Меню сайта
На главную страницу


Современный трейлер фильма "Чужой" (1979) для канала HBO Max

Производство компаний: Brandywine Productions, Twentieth Century-Fox Productions. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Сигурни Уивер, Том Скерритт, Вероника Картрайт. Дата выхода фильма в прокат: 25 мая 1979 года в США.
Дата добавления: 16.10.2020
Размер видеофайла: 17.1 Мбайт
Просмотров: 1936

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
Maximus-1248 (Новичок), постов: 4
вчера, 3:43
Аватарка пользователя Maximus-1248
Лично для меня это выдающиеся работа !И трейлер только принудил пересмотреть!

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 9460
18 октября 2020, 1:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 октября 2020, 16:47
Да, я вот тоже этого не понял. Фильм бывшего Fox, а выходит на стриминге, принадлежащий Warner. Странно.
А что удивительного, они права на большой ассортимент классики приобрели. Там есть и чудесная драма «Посредник» 1970, «Долгая страстная пятница» и триллер «Опасное пробуждение» и много еще выдающееся картин вошедших уже в историю. Так что Чужой на лишь малая часть на фоне вошедший в коллекцию HBO Max.

Зэпп (Критик), постов: 36498
17 октября 2020, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 октября 2020, 16:59
Переформатирование канала?
вот, решили сделать из Star что-то путное. а почему HULU нельзя развить - не знаю. наверное, стратегия какая-то есть.

faxcon (Зритель), постов: 334
17 октября 2020, 18:39
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 17 октября 2020, 15:07
страны, границы - архаичная дурь. а Мир един.
вся государственность и борьба за территориальную целостность - это выражение стремления сохранения власти отдельными слоями общества и лицами.
Так ...
Ваши слова да Богу в уши... А пока ксенофобия процветает в умах людей.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
17 октября 2020, 16:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 октября 2020, 16:56
такой цели и нет. будет другой проект же.
Переформатирование канала?

Зэпп (Критик), постов: 36498
17 октября 2020, 16:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 октября 2020, 16:50
Ну такими действиями они точно никогда не раскрутят Hulu за рубежом.
такой цели и нет. будет другой проект же.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
17 октября 2020, 16:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 октября 2020, 14:46
там аудитории такой нет, я думаю. выгоднее передать конкурентам.
Чапек говорил, что Хулу за пределами США слабо известен, поэтому они хотят развивать новый стриминг на основе фоксовского Star в будущем ...
Ну такими действиями они точно никогда не раскрутят Hulu за рубежом.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
17 октября 2020, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:44
Люди просто поубивают друг друга. За последние 50 лет человечество выросло в числе в два раза. Чем больше людей, тем меньше территорий. А это всегда война ...
Или ковид?..

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
17 октября 2020, 16:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:42
Что? Это же собственность Дисней)) Почему не на Hulu??
Да, я вот тоже этого не понял. Фильм бывшего Fox, а выходит на стриминге, принадлежащий Warner. Странно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
17 октября 2020, 16:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый первый оригинальный трейлер всё равно остаётся самым атмосферным и жутким:)