px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 30 ноября 2021, 17:02
Вернулись? Старички тоже вернулись?. Не в полном конечно составе?
Вообще в полном.

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 ноября 2021, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 ноября 2021, 17:02
Вернулись? Старички тоже вернулись?. Не в полном конечно составе?
Можешь смело идти в кино.

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 ноября 2021, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 16:50
По твоей логике школьные друзья должны быть неразлучны всегда. Люди сходятся и расходятся. Их может что-то связывать ...
Слава Богу, я не влюбляюсь в женщин, которые любят мои друзья)
Даже у брата девушки меня не привлекают)

А вот тебя готов слушать и читать сколько угодно:-))

123456789 (Критик), постов: 13936
30 ноября 2021, 17:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2021, 22:26
Я так и в то, что Вачовски сможет вернуть Матрицу, поверю:)
Отмените возрастной ценз на "Оскар" , Макенна ...
Вернулись? Старички тоже вернулись?. Не в полном конечно составе?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 16:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 16:48
Обязательно дождитесь титров, там вас ждет АЖ 2 сцены!!!
После длинных одна, после коротких одна. Всё как у Марвел:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 16:44
Посмотрели. Почему поставил 4 балла.?
Задета тема дружбы старичков. Один из них пожертвовал всем, чтобы спасти ...
По твоей логике школьные друзья должны быть неразлучны всегда. Люди сходятся и расходятся. Их может что-то связывать десятилетиями, а потом они влюбятся в одну и ту же девушку и поубивают друг друга.
Мне, напротив, понравилось, что история очень похожа на жизнь. "Охотников" связывала прежде всего работа. Работы не стало - "Охотники" разбежались. Оно так и в жизни работает.
Много ли людей отсюда, особенно спустя лет десять, будут поддерживать регулярное общение друг с другом, если "Киноньюза" не станет? Какие-то группки по 2-3 человека - не более того.

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 ноября 2021, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 16:44
Посмотрели. Почему поставил 4 балла.?
Задета тема дружбы старичков. Один из них пожертвовал всем, чтобы спасти ...
Обязательно дождитесь титров, там вас ждет АЖ 2 сцены!!!

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 ноября 2021, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрели. Почему поставил 4 балла.?
Задета тема дружбы старичков. Один из них пожертвовал всем, чтобы спасти мир и его семья была в безопасности. Когда другие друзья даже не стремились его искать. И вот спустя столько десятилетий Фиби звонит....и только тогда друзья приходят на помощь. Это, вот такая Дружба. Тьфу.

Текстолит (Критик), постов: 60604
29 ноября 2021, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2021, 22:35
Шутки тоже на Макенне. Весь фильм на ней. Тут не команда детей, тут один ребенок и его окружение.
Анекдоты, кстати, ...
Завтра гляну)А пока подожду твою рецензию)Почитаю и посмотрю на твои эмоции)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2021, 22:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2021, 22:30
Много ли интересных сцен с шутками?
Шутки тоже на Макенне. Весь фильм на ней. Тут не команда детей, тут один ребенок и его окружение.
Анекдоты, кстати, забавные, я пару запишу пожалуй:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
29 ноября 2021, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2021, 22:26
Я так и в то, что Вачовски сможет вернуть Матрицу, поверю:)
Отмените возрастной ценз на "Оскар" , Макенна ...
Много ли интересных сцен с шутками?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2021, 22:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Охотники так могут и у Тоби отжать титул "Возвращение года":)
Нет, серьезно, как они ухитрились? Чужой, Хищник, ЗВ - все попытки вернуть классику в удобоваримом виде проваливались. А тут...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2021, 22:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так и в то, что Вачовски сможет вернуть Матрицу, поверю:)
Отмените возрастной ценз на "Оскар" , Макенна уже сейчас на него идёт!:)
Прекрасный ламповый фильм, полностью сглаживающий кошмар 2016 года. Они вернулись!!!
А по трейлерам никогда бы не подумала...

Текстолит (Критик), постов: 60604
28 ноября 2021, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 ноября 2021, 22:29
Премьера завтра если что:)
У меня так в городе уже идет с 27 ноября)

FangUber (Киноман), постов: 1417
28 ноября 2021, 22:30
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 28 ноября 2021, 22:29
Премьера завтра если что:)
Сильно там в рецензии фильм не разносите, дети все-таки)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 ноября 2021, 22:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Премьера завтра если что:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 21:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 ноября 2021, 20:57
Но хуже ферм версии 2016 года: Oh, MAAAAN!!!)))
Не туда. Охотники-дети по задумке норм.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 ноября 2021, 20:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 21 ноября 2021, 20:03
Охотники за привидениями стартовали лучше Дюны.
44 миллиона против 41=)
Но хуже ферм версии 2016 года: Oh, MAAAAN!!!)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
21 ноября 2021, 20:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Охотники за привидениями стартовали лучше Дюны.
44 миллиона против 41=)

Mark 4 (Критик), постов: 905
31 марта 2021, 0:26
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 9 декабря 2019, 20:08
Это будет провал, дети из очень странных дел в формате фильма
Да будет провал

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Охотники за привидениями: Наследники - новости к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Охотники за привидениями: Наследники - статьи к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран