px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Skaner353 (Критик), постов: 13091
30 ноября 2021, 21:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 20:01
Возможно, возможно😏
И это одна из восьми причин, почему от меня ушла девушка, а новой за пол года так и не ...
Хм, не удивительно.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
30 ноября 2021, 21:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 20:03
Ну у меня хотя бы есть воображение, в отличие от тебя, СНОБПП)))
Больное извращенское воображение, тебя оградить нужно от людей.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
30 ноября 2021, 21:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 ноября 2021, 20:26
Ооо... нужно бы им пару роликов Гачи озвучить, вышло бы шикарно :))
Мирного решения конфликта не будет:)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 ноября 2021, 20:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 20:31
НАУ БОЙ))))
Представляю диалог:

– Hey ♂Eq Fist♂, I think you`ve got the wrong door, the toxic club`s two blocks down.
– Fuck you!
– Oh, fuck you hater man!

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2021, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 30 ноября 2021, 20:26
Ооо... нужно бы им пару роликов Гачи озвучить, вышло бы шикарно :))
НАУ БОЙ))))


AleX (Критик), постов: 8842
30 ноября 2021, 20:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 20:18
А как же Фист?! Изменник!)))
Фист это твоя подружка)))

Regolas (Критик), постов: 10866
30 ноября 2021, 20:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 18:57
Да они без пяти минут мужья, не видно что ли? Они ж забэдээсемить до смерти друг друга хотят, и оно видно)))
Ооо... нужно бы им пару роликов Гачи озвучить, вышло бы шикарно :))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 20:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 20:16
Ну слава Богу))) А то я то женщин люблю))) А ты видимо БИшка )))
А как же Фист?! Изменник!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 20:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 20:15
О))) Давайте)) Я принимаю вызов)))
*беру перчатку*
А я его принимаю!
Но сначала дождусь ответа нашего пожилого Ала и поиздеваюсь над ним😏

AleX (Критик), постов: 8842
30 ноября 2021, 20:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 20:12
Прости, но если я когда-нибудь и лягу в постель с мужиком, то это будешь точно не дряблый потолстевший ты, если, ...
Ну слава Богу))) А то я то женщин люблю))) А ты видимо БИшка )))

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2021, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 19:32
Если Дарк ненавидит Аркеин - то надо смотреть определенно:)
О))) Давайте)) Я принимаю вызов)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 20:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 20:04
Так похотливый Алехандро это ты ?!))))
Прости, но если я когда-нибудь и лягу в постель с мужиком, то это будешь точно не дряблый потолстевший ты, если, конечно, ты клонил к этому)))

AleX (Критик), постов: 8842
30 ноября 2021, 20:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 20:01
Возможно, возможно😏
И это одна из восьми причин, почему от меня ушла девушка, а новой за пол года так и не ...
Так похотливый Алехандро это ты ?!))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
30 ноября 2021, 20:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 20:01
Возможно, возможно😏
И это одна из восьми причин, почему от меня ушла девушка, а новой за пол года так и не ...
Полгода это еще не страшно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 20:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 19:04
Сказал парень, который несёт дичь про БДСМ двух других парней.
Ну у меня хотя бы есть воображение, в отличие от тебя, СНОБПП)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 20:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 19:03
Блин, у тебя то Паркер Тобяна с умершим Озборном Франко того, то теперь уже Фист и Алекс хотят Бдсмить друг друга. ...
Возможно, возможно😏
И это одна из восьми причин, почему от меня ушла девушка, а новой за пол года так и не нашёл😐

Dean24 (Критик), постов: 4638
30 ноября 2021, 19:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 19:32
Если Дарк ненавидит Аркеин - то надо смотреть определенно:)
Не, у меня хвала небесам есть что смотреть среди сериалов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:58
Заткни хлебало сЫнок !
И тебе того же, похотливый Алехандро)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
30 ноября 2021, 19:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 30 ноября 2021, 19:04
Вчера Дарк решил разжечь огонь из всеми известной точки из-за "Аркейна". Сегодня в этом огне горит чуть ли ...
Если Дарк ненавидит Аркеин - то надо смотреть определенно:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 ноября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 18:38
Это еще Andrey253 не смотрел:))) А он между прочим критикует сильнее меня:))
Мммммм)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Охотники за привидениями: Наследники - новости к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Охотники за привидениями: Наследники - статьи к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс