px

Трейлер фильма "Грейхаунд"

Дата добавления: 05.03.2020
Размер видеофайла: 31.8 Мбайт
Просмотров: 23030

Режиссер: Аарон Шнайдер. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 10 июля 2020 года в США.



Всего комментариев: 19
Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 13:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 13:17
На этом сайте фильмы не смотрят - только обсуждают.
Иногда обсуждают, не смотря )

Angelina (Критик), постов: 17852
17 сентября 2020, 13:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Xamile писал(а) 17 сентября 2020, 11:16
Так а фильм где? Как его посмотреть?
На этом сайте фильмы не смотрят - только обсуждают.

Xamile (Новичок), постов: 1
17 сентября 2020, 11:16
Аватарка пользователя Xamile
Так а фильм где? Как его посмотреть?

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 июня 2020, 19:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mickey Mouse писал(а) 6 марта 2020, 19:09
Это бы, наверное, смотрелось классно, если б не было так мультяшно. Мне это напомнило "В сердце моря" 2015 года ...
что тут,что в Сердце моря шикарные съемки

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2020, 19:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Форест Гамп вылечился и выписался, кстати, сегодня от COVIDа, вместе с женой.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2020, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Любая критика и любые мелкие придирки - все ерунда, несущественно и неважно. Главное, Том Хэнкс, который ТАЩИТ.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
6 марта 2020, 20:12
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прям штоб именно столкновений....
Здесь нужно понятную оговорку сделать, что камера, несущаяся между двух ведущих огонь кораблей создает уже чересчур неправдоподобный видеоряд. Комиксоподобный, я бы сказал.
В таких картинах большую ценность представляют натурные и очень дорогие съемки на открытой воде. Перл-Харбор, U-571, даже мистическая Глубина содержат ряд эпизодов, именно смакующих отсутствие фейка. Водный мир, наконец. Das boot. Возможно, К-19, но я оттуда деталей визуала не помню. Возможно, даже диснеевские ПКМ кое-где, те части, которыми рулил неплохой визионер Гор Вербински. Не знаю, стоит ли упоминать Хозяина морей, от и до я его не видел, но вроде там съемки на натуре.
Здесь на 0:09 только 1-2-секундный кадр с плывущими кораблями смотрится не так вырвиглазно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
6 марта 2020, 19:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 6 марта 2020, 19:09
Это бы, наверное, смотрелось классно, если б не было так мультяшно. Мне это напомнило "В сердце моря" 2015 года ...
Назовите примеры где классно ? Не терпится услышать про именно морские столкновения.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
6 марта 2020, 19:09
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это бы, наверное, смотрелось классно, если б не было так мультяшно. Мне это напомнило "В сердце моря" 2015 года (черт возьми, 5 лет успело пройти!), где компьютерная туша кашалота, свистя ноздрями, влетала головой прямо в кадр.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 марта 2020, 9:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 5 марта 2020, 21:46
Красиво снято! Аж дух захватывает! Непонятно только че эти лодки всплывают прям перед кораблями противника
Да потому что так эффектно. Чтоб зритель не зевал!