px

Финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Дата добавления: 14.02.2021
Размер видеофайла: 22.3 Мбайт
Просмотров: 18518

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 242 мин.
Дата премьеры: 18 марта 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 110
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 февраля 2021, 4:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2021, 4:21
В основу которой взяты в том числе и материалы из первой, 300-млнной версии Лиги.
Да, то что он сам снимал!👍

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
17 февраля 2021, 4:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 17 февраля 2021, 1:42
Нет, тут надо учитывать что это два разных фильма.Бюджет Лиги Справедливости 300 миллионов $,бюджет Лига справедливости ...
В основу которой взяты в том числе и материалы из первой, 300-млнной версии Лиги.

Tom (Критик), постов: 1271
17 февраля 2021, 1:42
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 февраля 2021, 21:02
Нет. Тут надо учиттывать что материал уидона на будет использован, который стоил 50 млн. Итого 320 млн.
Нет, тут надо учитывать что это два разных фильма.Бюджет Лиги Справедливости 300 миллионов $,бюджет Лига справедливости Зака Снайдера 70 миллионов $, точка.

Tom (Критик), постов: 1271
17 февраля 2021, 1:39
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 14 февраля 2021, 18:37
Самый дорогой фильм в истории выходит? 370 000 000
Бюджет Лиги Справедливости 300 миллионов $,бюджет Лига справедливости Зака Снайдера 70 миллионов $, это два разных фильма.

Intaler (Киноман), постов: 8788
16 февраля 2021, 19:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 19:17
Как и вся фильмография Снайдера:))
Как сообщили официальные представители, постойте! нет! Сам Снайдер!!! ваша версия и абсолютно верна. Киноакадемия и юмор глав сайта Киноньюз - абсолютный побивающий все рекорды охарактеризованный письменностью носителей иероглифов - непревзойдённо представил вам модель пользователя с Зелёной аватаркой Сэмюэля Л Джэксона


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
16 февраля 2021, 19:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 16 февраля 2021, 19:06
Насколько я понял из ответа ранее, кино будет в формате трейлера )
Как и вся фильмография Снайдера:))

Сейчас на сайтеLangmuir (Критик), постов: 607
16 февраля 2021, 19:06
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 16 февраля 2021, 18:51
Так кино-то будет не в формате этого ролика. Какой смех-то?)
Насколько я понял из ответа ранее, кино будет в формате трейлера )

Intaler (Киноман), постов: 8788
16 февраля 2021, 18:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Langmuir писал(а) 16 февраля 2021, 18:45
Так, а что толку то. Теперь полосы слева-справа. 4:3 может и ближе к полю центрального зрения человека. Но это в неподвижном ...
Так кино-то будет не в формате этого ролика. Какой смех-то?)

Сейчас на сайтеLangmuir (Критик), постов: 607
16 февраля 2021, 18:45
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
-ThoRin- писал(а) 16 февраля 2021, 6:40
Он "квадратный", потому что это 1,33:1 формат и вмещает в себя без обрезок всё отснятое поле, т.е. и по ширине ...
Так, а что толку то. Теперь полосы слева-справа. 4:3 может и ближе к полю центрального зрения человека. Но это в неподвижном фиксированном идеальном варианте. В жизни же участвует еще периферийное зрение, и человек чаще мотает головой влево-вправо чтобы заполнить пробел, а не вверх-вниз. Отсюда и широкоформат киношников пошел, типа "эффект участия в кинце как в жизни". Особенно для динамичных размашистых фильмов. Сегодня "4:3" - это архаизм для каких-либо драм, артхауса или стилизации, требующей концентрации зрителя, но не экшновых блокбастеров для развлекухи с неудобными боковыми чёрными полосами. Поэтому какой-то смех )

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8171
16 февраля 2021, 12:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 10:38
Твои слова полная чушь
Это ты так думаешь, но ты, естественно, ошибаешься! Ты просто живёшь в своём мире, где прав только ты и никаких аргументов!