px

Тизер мультфильма "Конь Юлий и большие скачки"

Дата добавления: 04.09.2020
Размер видеофайла: 6.9 Мбайт
Просмотров: 10479

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 77 мин.
Дата премьеры: 31 декабря 2020 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 9
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2020, 1:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
единственное, что могу позитивного отметить - что Мельница все еще придерживается стиля классической рисованной анимации. не то что бы это их продакшен характеризовало как более крутой, но видно, что в полную халтуру они не готовы скатываться.
Да и попытка выжать досуха старых персонажей тоже понятна - на окупаемость франшизы выходили много лет - рисковать с новой вселенной у продюсеров никакого желания нет. Урфин Джюсс плохо себя показал.

танос (Киноман), постов: 1596
4 сентября 2020, 23:51
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
xyzknows писал(а) 4 сентября 2020, 21:08
А мне ещё помнится смотрел я видео "защиты", не знаю, как верно данные слушания называются, на которой киноделы ...
это называется ПИТЧИНГ

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 сентября 2020, 21:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне ещё помнится смотрел я видео "защиты", не знаю, как верно данные слушания называются, на которой киноделы презентуют свои будущие продукты и просят дать им на то денег, желательно на безвозвратной основе, где Сергей Сельянов с тягучей ленной нерасторопностью, нехотя - с паузами, причмокиваниями и вздохами объяснял концепт "новой богатырской серии", возможно, что даже и этой самой - дескасть, действо вращается вокруг коня и его влюбленности, ради которой он вершит умопомрачительно затейливые действия. Это на словах...
А на деле и по его виду было понятно, на лице было писано: "Ну вы же видите, как мне тяжко и неохотно говорить... Я просто хочу денег. Просто дайте мне на этом заработать".

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
4 сентября 2020, 19:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 сентября 2020, 19:28
Джа Джа Бинкс и Юлий хоть персонажи, а не игрушки)
Но даже Джа Джа не такой раздражительный и тупой, как Юлий!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 сентября 2020, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2020, 19:27
Бэйби Йода, хотя бы, умилительно выглядит, а при виде этого Джа Джа Бинкса производства Мельницы мне с каждым разом ...
Джа Джа Бинкс и Юлий хоть персонажи, а не игрушки)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 сентября 2020, 19:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 сентября 2020, 19:23
Ну этот конь хоть получше бэйби йоды)
Бэйби Йода, хотя бы, умилительно выглядит, а при виде этого Джа Джа Бинкса производства Мельницы мне с каждым разом всё больше блевать хочется

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 сентября 2020, 19:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну этот конь хоть получше бэйби йоды)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 сентября 2020, 19:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, раньше этот самый Конь Юлий был чуть ли не главной изюминкой Трёх богатырей, но после того, как его начали пихать везде, где только можно, ставить на передний план вместо самих богатырей и чуть ли не всю франшизу концентрировать на нём, он начал конкретно бесить

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 сентября 2020, 18:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да сколько ж можно...