px

Дублированный ролик о съемках фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет"

Дата добавления: 22.08.2020
Размер видеофайла: 30.2 Мбайт
Просмотров: 8114

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Maxxx (Критик), постов: 5250
23 августа 2020, 0:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 августа 2020, 23:13
Это фильм Ганна, от DC там ничего нет, кроме персов.
это фильм ДС,а снимает его Ганн

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 августа 2020, 0:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Отторгающий визуал. Думаю ситуация повторится. Лига будет противоречивой а Отряд будет полной туфтой

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 августа 2020, 0:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый логотип Warner Bros ! Умопомрачительные натурные съемки, экшен сцены на экзотическом пляже под покровительством самого Джеймса Ганна. И конечно же наконец показали Миротворца. Событие

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 августа 2020, 23:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раз даже Andrew ждёт от проекта что-то годное, то может это и вправду поднимет ДС на новый уровень. Я ж говорю, нафига фанатам Лига Снайдера? У них там и сиквел Чудо-женщины стильный, и Отряд потенциально крутой, который исправит ошибки предшественника, да ещё и настолько мрачный Бэтмен, что у него даже круги вокруг глаз чёрный. Серьёзно, для чего это всё? Для чего, мистер Андерсон?!

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 августа 2020, 23:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Как похорошела Пудингша при Ганне )


OlegD (Критик), постов: 12063
22 августа 2020, 23:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит прикольно. Ганн утверждает, что руководство Уорнеров в восторге от того, что они видят. Будем надеяться, что не они одни)

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 августа 2020, 23:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 августа 2020, 22:40
Ну что ж, будем надеяться, что Ганн действительно справился с задачей и после его фильма уже никто не будет просить ...
Так, что тут у нас? Постойте, это же Джон Сина!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2020, 23:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2020, 23:13
Это фильм Ганна, от DC там ничего нет, кроме персов.
Это интеллектуальная собственность ДиСи

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 августа 2020, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 22 августа 2020, 23:08
Вы заведомо хвалите ДиСи фильм? Это всё наяву??
Это фильм Ганна, от DC там ничего нет, кроме персов.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2020, 23:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 августа 2020, 22:44
Интереснее СнайдерКата и сиквела Чудо-женщины, явно
Разумеется первый ролик к более позднему проекту будет интереснее