Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннМалыш ЙодаОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Годзилла против Конга" (2021)


Превью постера #181821 к фильму "Годзилла против Конга"  (2021)
Превью постера #181760 к фильму "Годзилла против Конга"  (2021)
Превью постера #180837 к фильму "Годзилла против Конга"  (2021)

Всего комментариев: 10
Intaler (Зритель), постов: 1141
23 февраля 2021, 10:56
Аватарка пользователя Intaler
DarkKnight77 писал(а) 23 февраля 2021, 10:51
О, новый постер! Эффектно!!!
Кинг Конг дайвер)

DarkKnight77 (Киноман), постов: 297
23 февраля 2021, 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
О, новый постер! Эффектно!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 3880
22 января 2021, 23:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 22 января 2021, 22:49
Потому что на фильм уже плевать. Кассу он не сделает, хоть тресни. Качество может быть сомнительное ибо режиссер тетради смерти и сценарист сиквела на месте). Плюс тестовые показы прошли неудачно.
За сценарий отвечает Россио, он по сути единственный ветеран голливуда, который работает над фильмом. Догерти вносил мелкие правки, которые мало на что повлияют( если что не так, то можно спокойно доработать на стадии монтажа). Плюс, откуда известно, что тестовые показы прошли неудачно, если известно только об одном который наоборот прошёл удачно?

Godzilla1 (Критик), постов: 3880
22 января 2021, 23:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 22 января 2021, 22:46
По отрывкам, там мультик как сиквел годзиллы в примесью конга. Иопять драски Ночью💪👍. Ну не высшего качество графон надо как то скрывать.
За графон отвечает Weta. Уж они то не халтурщики в отличий от Mpc. :))

Eq Fist (Критик), постов: 8413
22 января 2021, 22:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 января 2021, 19:35
Горилла против Крокодила)))
А теперь серьёзно, почему постер такой фиговый? Как будто Ворнер Бразерс продвигают не битву двух легендарных титанов, а очередной продюсерский проект Джей Джей Абрамса, ...
Потому что на фильм уже плевать. Кассу он не сделает, хоть тресни. Качество может быть сомнительное ибо режиссер тетради смерти и сценарист сиквела на месте). Плюс тестовые показы прошли неудачно.

Eq Fist (Критик), постов: 8413
22 января 2021, 22:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
По отрывкам, там мультик как сиквел годзиллы в примесью конга. Иопять драски Ночью💪👍. Ну не высшего качество графон надо как то скрывать.

HUNTERX (Критик), постов: 47129
22 января 2021, 22:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24января2021г обещают тизер

Godzilla1 (Критик), постов: 3880
22 января 2021, 22:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 января 2021, 19:35
Горилла против Крокодила)))
А теперь серьёзно, почему постер такой фиговый? Как будто Ворнер Бразерс продвигают не битву двух легендарных титанов, а очередной продюсерский проект Джей Джей Абрамса, ...
Они же кидают его на стриминг. Можно и халтурить.))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3643
22 января 2021, 19:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Горилла против Крокодила)))
А теперь серьёзно, почему постер такой фиговый? Как будто Ворнер Бразерс продвигают не битву двух легендарных титанов, а очередной продюсерский проект Джей Джей Абрамса, чью рекламную компанию делали наспех🙄

Intaler (Зритель), постов: 1141
22 января 2021, 11:04
Аватарка пользователя Intaler
"Ах, как хочется ворваться в городок")))