Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "День курка" (2020)


Если вы посмотрели фильм "День курка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
19 августа 2022, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грилло в свои годы отличную форму держит. прям герой боевиков

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
19 августа 2022, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличный фильм. интересна подана идея день сурка. люблю такое. то порадовала Грань будущего, потом Счастливого дня смерти. теперь это.
как комедийный боевик отлично смотрится и смешно и стеб на Лиамом Нисонном учитывая, что режиссер снимал с ним фильмы. и многое другое.
бой с китаянкой прям вообще и коронная фраза в конце
но малость затянут показался. Когда дошел До босса, думал конец фильма, а нет там еще вперед 30 минут было с титрами.
концовка интересная вышла.есть над чем подумать

Любовь85 (Критик), постов: 1292
11 марта 2022, 19:01
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убойный фильмец! Хоть что-то за последнее время более или менее порадовало. :)

123456789 (Критик), постов: 12499
16 августа 2021, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 16 августа 2021, 21:26
Боже, хоть что-то меня порадовало после, откровенно говоря 🤢второго Отряда Самоубийц
Я не смотрела День ...
Я Гуайин. и Гуайин это сделала:)

sunnygold (Критик), постов: 1857
16 августа 2021, 21:26
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже, хоть что-то меня порадовало после, откровенно говоря 🤢второго Отряда Самоубийц
Я не смотрела День Сурка...🤷🏻‍♀️


yrenson (Критик), постов: 3533
20 июля 2021, 15:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
ogonek писал(а) 20 июля 2021, 15:16
Что в смысле?Раньше в русском оригинале один актер озвучивал,а теперь почему то другой,хотя все остальные актеры ...
Бывает круче. Форсаж, самый первый, в кино смотрел, самое начало где появляется Уокер, играла crazy town "butterfly", после попалась версия с другой музыкой....

Eq Fist (Критик), постов: 14121
20 июля 2021, 15:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
ogonek писал(а) 20 июля 2021, 15:16
Что в смысле?Раньше в русском оригинале один актер озвучивал,а теперь почему то другой,хотя все остальные актеры ...
Только что проверил, думал может ты просто не на дубляж наткнулся и действительно, голос заменили.

ogonek (Зритель), постов: 716
20 июля 2021, 15:16
Аватарка пользователя ogonek
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 20 июля 2021, 15:11
Всмысле?
Что в смысле?Раньше в русском оригинале один актер озвучивал,а теперь почему то другой,хотя все остальные актеры русского дубляжа остались.
Только он был изменен,первый раз такое вижу.

Eq Fist (Критик), постов: 14121
20 июля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
ogonek писал(а) 20 июля 2021, 15:07
Что то я не догоняю,хотел пересмотреть еще раз,и неприятно был удивлен. Оригинальный дубляж изменился. Раньше ...
Всмысле?

Зэпп (Критик), постов: 38944
20 июля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 20 июля 2021, 15:07
Что то я не догоняю,хотел пересмотреть еще раз,и неприятно был удивлен. Оригинальный дубляж изменился. Раньше ...
странно. и я смотрел версию, где ГГ озвучивал какой-то голос неподходящий, как будто телеведущий какой-то детской передачи. не понял, кто.
а Исаев-то нормальный голос.

ogonek (Зритель), постов: 716
20 июля 2021, 15:07
Аватарка пользователя ogonek
Больше 10 лет на сайте
10
Что то я не догоняю,хотел пересмотреть еще раз,и неприятно был удивлен. Оригинальный дубляж изменился. Раньше Исаев озвучивал ГГ,а теперь какое то дерево,при том,что все остальные актеры дубляжа остались.Выпилили...

Зэпп (Критик), постов: 38944
4 июня 2021, 15:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
здорово, что подобные фильмы снимают. Без претензий на научность "инверсий" и "кротовых нор". Петля и петля. веселье.
Грилло - просто находка для таких середнячковых фильмов. жаль прославился поздновато.

Kino24-48 (), постов: 7
18 мая 2021, 20:10
Аватарка пользователя Kino24-48
Если в день Сурка попасть было желание, а вот в день курка есть сомнение. Каждый день тебя убивают, а тебе думать, как этого избежать.

Eq Fist (Критик), постов: 14121
16 мая 2021, 6:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
CaptainPirog писал(а) 16 мая 2021, 0:31
Компьютерная графика портит впечатление. Понятно, что бюджет не позволил многое, но всё же... Еще неправдоподобная ...
Да это же Эммет Фурла, как и в прошлом франчайз, распиливающая бюджет.

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
16 мая 2021, 0:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Компьютерная графика портит впечатление. Понятно, что бюджет не позволил многое, но всё же... Еще неправдоподобная компьютерная кровь режет глаз.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21420
2 мая 2021, 10:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой разовый боевичок. Хотелось бы больше черного юмора

Constance (Киноакадемик), постов: 16115
18 апреля 2021, 13:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Динамично! Обаятельно! Иронично! Очень иронично!! Актеры чудесны.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
8 апреля 2021, 0:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 8 апреля 2021, 0:26
Ничего такой боевичок, можно разок посмотреть, чисто отдохнуть и развлечься.
Приму на заметку. Давно присматриваюсь.

Jurik (Критик), постов: 1927
8 апреля 2021, 0:26
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего такой боевичок, можно разок посмотреть, чисто отдохнуть и развлечься.

Maiki (Киноман), постов: 6620
6 апреля 2021, 9:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это убойная наркомания. Фильм хоть в основном чисто для развлечения, но и драматургия не плохо обыграна в рамках сценария. Сцена с кражей авто настолько тупая и нелепая, что я каждый раз с неё искренне смеялся