px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 20:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 9 декабря 2019, 20:17
а у меня было чувство после просмотра трейлера,что где-то я это уже видел )
Скуби Ду.

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 декабря 2019, 20:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 9 декабря 2019, 20:08
Это будет провал, дети из очень странных дел в формате фильма
а у меня было чувство после просмотра трейлера,что где-то я это уже видел )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 декабря 2019, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 9 декабря 2019, 20:08
Это будет провал, дети из очень странных дел в формате фильма
а из колодца вылезел пеннивайз, ждём 11 ую и Мюррея, кросссовер готов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 декабря 2019, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет провал, дети из очень странных дел в формате фильма

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2019, 17:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:34
Более того, что всем обещали!
ну справедливо, да


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 17:40
Слишком сильно не наедайся, из другого места бомбить будет:)
Это лучше, чем вот это вот, да что ....это вообще за Детская неожиданность приправленная слезоточивыми соплями подростка неудачника?????

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 17:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:39
ААААААААААААА меня бомбит, пойду наемся печенья!!!!!!
Слишком сильно не наедайся, из другого места бомбить будет:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ААААААААААААА меня бомбит, пойду наемся печенья!!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 декабря 2019, 17:34
в целом после охотниц это еще более менее, хотя и явно не то, что всем нужно
Более того, что всем обещали!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Измените название этого стыда, оно ничего общего с культовой дилогией вообще не имеет.....

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2019, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:15
Трейлер полный мрак!!!! Это продолжение, прямое, вы серьезно????;)
в целом после охотниц это еще более менее, хотя и явно не то, что всем нужно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 17:29
А у меня весь трейлер мысль: "И это мы ждали?:("
Этого я не ждал, нет, страшно даже стало....

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 17:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаемость: 6.29.
Ну-ну.

John23 (Критик), постов: 25897
9 декабря 2019, 17:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:28
Да я даже взбешён немного....😡😡😡😡😡
А у меня весь трейлер мысль: "И это мы ждали?:("

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 17:27
Да, чёт пока вообще не интересно выглядит. Одни детишки.
Я ждал хотя бы духовного продолжения, а тут что вообще за вашу ж м....такое творится??????

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 декабря 2019, 17:24
Да уж. Детвору собрали против зла как в ОНО
Да я даже взбешён немного....😡😡😡😡😡

John23 (Критик), постов: 25897
9 декабря 2019, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:15
Трейлер полный мрак!!!! Это продолжение, прямое, вы серьезно????;)
Да, чёт пока вообще не интересно выглядит. Одни детишки.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 декабря 2019, 17:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:15
Трейлер полный мрак!!!! Это продолжение, прямое, вы серьезно????;)
Да уж. Детвору собрали против зла как в ОНО

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер полный мрак!!!! Это продолжение, прямое, вы серьезно????;)

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 21:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 6 декабря 2019, 21:34
Уже поставили как видишь
Круги на полях пшеницы ждут? )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Охотники за привидениями: Наследники - новости к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Охотники за привидениями: Наследники - статьи к фильму


Охотники за привидениями: Наследники - постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн