но не суть)
IMDB - 9.3 из 10 на основании 75.000 оценок.
Мета - 9.4 (571 оценка)
Так что выходит что так, лучший сериал.
В качестве контраргумента могу предложить тебе использовать фразу Эдгара Алана По.
"Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты." Можешь утешать себя этой цитатой и считать свой вкус особо изысканным:)


Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2021, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:12
Ты это о ком, о Дарке ?
он о Фисте

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 ноября 2021, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:16
Правильно, нечего бомбить поколению Тоби раньше времени:)
Тоби окажется геем?) Был бы эпик-поворот:) Одобряю:) С такой, как ЭмДжей, которая вечно в беде - начнёшь смотреть на гаччит муччи:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2021, 18:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:14
Я перебьюсь, мне спойлера про Тоби хватило в своё время, спасибо:)
Правильно, нечего бомбить поколению Тоби раньше времени:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 ноября 2021, 18:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:12
Ты это о ком, о Дарке ?
Эг Ферсте же:))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2021, 18:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 18:09
Лучше, чтобы другой чел в вечный бан улетел, навеки, абсолютно. Весь сайт вздохнет с облегчением, всем тут душно ...
Он исправится, дай ему время.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 ноября 2021, 18:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 16:44
Посмотрели. Почему поставил 4 балла.?
Задета тема дружбы старичков. Один из них пожертвовал всем, чтобы спасти ...
Так так и есть в жизни, не?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 18:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:13
Всё тоже самое, но с гораздо большими подробностями о финале фильма, драме Холланда, кого убьют, Пауках и т д. И ...
Я перебьюсь, мне спойлера про Тоби хватило в своё время, спасибо:)

AleX (Критик), постов: 8900
30 ноября 2021, 18:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 18:11
Лучше посмотри сериал(2 сезон) - Горячая зона)Там антисоветчина)
Чего я тебе плохого сделал ?)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2021, 18:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:09
Сильно отличаются от того, что было полгода назад?:)
Всё тоже самое, но с гораздо большими подробностями о финале фильма, драме Холланда, кого убьют, Пауках и т д. И учитывая все вышедшие ролики всё совпадает:)

AleX (Критик), постов: 8900
30 ноября 2021, 18:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 18:09
Лучше, чтобы другой чел в вечный бан улетел, навеки, абсолютно. Весь сайт вздохнет с облегчением, всем тут душно ...
Ты это о ком, о Дарке ?

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2021, 18:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:00
Да фиолетово! Ради возможности послать и обозвать этого мерзавца можно и в бан! У меня пару клонов есть , не пропаду ...
Лучше посмотри сериал(2 сезон) - Горячая зона)Там антисоветчина)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 ноября 2021, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 17:53
Я почему-то так и думала.
Ну давай я сама посмотрю.
IMDB. 7.7 из 10 на основании 32.000 оценок.
Мета. Пользовательская ...
АРКЕЙН ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ?:)))))))))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 ноября 2021, 18:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:00
Да фиолетово! Ради возможности послать и обозвать этого мерзавца можно и в бан! У меня пару клонов есть , не пропаду ...
Лучше, чтобы другой чел в вечный бан улетел, навеки, абсолютно. Весь сайт вздохнет с облегчением, всем тут душно от его занудства и однообразных отзывов. Эх, мечты.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 18:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:08
Охотники так могут и у Тоби отжать титул "Возвращение года":)

А ведь ты права, все кто читал вчерашние ...
Сильно отличаются от того, что было полгода назад?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2021, 18:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2021, 22:29
Охотники так могут и у Тоби отжать титул "Возвращение года":)
Нет, серьезно, как они ухитрились? Чужой, Хищник, ...
Охотники так могут и у Тоби отжать титул "Возвращение года":)

А ведь ты права, все кто читал вчерашние сливы всего фильма могут это подтвердить:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Охотники за привидениями: Наследники - новости к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Охотники за привидениями: Наследники - статьи к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн