px

Анонс трейлера фильма "Годзилла против Конга"

Дата добавления: 23.01.2021
Размер видеофайла: 0.3 Мбайт
Просмотров: 10624

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 25 марта 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 68
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 января 2021, 17:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2021, 16:44
"Godzilla will come for him" - эм... Задам один вопрос - Why?! Типо, Годзилла только что одолел гигантского трёхголового Горыныча ...
Принцип Маклауда)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021, 16:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 24 января 2021, 16:50
Да наверно этого кадра и хватило. Чего еще ждать от таких фильмов?! Только монстров; не сценарий, не актеров, не ...
"Диалогов" - когда падаешь со стула

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 января 2021, 16:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да наверно этого кадра и хватило. Чего еще ждать от таких фильмов?! Только монстров; не сценарий, не актеров, не диалогов.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 января 2021, 16:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2021, 16:44
"Godzilla will come for him" - эм... Задам один вопрос - Why?! Типо, Годзилла только что одолел гигантского трёхголового Горыныча ...
Ну, типа Годжира получил кратковременный бафф и всю свою ту силу использовал, после чего стал снова обычным.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 января 2021, 16:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Godzilla will come for him" - эм... Задам один вопрос - Why?! Типо, Годзилла только что одолел гигантского трёхголового Горыныча с силой тысячи Рейденов, превратившись в ходячую ядерную бомбу, и теперь он идёт на какой-то Ктулху забытый остров, чтобы доказать своё превосходство перед, пусть и огромных размеров, но всё равно, всего лишь макакой без сверх способностей? Серьёзно? Какой в этом вообще смысл? Это всё равно, что Супермен одолев Дарксайда такой "А давайте ка я теперь Харли Квинн свою мощь доказать попытаюсь! Авось смогу!"


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021, 16:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Если бы я был (или была) мега-рок звездой, то (отстань со своим квиром) хотнлось бы увидеть этих персонажей в толпе фанатов)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
24 января 2021, 15:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 24 января 2021, 11:47
Где-то поздно вечером.
Скорей бы уже

BEHRUZ (Новичок), постов: 37
24 января 2021, 14:30
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 24 января 2021, 14:15
💪🤘⚡️
;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021, 14:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
BEHRUZ писал(а) 24 января 2021, 14:08
земля и неба содрогнется от их гнева. грядет что то невероятное, буду ждать )
💪🤘⚡️

BEHRUZ (Новичок), постов: 37
24 января 2021, 14:08
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше 4 лет на сайте
4
земля и неба содрогнется от их гнева. грядет что то невероятное, буду ждать )