px

Дублированный тизер-трейлер фильма "Морбиус"

Дата добавления: 13.01.2020
Размер видеофайла: 26.8 Мбайт
Просмотров: 18784

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 30 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 января 2020, 23:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень слабо! Джаред хорош как актер второго плана, но главную роль ему не вытянуть. Плюс ли художник-постановщик, то ли оператор не показывает ничего за что можно было бы ухватиться

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
13 января 2020, 23:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2020, 20:37
Унылая серая дешевая безвкусица. Лето, вот честно, мне практически везде нравится, но ему, как и Аффлеку, нельзя ...
Аффлеку нельзя было подходить прежде всего к бутылке.
Не вижу никакой трагедии в «Морбиусе», опять же, на первый взгляд, только по трейлеру. Да, вторично, да, похоже на «Веном», но все же есть шанс, что более-менее зайдёт (по крайней мере, большинству). Сольники, кстати, даже у КВМ не особо получаются.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 января 2020, 23:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От студии подарившей вам чушь, ловите ещё одну чушь

друг (Зритель), постов: 94
13 января 2020, 23:03
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 13 января 2020, 20:23
Просто безыскусно и возмутительно, абсолютно все плохо. Эспиноса режиссер ничем не примечательный, всегда это ...
Сейчас бы по трейлеру судить весь фильм ага

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 января 2020, 21:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно раз есть Морбиус будет ли Дракула в этой же КВМ?


Sakura (Киноман), постов: 6038
13 января 2020, 21:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Летучие мыши никого не напоминают)))

John23 (Критик), постов: 25832
13 января 2020, 20:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2020, 20:37
Унылая серая дешевая безвкусица. Лето, вот честно, мне практически везде нравится, но ему, как и Аффлеку, нельзя ...
Мои 3-5$ они не получат.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
13 января 2020, 20:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 13 января 2020, 20:25
Да и как сюда угодил Джаред Харрис ?
я теперь даже рад, что он Эмми с Глобусом проиграл)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
13 января 2020, 20:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Унылая серая дешевая безвкусица. Лето, вот честно, мне практически везде нравится, но ему, как и Аффлеку, нельзя подходить к комиксам. Вообще не его жанр.Тут он и Мэтт Смит ожидаемо играют смазливых мальчиков, когда те же Сумерки закончились 8 лет назад, и про них дружно все забыли. Все выглядит так уныло и прилизанно. И вот он результат новой сделки Диснея и Сони, Стервятник уже официально связывает эту дешевую муть с КВМ, а это означает плюс парочку сотен миллионов баксов к сборам точно. Печалит все это

Langmuir (Критик), постов: 607
13 января 2020, 20:29
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Секундочку. Майкл Китон!? Это тот о ком я думаю, или просто забавное камео актёра?