Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомЖелезный ПаукСаллиДжонни с пистолетамиХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Годзилла против Конга"

Производство компаний: Legendary Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Адам Вингард. В главных ролях: Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл. Дата выхода фильма в прокат: 25 марта 2021 года в России.
Дата добавления: 24.01.2021
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 8756

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
xen04158602 (Критик), постов: 12788
27 января 2021, 22:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжаю просматривать время от времени)

танос (Зритель), постов: 1404
26 января 2021, 4:20
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 24 января 2021, 20:41
Пересматриваю шестой раз. Пока не надоело)
я тоже раз 5 пересмотрел )

Eq Fist (Критик), постов: 8410
25 января 2021, 15:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 25 января 2021, 15:11
Не умеет работать, но ее привлекают к работе все крупные студии? Как это? Не надоело тут врать и гнилое мнение навязывать свое людям?!
Многие фирмы привлекают и что?
Врать и гнилое это к фанатикам. Как и навязывание.
Weta всегда была второй. И я не сказал что она плохая,лучше что у нее получается это всякое зверье.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12839
25 января 2021, 15:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 января 2021, 15:05
И не создали. Причем работала в основном Weta. ILM занималась концептуальным дизайном. Ну оно и видно, Weta плохо работает с окружением.
Не умеет работать, но ее привлекают к работе все крупные студии? Как это? Не надоело тут врать и гнилое мнение навязывать свое людям?!

Eq Fist (Критик), постов: 8410
25 января 2021, 15:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 25 января 2021, 12:09
Так иначе и быть не может, все передовые студии работали DNEG, ILM и Weta Digital одновременно. Просто они обязаны были создать стилистически изысканную картину.
И не создали. Причем работала в основном Weta. ILM занималась концептуальным дизайном. Ну оно и видно, Weta плохо работает с окружением.

BEHRUZ (Новичок), постов: 22
25 января 2021, 14:53
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 25 января 2021, 12:09
Так иначе и быть не может, все передовые студии работали DNEG, ILM и Weta Digital одновременно. Просто они обязаны были создать стилистически изысканную картину.
да согласен так и есть, weta digital i ILM слабо не делает!

intvindet (Киноакадемик), постов: 9749
25 января 2021, 12:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BEHRUZ писал(а) 25 января 2021, 11:56
очень мощный трейлер, спецэффекты и cgi получился мега крутым !!! ждем )
Так иначе и быть не может, все передовые студии работали DNEG, ILM и Weta Digital одновременно. Просто они обязаны были создать стилистически изысканную картину.

BEHRUZ (Новичок), постов: 22
25 января 2021, 11:56
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше года на сайте
1
очень мощный трейлер, спецэффекты и cgi получился мега крутым !!! ждем )

Kent S (Киноакадемик), постов: 25214
24 января 2021, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 24 января 2021, 22:46
Так Годзилла оба раза спасал землю..а тут что он стал плохишом?
конкурецния

Kent S (Киноакадемик), постов: 25214
24 января 2021, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 знаменитых монстра столкнутся.
прям не могу дождаться