px

Трейлер комедии "Прабабушка легкого поведения. Начало"

Дата добавления: 25.12.2020
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 14426

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 6 мая 2021 года в России.
Прабабушка легкого поведения. Начало
Год выхода:2021
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:4.33



Всего комментариев: 44
Maxxx (Критик), постов: 5250
28 декабря 2020, 3:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
PALPATINE писал(а) 26 декабря 2020, 17:22
Конечно трейлер угарный до предела и это круто) Плевать на хейтеров, потому что киношка должна нехило так поднять ...
как вот это может поднять настроение,чем?если ни одной шутки нет смешной

PALPATINE (Зритель), постов: 130
26 декабря 2020, 17:22
Аватарка пользователя PALPATINE
Больше 3 лет на сайте
3
Конечно трейлер угарный до предела и это круто) Плевать на хейтеров, потому что киношка должна нехило так поднять настроение)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 декабря 2020, 1:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вспомнился Камеди, где Харламов и Батрутдинов играли отца и сына. И в конце говориться:"Вокруг все актёры! Но кто же не актёр? - Александр Ревва не актёр.
Утрировано, но сниматься в таком - это надо уметь. Лучше бы уже Пирожкова сыграл.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
25 декабря 2020, 23:45
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 декабря 2020, 18:52
Боже мой, когда-то вершиной отечественной комедии были Гайдай, Рязанов и Данелия а сейчас наркоманский трип, где ...
Когда в комедии, стали набирать бывших КВНщиков )) Когда появился канал ТНТ! На ТНТ, только пару сериалов за всё его существование можно выделить! Вот мне только "Счастливы вместе" понравились и.... и усё! ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
25 декабря 2020, 23:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
американские фильмы значит пудряд мозги молодому поколению?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 декабря 2020, 19:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 25 декабря 2020, 19:19
Вайсберга с Андреасяном лишить вакцин от коронавируса!
Забыл еще Файзиева!

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 19:24
Аватарка пользователя Industaler
CheChen писал(а) 25 декабря 2020, 19:19
Вайсберга с Андреасяном лишить вакцин от коронавируса!
Андреасян исправляется сейчас вроде бы

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 декабря 2020, 19:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вайсберга с Андреасяном лишить вакцин от коронавируса!

123456789 (Критик), постов: 13928
25 декабря 2020, 19:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industaler писал(а) 25 декабря 2020, 19:08
Вы эти фильмы считаете плохими? Они не совсем комедии все
Все правильно. Все эти ленты больше чем просто комедии.

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 19:08
Аватарка пользователя Industaler