Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Производство компаний: Atlas Entertainment, DC Entertainment, DC Films, HBO Max, RatPac-Dune Entertainment, The Stone Quarry, Warner Bros. Pictures, Warner Bros., Warner Max. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 18 марта 2021 года в России.
Дата добавления: 23.08.2020
Размер видеофайла: 28.4 Мбайт
Просмотров: 41376

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
24 августа 2020, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 августа 2020, 12:49
Это гимн что Слава Богу есть версия от СнайдерКата. Аллилуйя)
Нет, это такое спасибо фанатам, что требовали!;)

HUNTERX (Критик), постов: 48133
24 августа 2020, 12:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2020, 12:44
и чем же?) Это больше смахивает на гимн студии, типа "Слава Бооооогууууу, Слава Бооогуууу! Мы избааавимсяяя от этого хламааа") Песня не создает никакого чуства эпичности, трагичности, блокбастерности. ...
Это гимн что Слава Богу есть версия от СнайдерКата. Аллилуйя)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
24 августа 2020, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2020, 12:44
и чем же?) Это больше смахивает на гимн студии, типа "Слава Бооооогууууу, Слава Бооогуууу! Мы избааавимсяяя от этого хламааа") Песня не создает никакого чуства эпичности, трагичности, блокбастерности. ...
Хлама, ты фильм уже видел, все 4 часа????;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
24 августа 2020, 12:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2020, 12:44
и чем же?) Это больше смахивает на гимн студии, типа "Слава Бооооогууууу, Слава Бооогуууу! Мы избааавимсяяя от этого хламааа") Песня не создает никакого чуства эпичности, трагичности, блокбастерности. ...
Он записывается подкорку и не отпускает!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
24 августа 2020, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 августа 2020, 12:29
Да сам трек уделывает все и всех!;)
и чем же?) Это больше смахивает на гимн студии, типа "Слава Бооооогууууу, Слава Бооогуууу! Мы избааавимсяяя от этого хламааа") Песня не создает никакого чуства эпичности, трагичности, блокбастерности. Просто "Алеллуя", и я такой: " И что?")

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
24 августа 2020, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 августа 2020, 21:16
и все таки из четырех премьер лучшим роликом к ним является ролик к Лиге Справедливости. Трек "Аллилуйя" уделывает всех
Да сам трек уделывает все и всех!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
24 августа 2020, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 августа 2020, 12:19
Графика некоторых персонажей просто ужасна.
Неужели за 30 лямов не смогли найти ни одного спеца по компьютерной анимации?
Надеюсь допилят!;)

HUNTERX (Критик), постов: 48133
24 августа 2020, 12:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика некоторых персонажей просто ужасна.
Неужели за 30 лямов не смогли найти ни одного спеца по компьютерной анимации?

Eq Fist (Критик), постов: 9783
23 августа 2020, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 23 августа 2020, 21:16
и все таки из четырех премьер лучшим роликом к ним является ролик к Лиге Справедливости. Трек "Аллилуйя" уделывает всех
Бездарный ролик, полная бесвкусица.

123456789 (Критик), постов: 11322
23 августа 2020, 21:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и все таки из четырех премьер лучшим роликом к ним является ролик к Лиге Справедливости. Трек "Аллилуйя" уделывает всех