px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
1 декабря 2021, 9:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 30 ноября 2021, 20:56
Представляю диалог:

– Hey ♂Eq Fist♂, I think you`ve got the wrong door, the toxic club`s two blocks down.
– Fuck you!
– Oh, fuck you hater man!
Это сейчас точно в комментариях про детский фильм? Или не туда нажал?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
1 декабря 2021, 9:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 30 ноября 2021, 19:05
Хотел комменты про фильм почитать, а тут такое)
Да, кино уже не самое важное! 🙄

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 9:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 18:33
Про молодежь который хочет ради хайпа сменить пол?:) Серьезно?:)) Это потерянное поколение:))
Таких надо сразу в дурку отправлять.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 9:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну а по поводу фильма, это не лучше, и не хуже охотников 16-года. Юмор не такой кринж, но ностальгичкские в наглую тыкалки зато есть. Своего фильм ничего не даёт, тоже самое как сиквелы терминаторов.

Daddario (Зритель), постов: 192
1 декабря 2021, 9:49
Аватарка пользователя Daddario
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 9:36
Надо торопиться поймать момент. А то обратит внимание на них Чёрный Властелин и устроит ♂fisting♂.
Я так понял, Трэд хочет в фотошопе немного воплотить картинок)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 9:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:30
Повесточка может оправдать высокие оценки критиков, но не зрителей.
Конечно конечно, верю. На мете кстати нет до сих пор балла от профессиональной прессы. 100 на томатах стоит от ноунеймов, либо ютуберов, которые тоже колпаки носят, ибо являются такими-же полупо... , которые не шарят, как к примеру кисимяки всякие и прочий сброд.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 9:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 22:02
Блин, опять что ли Фотошоп расселять?:) Ну слишком хорошо, чтобы просто в словах оставалось:)
Надо торопиться поймать момент. А то обратит внимание на них Чёрный Властелин и устроит ♂fisting♂.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 9:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 20:27
Фист это твоя подружка)))
Ты договоришься когда-нибудь).

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
30 ноября 2021, 23:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 21:51
Я же написал ниже - у меня на данный момент нет пары, и я всё ещё в поиске. Я то ещё молод, мне рано экспериментировать. ...
Ты противоречишь сам себе! Молодость как раз период для экспериментов ))) Давай , Фистик тебя ждёт)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
30 ноября 2021, 23:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 21:51
Я же написал ниже - у меня на данный момент нет пары, и я всё ещё в поиске. Я то ещё молод, мне рано экспериментировать. ...
Ты стрелки то переводи !

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2021, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 ноября 2021, 22:32
прошел с одногруппниками огонь воду и медные трубы? со всеми дружен?
Как мне с ними дружить, если они любили пробухивать свою стипендию?)

123456789 (Критик), постов: 13928
30 ноября 2021, 22:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 22:23
Если вспоминать большинство одногруппников, то любили побухать за стипендию, мне лично такое не нравилось. Я предпочитал ...
прошел с одногруппниками огонь воду и медные трубы? со всеми дружен?

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2021, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 22:18
Так они же отдавали жизнь за спасение мира. Прошли друг с другом все неприятности. Сравнивать обычную работу с ...
А когда работал в одной фирме, у нас случился вначале потоп(прорвало трубу), потом случился пожар, вот тут как раз я и подружился с некоторыми из них, так как проявил некоторые качества, о которых коллеги и не подозревали, и мы дружим с 2007 года, не смотря ни на что.

Daddario (Зритель), постов: 192
30 ноября 2021, 22:25
Аватарка пользователя Daddario
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 22:18
Так они же отдавали жизнь за спасение мира. Прошли друг с другом все неприятности. Сравнивать обычную работу с ...
Соглашусь. Добавлю, что всё идёт не в ту сторону, когда в группе друзей или близких кто-то начинает решать за всех, делать для общего блага якобы, отправляя всё под откос

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2021, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 22:18
Так они же отдавали жизнь за спасение мира. Прошли друг с другом все неприятности. Сравнивать обычную работу с ...
Если вспоминать большинство одногруппников, то любили побухать за стипендию, мне лично такое не нравилось. Я предпочитал (и по сей день) средства трать более разумно.

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2021, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 18:16
Так так и есть в жизни, не?
Так они же отдавали жизнь за спасение мира. Прошли друг с другом все неприятности. Сравнивать обычную работу с такой. Крайне не верно. Что обычно делают на среднестатистической работе? Просто выполняют общее дело. Сдать вовремя работу в срок.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 ноября 2021, 22:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 21:31
I will show you who is boss of Kinonews)))
Блин, опять что ли Фотошоп расселять?:) Ну слишком хорошо, чтобы просто в словах оставалось:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 21:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 20:27
Фист это твоя подружка)))
Я же написал ниже - у меня на данный момент нет пары, и я всё ещё в поиске. Я то ещё молод, мне рано экспериментировать. А ты посмотри на себя - старый, дряхлый, с тебя давно песок сыпется. Тебе давно пора развеяться. И раз уж вы с Фистом родственные души, так действуйте! Совет вам, да извращённая любовь💕💜👌🏿👈🏻👄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 21:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 21:29
Больное извращенское воображение, тебя оградить нужно от людей.
А тебе надо научиться принимать людей такими, какие они есть! Тебе нужно больше смотреть фильмов с навязанной повесткой и обязательным наличием ЛГБТ, гомофоб! Тьфу… тьфу… тьфу… тьфу……………………………………………..тьфу…)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 ноября 2021, 21:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 30 ноября 2021, 20:56
Представляю диалог:

– Hey ♂Eq Fist♂, I think you`ve got the wrong door, the toxic club`s two blocks down.
– Fuck you!
– Oh, fuck you hater man!
I will show you who is boss of Kinonews)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Охотники за привидениями: Наследники - новости к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Охотники за привидениями: Наследники - статьи к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы