Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомЖелезный ПаукСаллиДжонни с пистолетамиХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "День курка"

Производство компаний: WarParty Films, Scott Free Productions, Emmett/Furla/Oasis Films. Режиссер: Джо Карнахан. В главных ролях: Аннабелль Уоллис, Мел Гибсон, Фрэнк Грилло. Дата выхода фильма в прокат: 11 марта 2021 года в России.
Дата добавления: 19.01.2021
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 5323

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Intaler (Зритель), постов: 1096
24 января 2021, 2:57
Аватарка пользователя Intaler
Просто нечего сказать. Уже поставил оценку

Rimdar (Критик), постов: 3199
22 января 2021, 23:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Den_wushu писал(а) 20 января 2021, 22:23
Я на Грань будущего с Крузом пошел только после IMAX трейлера и не пожалел (а даже больше). Но тут явно нечем взять. Грилло - не актер первого звена, да и че-то вообще картинка не нравится..
Да ну бред. Один из лучших фильмов 2020 в таком жанре...

nylol (Киноман), постов: 1660
22 января 2021, 0:12
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Просто день сурка показали иначе назвав день курка.для милитаристов показали.

Наруганг (Критик), постов: 3602
21 января 2021, 21:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 21 января 2021, 21:57
Поссмотрел, идея хороша, но подача слабовато, но мне в принципе понравилось:)
Но если бы не было Гибсона, то точна не посмотрел бы:)

Наруганг (Критик), постов: 3602
21 января 2021, 21:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 21 января 2021, 19:05
Будем смотреть тогда;)
Поссмотрел, идея хороша, но подача слабовато, но мне в принципе понравилось:)

Наруганг (Критик), постов: 3602
21 января 2021, 19:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Satera писал(а) 21 января 2021, 15:49
Хмм.. трейлер, а ни чего, что фильм вышел и в сети, уже ка 2 месяца назад ??
Будем смотреть тогда;)

Satera (Зритель), постов: 93
21 января 2021, 15:49
Аватарка пользователя Satera
Больше 8 лет на сайте
8
Хмм.. трейлер, а ни чего, что фильм вышел и в сети, уже ка 2 месяца назад ??

123456789 (Критик), постов: 10902
20 января 2021, 22:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 20 января 2021, 22:23
Я на Грань будущего с Крузом пошел только после IMAX трейлера и не пожалел (а даже больше). Но тут явно нечем взять. Грилло - не актер первого звена, да и че-то вообще картинка не нравится..
есть тут много чего. хороший юмор, мясцо, драматические моменты срабатывают. отличная лента.

Den_wushu (Критик), постов: 4441
20 января 2021, 22:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я на Грань будущего с Крузом пошел только после IMAX трейлера и не пожалел (а даже больше). Но тут явно нечем взять. Грилло - не актер первого звена, да и че-то вообще картинка не нравится..

Den_wushu (Критик), постов: 4441
20 января 2021, 22:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 января 2021, 20:59
Я,в общем, сгонял в будущее. Глянул там фильм, вернулся- ну, не плохо так. Смотреть можно. Идите в кино:) Составьте свое мнение)
Сокол - это ты?