px

Отзывы к фильму "День курка" (2020)


Если вы посмотрели фильм "День курка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 12:47
Аватарка пользователя Taler
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2020, 12:45
*Выплывю из-за горизонта на корабле с черными парусами, держа в руках бутылку рома и новую киношку*:)
Из-за острова на стрежень)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 декабря 2020, 12:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
*Выплывю из-за горизонта на корабле с черными парусами, держа в руках бутылку рома и новую киношку*:)

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 12:29
Аватарка пользователя Taler
Scream 4 писал(а) 3 декабря 2020, 12:25
Народ, да есть он в интернете, просто хорошо искать надо. Я вот нашел, и думаю вечером посмотреть )
К твоему комментарию хорошо бы смайл 🤫

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 12:28
Аватарка пользователя Taler
Scream 4 писал(а) 3 декабря 2020, 12:25
Народ, да есть он в интернете, просто хорошо искать надо. Я вот нашел, и думаю вечером посмотреть )
Надо английское название гуглить 😀

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
3 декабря 2020, 12:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Народ, да есть он в интернете, просто хорошо искать надо. Я вот нашел, и думаю вечером посмотреть )


SпартаK (Критик), постов: 5194
3 декабря 2020, 12:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2020, 12:06
Был, А почему не стало, и оценок вообще нет нигде, даже на Imdb.
Фильм был,друг еще неделю назад его посмотрел,советовал и мне посмотреть)

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 12:15
Аватарка пользователя Taler
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2020, 12:06
Был, А почему не стало, и оценок вообще нет нигде, даже на Imdb.
Не могу знать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2020, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Taler писал(а) 3 декабря 2020, 9:56
Не хотелось бы руинить такую уверенность и выстроенную логическую цепочку, но в интернете фильм был, и я его смотрел ...
Был, А почему не стало, и оценок вообще нет нигде, даже на Imdb.

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 9:56
Аватарка пользователя Taler
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2020, 9:17
Трейлер есть, но в остальном пахнет лжецом.
Ибо, у фильма были вроде как премьеры, но дат никаких нет. Кроме франции ...
Не хотелось бы руинить такую уверенность и выстроенную логическую цепочку, но в интернете фильм был, и я его смотрел :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2020, 9:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2020, 9:17
Трейлер есть, но в остальном пахнет лжецом.
Ибо, у фильма были вроде как премьеры, но дат никаких нет. Кроме франции ...
По поводу оценок, это можно не брать в расчет, я попутал с ожидаемостью, спросонья)).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2020, 9:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 3 декабря 2020, 7:28
А как вы определили? Фильма в прокате нет, как и трейлера не было.
Трейлер есть, но в остальном пахнет лжецом.
Ибо, у фильма были вроде как премьеры, но дат никаких нет. Кроме франции 1 ноября. Но у фильма нет оценок не на imdb. И нс агрегаторах рецензий вообще пусто, в итене фильма нигде нет. Так что я не знаю, как его можно было посмотреть.

И вот еще вырезка из вики.

Первоначально компания Entertainment Studios Motion Pictures наметила выпуск фильма на 16 августа 2019 года, но потом отложила его. Впоследствии права на распространение фильма были куплены компанией Hulu, которая наметила его выпуск на 2021 год[2]. Фильм приобретён для проката в России.

Так что никто ничего не видел. Оценки следует удалить.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2020, 7:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 декабря 2020, 7:28
А как вы определили? Фильма в прокате нет, как и трейлера не было.
Трейлер есть. Квант Времени назвали его.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3713
3 декабря 2020, 7:28
Аватарка пользователя Black
Rimdar писал(а) 3 декабря 2020, 4:18
Одна из лучших историй этого года на ровне с Мой создатель. Если есть возможность, то смотреть строго в кино.
А как вы определили? Фильма в прокате нет, как и трейлера не было.

Rimdar (Критик), постов: 8014
3 декабря 2020, 4:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Одна из лучших историй этого года на ровне с Мой создатель. Если есть возможность, то смотреть строго в кино.

123456789 (Критик), постов: 13928
25 ноября 2020, 16:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
..... а я всего лишь хотел сказать: "Я- Рой. И я сделал это":) Задорно:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 ноября 2020, 22:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Alias писал(а) 24 ноября 2020, 20:47
Убойнейшая во всех смыслах история спасательной операции первоклассным солдатом, сольная эпик-работа Грилло, ...
Уже фильм вышел?
Я еще и трейлер не видел.

Alias (Киноман), постов: 756
24 ноября 2020, 20:47
Аватарка пользователя Alias
Убойнейшая во всех смыслах история спасательной операции первоклассным солдатом, сольная эпик-работа Грилло, замешанная на минимальнейшем комиксовом сюжете, нотой драмы главного героя в попытках спасти близких и невероятнейшем ироничном боевике уровня Wow!, да это как Дэдпул