px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

AleX (Критик), постов: 8898
30 ноября 2021, 19:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FangUber писал(а) 30 ноября 2021, 19:11
Так вы тогда не подставляйте вентилятор под его закидоны))
Он и без вентилятора может !))))

FangUber (Киноман), постов: 1417
30 ноября 2021, 19:11
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 19:07
Да все хотели, но пришёл Фист и как обычно начал какашками кидаться и .... понеслось ))))
Так вы тогда не подставляйте вентилятор под его закидоны))

AleX (Критик), постов: 8898
30 ноября 2021, 19:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FangUber писал(а) 30 ноября 2021, 19:05
Хотел комменты про фильм почитать, а тут такое)
Да все хотели, но пришёл Фист и как обычно начал какашками кидаться и .... понеслось ))))

FangUber (Киноман), постов: 1417
30 ноября 2021, 19:05
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Хотел комменты про фильм почитать, а тут такое)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2021, 19:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 18:56
Зато я "УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛ", а ты какой-то там сканер, да ещё и под 353-им номером)))
Сказал парень, который несёт дичь про БДСМ двух других парней.


Dean24 (Критик), постов: 4638
30 ноября 2021, 19:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вчера Дарк решил разжечь огонь из всеми известной точки из-за "Аркейна". Сегодня в этом огне горит чуть ли не половина пользователей сайта, цапаясь друг с другом :D

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2021, 19:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 18:57
Да они без пяти минут мужья, не видно что ли? Они ж забэдээсемить до смерти друг друга хотят, и оно видно)))
Блин, у тебя то Паркер Тобяна с умершим Озборном Франко того, то теперь уже Фист и Алекс хотят Бдсмить друг друга. Ты точно удивительный а не со странностями? )

AleX (Критик), постов: 8898
30 ноября 2021, 18:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 18:57
Да они без пяти минут мужья, не видно что ли? Они ж забэдээсемить до смерти друг друга хотят, и оно видно)))
Заткни хлебало сЫнок !

AleX (Критик), постов: 8898
30 ноября 2021, 18:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:47
Только не называй его принтером:)))
Или МУФом )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 18:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 18:53
Оба упрямые, идете до конца, точно не связывает ничего?))
Да они без пяти минут мужья, не видно что ли? Они ж забэдээсемить до смерти друг друга хотят, и оно видно)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 ноября 2021, 18:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 18:53
Оба упрямые, идете до конца, точно не связывает ничего?))
Грею борщ и рендерю трек кстати).

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2021, 18:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:49
Пфф, на свой посмотрел бы. Взял зачем то две лишние буквы добивал, надо было - "AMAZINGMAN":)
Зато я "УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛ", а ты какой-то там сканер, да ещё и под 353-им номером)))

AleX (Критик), постов: 8898
30 ноября 2021, 18:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 18:53
Оба упрямые, идете до конца, точно не связывает ничего?))
Абсолютно !

123456789 (Критик), постов: 13928
30 ноября 2021, 18:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 17:08
Вообще в полном.
даже так. интересно

Текстолит (Критик), постов: 60563
30 ноября 2021, 18:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:40
Ему не важно кино, ему важны рейтинги и касса! Так что меня с ним ничего не связывает !
Оба упрямые, идете до конца, точно не связывает ничего?))

AleX (Критик), постов: 8898
30 ноября 2021, 18:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2021, 18:51
Я понял кто ты, и это главное).
Господи , детский сад какой то! Муй ли ты понял сЫнок ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 ноября 2021, 18:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:36
Вот и не спорь! Мне хватило общения в личке, чтобы понять кто ты !
Я понял кто ты, и это главное).

Текстолит (Критик), постов: 60563
30 ноября 2021, 18:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:49
Пфф, на свой посмотрел бы. Взял зачем то две лишние буквы добивал, надо было - "AMAZINGMAN":)
Ama Zing Man))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2021, 18:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 18:45
Остались только мы с тобой. Так что давай и мы бессмысленную никуда не ведущую баталию устроем. Кхем... Кхем... Я ...
Пфф, на свой посмотрел бы. Взял зачем то две лишние буквы добивал, надо было - "AMAZINGMAN":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 18:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 18:45
Остались только мы с тобой. Так что давай и мы бессмысленную никуда не ведущую баталию устроем. Кхем... Кхем... Я ...
Только не называй его принтером:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Охотники за привидениями: Наследники - новости к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Охотники за привидениями: Наследники - статьи к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн