px

Дублированный трейлер №2 фильма "Охотники за привидениями: Наследники"

Дата добавления: 19.11.2020
Размер видеофайла: 18.3 Мбайт
Просмотров: 6472

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 2 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 25832
19 ноября 2020, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2020, 18:55
Полу всегда рада, но насколько значимы будут его роль и старых охотников?
"насколько значимы будут роли старых охотников?" - Не могу представить себе 70-ти летнего Питера Венкмана.

Alias (Киноман), постов: 756
19 ноября 2020, 19:26
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 19 ноября 2020, 19:26
... но бесит потолокк!)))
Высоцкий

Alias (Киноман), постов: 756
19 ноября 2020, 19:26
Аватарка пользователя Alias
John23 писал(а) 19 ноября 2020, 19:24
"Полу всегда рада" - опечатка; правильно "Полу всегда радда":))
... но бесит потолокк!)))

John23 (Критик), постов: 25832
19 ноября 2020, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2020, 18:55
Полу всегда рада, но насколько значимы будут его роль и старых охотников?
"Полу всегда рада" - опечатка; правильно "Полу всегда радда":))

Alias (Киноман), постов: 756
19 ноября 2020, 19:23
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 19 ноября 2020, 19:16
У меня одного тут чувство дежавю? Что за мода сейчас пошла представлять одни и те же трейлеры с незначительным ...
У "Лиги" не важно, что тот же трейлер, почти - там главное воскресла "Аллилуйя"


John23 (Критик), постов: 25832
19 ноября 2020, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2020, 18:53
По трейлеру - пока ничего, никакого впечатления. Здесь одна детвора. Может, сам фильм покажет лучший результат?
"никакого впечатления" - Ради звуков сирены ЭКТО-1 стоило посмотреть:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
19 ноября 2020, 19:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня одного тут чувство дежавю? Что за мода сейчас пошла представлять одни и те же трейлеры с незначительным добавлением новых кадров и выдавать их за новый?! Сначала СнайдерКат, теперь и новые Охотники...

JENIK (Критик), постов: 6988
19 ноября 2020, 19:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 19 ноября 2020, 18:55
Полу всегда рада, но насколько значимы будут его роль и старых охотников?
Пол всегда рад, весельчак ещё тот..

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2020, 18:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 ноября 2020, 17:56
Пол Радд - это плюс для фильма. Так же интересно будет глянуть и на старых охотников.
Полу всегда рада, но насколько значимы будут его роль и старых охотников?

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2020, 18:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По трейлеру - пока ничего, никакого впечатления. Здесь одна детвора. Может, сам фильм покажет лучший результат?