px

Дублированный трейлер фильма "Тихое место 2"

Дата добавления: 01.01.2020
Размер видеофайла: 11.3 Мбайт
Просмотров: 12949

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 3 июня 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
alinyamka (Новичок), постов: 10
3 января 2020, 18:51
Аватарка пользователя alinyamka
Первая часть оставила в моей бедной головушке множество вопросов, поэтому жду сиквел. Не дай бог сценаристы опять что-то курнут

Shabur (Зритель), постов: 138
2 января 2020, 16:13
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Dark Dark писал(а) 1 января 2020, 21:35
Всегда поражаюсь особо одаренным индивидам, которые хейтят первый фильм, являющийся просто условной фантастикой. ...
Фильм и замысел не плохой.Просто с точки зрения логики там столько печальных моментов. Особенно меня добил момент с гвоздем, кто его вообще мог так забить и зачем?по середине ступеньки и острием вверх.И за все время проживания там ни кто не напоролся на него? Ни кто не заметил его? Полная Чушь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 января 2020, 11:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Полная шляпа

John23 (Критик), постов: 25832
2 января 2020, 5:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 января 2020, 22:51
Интересно)Надеюсь прояснят откуда эти твари появились?
Дональд Трамп наверно вывел для борьбы с мексиканскими нелегалами, но потом что-то пошло не так:)

Sakura (Киноман), постов: 6038
1 января 2020, 23:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
стали показывать тварей,надеюсь во втором фильме будет больше ответов...

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 января 2020, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно)Надеюсь прояснят откуда эти твари появились?

Dark Dark (Киноман), постов: 814
1 января 2020, 21:35
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всегда поражаюсь особо одаренным индивидам, которые хейтят первый фильм, являющийся просто условной фантастикой. А трейлер второй части понравился. Жду.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 января 2020, 21:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КаЙйФ! Эмили, как же ты хороша!

John23 (Критик), постов: 25832
1 января 2020, 21:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну чё, интересно, надо будет смотреть. Только вторая часть наверно вызовет ещё больше вопросов, но посмотреть хочется. Последние 40 секунд первой части наверно сделают, как будто их и не было.