px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Daddario (Зритель), постов: 192
4 декабря 2021, 12:37
Аватарка пользователя Daddario
Что-то ужасненько, по игре и детям

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 декабря 2021, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 декабря 2021, 18:46
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Мем с чуваком в пуховике знаешь? Представь картинку.
На первой Иган Спенглер просит ...
Можно даже эту картинку представить в негативном свете. Старпени повелись на зов малолетки.

John23 (Критик), постов: 25973
3 декабря 2021, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 16:44
Посмотрели. Почему поставил 4 балла.?
Задета тема дружбы старичков. Один из них пожертвовал всем, чтобы спасти ...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Мем с чуваком в пуховике знаешь? Представь картинку.
На первой Иган Спенглер просит помощи, а мужик такой - "Неее".
На второй картинке Фиби Спенглер просит помощи и мужик такой - "Дааа! Сейчас буду":))

John23 (Критик), постов: 25973
3 декабря 2021, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 декабря 2021, 18:31
Судбя Дредд, Безумный макс......:)
Я не в восторге от "Дороги ярости". "Судья Дредд" хорош, ну так он на старом фильме и не паразитировал.

John23 (Критик), постов: 25973
3 декабря 2021, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 декабря 2021, 18:27
а из новых.... оно разве плохое кино? а невероятная жизнь Уолтера Митти со Стиллером?.....:)
Да мне последних "Охотников" хватило, что бы не желать сиквелов старых фильмов. Пускай новое придумывают, а старые хиты не трогают.


123456789 (Критик), постов: 13946
3 декабря 2021, 18:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 3 декабря 2021, 18:27
а из новых.... оно разве плохое кино? а невероятная жизнь Уолтера Митти со Стиллером?.....:)
Судбя Дредд, Безумный макс......:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 декабря 2021, 18:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 декабря 2021, 18:27
а из новых.... оно разве плохое кино? а невероятная жизнь Уолтера Митти со Стиллером?.....:)
Уолтер Митти со Стиллером, такая кака)Что пересматривать не хочется)

John23 (Критик), постов: 25973
3 декабря 2021, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 декабря 2021, 18:26
Миссия невыполнима, 11 друзей оушена, Борн, Мумия с Фрейзером, 12 обезьян ..... сами являютя ремейками:)
Значит раньше лучше старались.

123456789 (Критик), постов: 13946
3 декабря 2021, 18:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 декабря 2021, 18:05
Голливуд задолбал со своими сиквелами старых фильмов, да и ремейки туда же:( На вскидку из удачного вспоминается ...
а из новых.... оно разве плохое кино? а невероятная жизнь Уолтера Митти со Стиллером?.....:)

123456789 (Критик), постов: 13946
3 декабря 2021, 18:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 декабря 2021, 18:05
Голливуд задолбал со своими сиквелами старых фильмов, да и ремейки туда же:( На вскидку из удачного вспоминается ...
Миссия невыполнима, 11 друзей оушена, Борн, Мумия с Фрейзером, 12 обезьян ..... сами являютя ремейками:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 декабря 2021, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 декабря 2021, 18:11
А чё смешного?:)
Просто, мы-киноманы, порой наивные, верим в хорошее)А по итогу, всегда вырисовывается вот такая "задница"))

John23 (Критик), постов: 25973
3 декабря 2021, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2021, 18:08
ахахахахах))
А чё смешного?:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 декабря 2021, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 декабря 2021, 17:59
:( Согласен. В этом плане сценарий вообще касячный. Вообще не понравилось, что "Наследников" привязали к первой ...
ахахахахах))

John23 (Критик), постов: 25973
3 декабря 2021, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голливуд задолбал со своими сиквелами старых фильмов, да и ремейки туда же:( На вскидку из удачного вспоминается только "Звёздный путь", да и тот потом скатился. На очереди "Индиана Джонс", "Матрица", "Смертельное оружие" - боязно за всё это.

John23 (Критик), постов: 25973
3 декабря 2021, 17:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 16:44
Посмотрели. Почему поставил 4 балла.?
Задета тема дружбы старичков. Один из них пожертвовал всем, чтобы спасти ...
:( Согласен. В этом плане сценарий вообще касячный. Вообще не понравилось, что "Наследников" привязали к первой части. Начиналось не плохо, но потом фильм скатился.

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 декабря 2021, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 2 декабря 2021, 17:25
Милый и трогательный.
Пол Радд особенно был милым и трогательным)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 декабря 2021, 17:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый и трогательный.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8258
1 декабря 2021, 11:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 10:01
Ну... в первых Охотниках как минимум две были сцены с очень толстыми намёками на постельные дела :))
А тут в основном ...
Аааааа, ну тогда ладно, жгите! 😂😂😂😂

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 10:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 9:57
Это сейчас точно в комментариях про детский фильм? Или не туда нажал?
Ну... в первых Охотниках как минимум две были сцены с очень толстыми намёками на постельные дела :))
А тут в основном не дети будут смотреть, а взрослые ыанаты оригинала :D

Daddario (Зритель), постов: 192
1 декабря 2021, 10:00
Аватарка пользователя Daddario
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 9:57
Это сейчас точно в комментариях про детский фильм? Или не туда нажал?
Скоро это может появиться в "Гласе народа")))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Охотники за привидениями: Наследники - новости к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Охотники за привидениями: Наследники - статьи к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса