px

Превью трейлера фильма "Дюна"

Дата добавления: 08.09.2020
Размер видеофайла: 3.8 Мбайт
Просмотров: 8025

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 16 сентября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Maxxx (Критик), постов: 5250
10 сентября 2020, 11:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 8 сентября 2020, 23:02
Очень уж символика "Дюны" похожа на символику "Звонка". И пока ничто не свидетельствует о том. что Вильнев ...
смешно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 сентября 2020, 14:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 сентября 2020, 23:02
Очень уж символика "Дюны" похожа на символику "Звонка". И пока ничто не свидетельствует о том. что Вильнев ...
Согласен. Как постановщик крупнобюджеток он пока еще не состоялся.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 сентября 2020, 14:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 9 сентября 2020, 0:12
Даже не знаю... Вильнев один из любимых режиссеров, начиная с "Пленниц" очень пристально слежу за каждым новым ...
согласен, но прибытие я со второго раза раскусил, а вот бегущего оставил на потом, может через пару лет пересмотрю

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 сентября 2020, 9:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 сентября 2020, 23:02
Очень уж символика "Дюны" похожа на символику "Звонка". И пока ничто не свидетельствует о том. что Вильнев ...
Очень смешно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2020, 9:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2020, 22:11
Ну что ж , раз так - ждем 9 лярдов сборов)
Хаха)) чётко.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2020, 9:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 8 сентября 2020, 21:37
Ждем сильнейший актерский состав, постановку лучшего режиссера десятилетия и музыку главного композитора десятилетия
Про главного композитора ржака конечно. Циммер хоть хоть и раньше был хорош. Но сейчас сдал позиции, объективно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2020, 9:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ого, опять Циммер свою тривиальщину пишут. Круто...

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 сентября 2020, 8:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Justice2 писал(а) 9 сентября 2020, 6:53
Бегущий по лезвию 2049 - великолепный фильм вообравший в себя дух оригинала. В нем не должно было быть много экшена. ...
Оригинал я смотрел, и не раз, он у меня почетное место на полке занимает) А вот "Бегущий 2049" даже пересматривать нет никакого желания, слишком отчётливо желание Вильнева копировать стиль и визуальные находки Ридли, да и сюжет не выдерживает никакой критики, увы. Мое мнение:нужно было идти другим путем, как в случае с квадрологией Чужих, где что не продолжение- новый подход, абсолютно не похожий на фильм 1989-го. Но Вильнев решил по другому и в итоге провал, после которого о продолжении можно забыть.

Justice2 (Зритель), постов: 73
9 сентября 2020, 6:53
Аватарка пользователя Justice2
Руслаг писал(а) 9 сентября 2020, 0:12
Даже не знаю... Вильнев один из любимых режиссеров, начиная с "Пленниц" очень пристально слежу за каждым новым ...
Бегущий по лезвию 2049 - великолепный фильм вообравший в себя дух оригинала. В нем не должно было быть много экшена. Вы видимо ждали совершенно другой фильм и вряд-ли смотрели оригинал

Лилит (Зритель), постов: 1830
9 сентября 2020, 5:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Вставка "Литания против страха" Бене Гессерит радует. Жду от Вильнёва атмосферную научную фантастику в стиле Бегущего по лезвию. Это именно то виденье, что заслуживает Дюна.